В частном секторе с. Эшера на ул. Киараз, 4 сдаются комнаты в двухэтажном доме с видом на море.
В доме есть: холодная вода, горячая вода, умывальник, душ, холодильник, телевизор, телефон, вентилятор, балкон.
На территории дома большой двор. Добрая, гостеприимная хозяйка.
Подробная информация по телефону.
9.63 кмЦерковь Святого мученика Василиска (Команы)
10.52 кмНовоафонский монастырь
10.99 кмХрам Симона Канонита (Новый Афон)
11.07 кмНовоафонский водопад
11.35 кмПещера апостола Симона Кананита
Аэропорты
24.23 кмСухум
91.15 кмАдлер - Сочи
157.75 кмКутаиси
Ж/Д вокзалы
6.2 кмСухум
9.51 кмНовый Афон
26.62 кмГудаута
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.
«Частный сектор ул. Киараз, 4»: часто задаваемые вопросы
Чтобы забронировать номер в гостевом доме «Частный сектор ул. Киараз, 4», необходимо ввести даты поездки и количество человек на этой странице, выберать подходящий номер и отправить заявку на бронирование. Далее с вами свяжется владелец или представитель объекта.
Можно отправить заявку на бронирование прямо на этой странице. После подтверждения бронирования с вами свяжется владелец или представитель гостевого дома для уточнения деталей проживания.
Стоимость проживания в «Частный сектор ул. Киараз, 4» начинается от 700 рублей. Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
«Частный сектор ул. Киараз, 4» находится в 422 метрах от моря.
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Нет, парковка не предоставляется.
Частный сектор ул. Киараз, 4 расположение на карте
Частный сектор ул. Киараз, 4 - написать письмо
Частный сектор ул. Киараз, 4 - предварительная заявка