Аренда жилья в Сухуме в мае - 232 объявления в частном секторе и гостиницах с ценами 2026 фотографиями и отзывами
Где остановиться в Сухуме: отели, дома и квартиры
Сухум, ул. Сахарова, 15
до моря 70 метров
от 3800 руб. квартира/сутки в мае
Сухум, ул. Услара, 4а
до моря 330 метров
от 2900 руб. дом/сутки в мае
Сухум, ул. Абазинская, 6
до моря 245 метров
от 3500 руб. квартира/сутки в мае
Сухум, ул. Имама Шамиля, 29
до моря 674 метра
от 4000 руб. квартира/сутки в мае
Сухум, ул. Бейгуаа, 58
до моря 968 метров
от 1000 руб. квартира/сутки в мае
Сухум, ул. Ладария, 20
до моря 389 метров
от 2800 руб. квартира/сутки в мае
Сухум, 17 Проезд ул. Братьев Эзугбая
до моря 195 метров
от 2900 руб. номер/сутки в мае
Сухум, ул. Братьев Эзугбая, 17 проезд, 6А
до моря 79 метров
от 2350 руб. номер/сутки в мае
Сухум, ул. Акиртава, 38
до моря 233 метра
от 8000 руб. квартира/сутки в мае
Сухум, ул. Колхозная, 11
до моря 350 метров
от 1000 руб. чел./сутки в мае
Сухум, ул. Красномаякская, 57
до моря 197 метров
от 5000 руб. дом/сутки в мае
Сухум, Пр-т Аиаара, 186
до моря 159 метров
от 3000 руб. квартира/сутки в мае
Сухум, ул. Бубновой, 18
до моря 1.06 км
от 2500 руб. номер/сутки в мае
Сухум, ул. Шакирбая, 5
до моря 465 метров
от 8300 руб. дом/сутки в мае
Сухум, 3-Й Шоссейный проезд, 18
до моря 365 метров
от 1800 руб. номер/сутки в мае
Сухум, Ул. Академика Сахарова, 25
до моря 339 метров
от 4400 руб. квартира/сутки в мае
Сухум, ул. Очаленко, 17
до моря 923 метра
от 1800 руб. номер/сутки в мае
Сухум, Ул. Фазиля Искандера, 127
до моря 882 метра
от 3000 руб. номер/сутки в мае
| Тип объекта | Кол-во объектов в выборке | Минимальная цена | Максимальная цена | Средняя цена |
| все жилье | 232 | 400 руб. | 35000 руб. | 3909 руб. |
| квартиры | 87 | 1500 руб. | 35000 руб. | 4254 руб. |
| гостевые дома | 64 | 700 руб. | 6000 руб. | 2588 руб. |
| отели | 49 | 1300 руб. | 14000 руб. | 4585 руб. |
| дома под ключ | 26 | 1100 руб. | 14375 руб. | 5099 руб. |
| виллы | 1 | 400 руб. | 400 руб. | 400 руб. |
| мини-гостиницы | 1 | 3000 руб. | 3000 руб. | 3000 руб. |
| автокемпинги | 3 | 2500 руб. | 3600 руб. | 2867 руб. |
| 1 | 2000 руб. | 2000 руб. | 2000 руб. |
Отдых в Сухуме в мае - это отличный выбор для отпуска на море. Температура воздуха может прогреваться до летних значений, а погода радует обилием солнечных дней. Чтобы не переплачивать за путевку и тур бронируйте жилье самостоятельно без посредников и комиссий на Travelandia.ru! Выбрать и снять понравившийся вариант помогут фото, отзывы и описания объектов. Выгодные цены на аренду жилья в Сухуме в мае 2026 - от 400 руб. до 35000 руб. 233 объявления от собственников.
| Средняя температура воздуха днем | 23.5 °C |
| Средняя температура воды | 18.5 °C |
| Солнечных дней | 29 |
| Дождливые дни (осадки) | 1 день (15.3 мм) |
Последние отзывы об отдыхе в Сухуме в мае
Отличное место для отдыха прямо у берега моря. Широкий пляж, всего 50 м до моря от домика, в домике все новое и чистое, хороший интернет на всей территории, в каждом домике телевизор с Android, можно смотреть любые фильмы и сериалы в любимых сервисах, до центра Сухума 10-15 минут на маршрутке или такси.
|
Артем Период поездки: май 2024 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |
Отдыхали в мае с подругой. Месторасположение домиков отличное. До моря 3 минуты пешком. Магазины, аптека - все рядом. В домиках идеальная чистота и есть все необходимое для комфортного проживания. Полностью соответствует представленным фото. Очень благодарна хозяйке за заботу и внимание. Всегда подскажет места, экскурсии, которые интересно посетить и рестораны с прекрасной кухней. Отдых удался на славу!
|
Александра Период поездки: май 2024 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |
|
Аделина Период поездки: май 2024 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 9 |
| Цена-качество | 9 |
| Wi-Fi | 9 |
| Персонал | 9 |
| Чистота | 9 |
| Комфорт | 9 |
| Удобства | 9 |
| Питание | 9 |
| Расположение | 9 |
|
Вадим Период поездки: май 2024 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 9 |
| Цена-качество | 9 |
| Wi-Fi | 9 |
| Персонал | 8 |
| Чистота | 9 |
| Комфорт | 9 |
| Удобства | 9 |
| Питание | 8 |
| Расположение | 9 |
Отличное место для комфортного отдыха!
|
Максим Период поездки: май 2025 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |