Аренда жилья в Сухуме в июле - 295 объявлений в частном секторе и гостиницах с ценами 2026 фотографиями и отзывами
Где остановиться в Сухуме: отели, дома и квартиры
Сухум, Кодорское шоссе 665, дом 11
до моря 280 метров
от 5500 руб. квартира/сутки в июле
Сухум, Проспект Аиааира, 28
до моря 433 метра
от 8000 руб. квартира/сутки в июле
Сухум, Кодорское шоссе 665, дом 11
до моря 280 метров
от 1500 руб. квартира/сутки в июле
Сухум, Пр-т Аиааира, 170
до моря 215 метров
от 5800 руб. квартира/сутки в июле
Сухум, Ул. Славянская, 10
до моря 410 метров
от 3000 руб. номер/сутки в июле
Сухум, ул. Морская, 32
до моря 67 метров
от 11000 руб. дом/сутки в июле
Сухум, ул. Воронова, 24
до моря 440 метров
от 2400 руб. квартира/сутки в июле
Сухум, 1-Ый тупик ул. Пхазария, 7а
до моря 1.18 км
от 11000 руб. дом/сутки в июле
Сухум, Пр-т Мира, 186
до моря 135 метров
от 4000 руб. квартира/сутки в июле
Сухум, ул. Студенческая, 14
до моря 1.26 км
от 3500 руб. номер/сутки в июле
Сухум, ул. Лесная, 20
до моря 487 метров
от 2900 руб. номер/сутки в июле
Сухум, Кодорское шоссе 665, 31
до моря 630 метров
от 2100 руб. квартира/сутки в июле
Сухум, ул. Акиртава, 7
до моря 302 метра
от 3800 руб. квартира/сутки в июле
Сухум, Красномаякская улица 1-й переулок, д. 9
до моря 65 метров
от 3500 руб. номер/сутки в июле
Сухум, ул. Симона Басария, 142
до моря 637 метров
от 2000 руб. номер/сутки в июле
Сухум, ул. Услара 2-й проезд, д.9
до моря 590 метров
от 1000 руб. чел./сутки в июле
Сухум, ул. Дбар 77
до моря 888 метров
от 5000 руб. квартира/сутки в июле
Сухум, ул. Введенского, 20В
до моря 307 метров
от 3500 руб. номер/сутки в июле
| Тип объекта | Кол-во объектов в выборке | Минимальная цена | Максимальная цена | Средняя цена |
| все жилье | 294 | 400 руб. | 17970 руб. | 5190 руб. |
| квартиры | 118 | 2000 руб. | 12000 руб. | 5145 руб. |
| гостевые дома | 81 | 700 руб. | 12000 руб. | 3516 руб. |
| отели | 53 | 1401 руб. | 17970 руб. | 6778 руб. |
| дома под ключ | 35 | 1100 руб. | 15000 руб. | 7016 руб. |
| виллы | 1 | 400 руб. | 400 руб. | 400 руб. |
| мини-гостиницы | 2 | 4200 руб. | 4500 руб. | 4350 руб. |
| автокемпинги | 3 | 5000 руб. | 6854 руб. | 6054 руб. |
| 1 | 2000 руб. | 2000 руб. | 2000 руб. |
Отдых в Сухуме в июле - это идеальное решение для отпуска на море. Жаркие летние месяцы привлекают туристов обилием развлечений и хорошей погодой. В сезон цены растут. Чтобы сэкономить деньги снимайте жилье без посредников и комиссий на Travelandia.ru! Забронировать отличный вариант можно в 2 клика. Выбрать лучшее предложение вам помогут фото, отзывы и описания объектов. Выгодные цены на аренду жилья в Сухуме в июле 2026 - от 400 руб. до 30490 руб. 296 объявлений от собственников.
| Средняя температура воздуха днем | 29.5 °C |
| Средняя температура воды | 26.1 °C |
| Солнечных дней | 30 |
| Дождливые дни (осадки) | 1 день (4.0 мм) |
Последние отзывы об отдыхе в Сухуме в июле
Это самое лучшее место для отдыха в Абхазии для меня. Море находится в 5 минутах ходьбы, магазин в 10, понравилось всем, как взрослым, так и детям, минусов нет, одни плюсы.Хотели остаться на 1 день, а продлили ещë на 2,всем рекомендую!!!!
|
Тимофей Период поездки: июль 2025 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |
Всё замечательно! Отдыхаем не в первый раз, делая выбор именно в пользу гостевого дома " У моря". Забота, внимание, радушный приём- вот что вас ждёт здесь. А ещё близость моря, буквально пять минут ходьбы, вкуснейшие завтраки. Здесь вы - дорогой гость, которому всегда рады.
|
Федор Период поездки: июль 2025 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |
В домовладение и в комнате полный порядок и чистота, то же относится и к кухне и к туалету. Просторная комната, большое количество розеток, удобные кровати. В кухне есть вся необходимая посуда для приёма и приготовления пищи
|
Игорь Период поездки: июль 2025 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 8 |
| Цена-качество | 8 |
| Wi-Fi | 8 |
| Персонал | 8 |
| Чистота | 8 |
| Комфорт | 8 |
| Удобства | 8 |
| Питание | 8 |
| Расположение | 8 |
Проживали в данном доме большой компанией, всем хватило место, очень удобно что два туалета, в шаговой доступности рынок и до моря не далеко. А самое главное очень дружелюбные хозяева, отзывчивые, всё рассказали, объяснили, посоветовали. Понравилось и если отдыхать в Сухум то только у них. Спасибо Вам большое.
|
Яна Период поездки: июль 2025 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 9 |
| Цена-качество | 9 |
| Wi-Fi | 9 |
| Персонал | 9 |
| Чистота | 9 |
| Комфорт | 9 |
| Удобства | 9 |
| Питание | 9 |
| Расположение | 9 |
Отличный новый гостевой дом, у каждого номера отдельный выход, свой душ и туалет, очень удобная большая кровать, кондиционер, свежий ремонт. Хочется отметить, что в доме хорошая шумоизоляция. В отдельном доме общая просторная, светлая кухня, где имеется всё необходимое. В 10 минутах ходьбы жд вокзал, большой супермаркет, рынок, кафе, пляж. Хозяева, гостеприимная молодая пара с двумя замечательными, воспитанными детками. К ним можно обратится с любым вопросом, всё расскажут и объяснят. Получился отличный отдых в отличном месте!
|
Эвелина Период поездки: июль 2025 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |