Отдых в Эшере летом отзывы

14 отзывов туристов об отдыхе в Эшере летом (Абхазия). Мнения отдыхающих о курорте, советы и рекомендации по жилью и туризму в 2025-2026 году.

Пишу отзыв сразу по возвращению домой. В Абхазии отдыхаю не в первый раз. В этом году приехали к Руслану и поняла, это то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Руслан и его мама Татьяна очень гостеприимные, встретили, разметили в прекрасный, новый домик, в котором есть все необходимое для комфортного отдыха. Утром прекрасный кофе на берегу моря, который варила хозяйка. В общем у меня нет слов, чтобы описать мой восторг от поездки. Однозначно рекомендую эту прекрасную семью для незабываемого отдыха.

Елена

Период поездки: август 2025

  • отдых
  • семьи с маленькими детьми

Плюсы:

Пустынный пляж, чистое море, Руслан оборудовал для удобства лежаками пляж, зеленая территория, есть беседка для отдыха и мангальная зона, в общем приезжайте и отдыхайте с комфортом.

Минусы:

Их нет.

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Алина

Период поездки: август 2025

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Олег

Период поездки: август 2025

  • отдых
  • молодые пары

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Квартира понравилась, все в рабочем состоянии. Хозяйка замечательная!

Ульяна

Период поездки: август 2024

  • отдых
  • семьи с маленькими детьми

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Отдыхали в августе 2024 года. Сняли номер у Анжелы и Алика. Отличные люди, душевные, радушные. Место расположения дома отличное, до моря 5 минут, до кафе и магазина 3 минуты. Мы с мужем в полном восторге, приехали на машине, разместили ее во дворе и пошли на море. Очень понравились хозяева, такую теплоту и внимание редко сейчас встретишь. Кухня полностью оборудована для самостоятельного приготовления пищи, холодильник, чайник и мангал. Рядом кафе , я не люблю готовить, поэтому мы питались там и еда была вкусной и разнообразной. Море в 5 минутах ходьбы, так что отдыхай и наслаждайся. Следующий год только сюда.

Евгения

Период поездки: август 2024

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Все в плюсе: море рядом, кафе и магазин в 3 минутах.

Минусы:

Нет минусов. Приезжайте

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Сегодня вернулись с прекрасного отдыха в Абхазии. Отдыхали в эшере. Прекрасное место, замечательные хозяева, 9 ступенек до моря👍. Дом чистенький, 4 просторные комнаты, большой санузел. Хозяева просто супер, нас возили на экскурсии, если надо свозят в магазин. Спасибо вам большое, желаю вам удачи и процветания в дальнейшем привет вам с Красноярска.😜 🥰😍. Увидимся в следующем году. 🥳

Наталья

Период поездки: июль 2023

  • отдых
  • группа друзей

Плюсы:

Обалденный отдых!

Минусы:

Минусов нет

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Отдыхали в данной квартире в количестве 3-х человек в июле 2021 две недели. Изначально речь шла об оплате в размере 1300 рублей в сутки за всех, затем владелица квартиры повысила сумму на 50 рублей за уборку, хотя заехали мы в грязное помещение с немытой посудой. Когда выезжали, попросила убрать за собой, в связи с чем не совсем понятно, за что мы доплатили 700 рублей. Также мы вносили предоплату за бронирование. По факту оказалось, что на кухне в рабочем состоянии только электрическая плита с одной работающей конфоркой, таким образом, приготовить пищу было крайне затруднительно. Воды не было 5 дней из 14, о чем владелица не удосужилась сообщить. По словам местных, отключение воды в этой местности - обычное дело, так что нас сознательно обманули уже на этапе объявления. Также в квартире кондиционер только в одной комнате, в остальных, которые выходят на солнечную сторону, его нет. Периодически отключают свет, не только ночью, но и днем, из-за чего что-то приготовить нет возможности вообще. По итогу, слова о "полностью оборудованной кухне" и "постоянной подаче воды" оказались неправдой, что негативно сказалось на наших впечатлениях от отдыха.

Елизавета

Период поездки: июль 2021

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Красивый вид

Минусы:

Отсутствие воды Периодическое отключение света Взимание денег за неоказанные услуги

Общее впечатление 5
Цена-качество 5
Wi-Fi 7
Персонал 1
Чистота 2
Комфорт 5
Удобства 5
Питание 1
Расположение 6

Отдыхали в этом гостеприимном доме . Первый раз сняли жильё с хозяевами и очень боялись . Как оказалось , зря. Очень приятные хозяева сделали наш отдых незабываемым . Место для тех, кто устал от суеты . Полный Релакс . Красивый пустынный пляж, чистейшее море , что ещё нужно для хорошего отдыха. Правда , в шаговой доступности нет магазинов , но для нас это не было проблемой . Обязательно вернёмся !

Юлия

Период поездки: август 2020

  • отдых
  • зрелые пары

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 1
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 9
Питание 10
Расположение 9

Закрыть