База отдыха «Абхазский двор»

Алахадзы, ул. Туманяна
На карте
Все 47 фото
До моря:
797 метров, пляж галечно-песчаный
До центра:
1.22 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный (Wi-Fi)
Питание:
не предоставляется, самостоятельное приготовление пищи
Животные:
можно с ограничениями (По согласованию)
Парковка:
есть (20 Авто возле дома бесплатно)
Территория:
столовая, мангал
Досуг и спорт:
организация экскурсий, открытый бассейн без подогрева
Для детей:
детский городок (площадка)
База отдыха «Абхазский двор» расположена в нескольких минутах ходьбы от песчаного и галечного пляжей. Ухоженная и утопающая в зелени территория обустроена так, что на ней хватает места и для парковки автомобилей, и для детской площадки. В «Абхазском дворе» можно пользоваться услугами прачечной. При этом питание гости должны обеспечивать себе сами – либо готовить на кухне, либо посещать близкие к базе отдыха места общепита. Гостевые домики построены из экологически чистых материалов. В каждом имеется односпальные или двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, комод, вешалка, зеркало, сплит-система, телевизор, кабельное ТВ, Wi-Fi интернет, балкон. На территории протекает река с родниковой водой, возможна ловля рыбы (форель) - платно. Бронирование по телефону, предоплата за 1 сутки проживания. В случае отказа от брони или не заезда, предоплата не возвращается.
Номер Коттедж
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: 1
Площадь: 25 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
укажите даты заезда и выезда
Все 16 фото
Показать цены
укажите даты заезда и выезда

Односпальные или двуспальная кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, комод, вешалка, зеркало. Столы на веранде.

01.05.2021 - 31.05.2021

1000 р. за помещение

01.06.2021 - 30.06.2021

1300 р. за помещение

01.07.2021 - 31.07.2021

1500 р. за помещение

01.08.2021 - 31.08.2021

2000 р. за помещение

01.09.2021 - 30.09.2021

1500 р. за помещение

01.10.2021 - 31.10.2021

1000 р. за помещение

На карте
Алахадзы, ул. Туманяна
Нажмите, чтобы
активировать карту
Асида
+79409218504 есть WhatsAppнаписать WhatsApp
Позвонить по телефону
Асида
+79409218504
При звонке сообщите, что звоните с Travelandia.ru
Написать в WhatsApp
Выберите телефон из списка, чтобы написать в WhatsApp
Асида
+79409218504
Посмотреть отзывы (5)
Поделиться в соц.сетях
Достопримечательности
  • 5.88 кмЦентральный рынок
  • 6.97 кмГора Мамдзышха
  • 7.71 кмРуины античного Питиунта (II в до н.э.) (Пицунда)
  • 7.99 кмПицундская крепость (Пицунда)
  • 8.89 кмСкульптурная композиция Море
  • 8.99 кмЗаповедник пицундской сосны
  • 9.7 кмСтарый Маяк Пицунды
  • 9.73 кмСкульптура Медея - дочь царя Колхиды (Пицунда)
  • 10.12 кмПещера святого Ипатия Гагрского
  • 11.98 кмГагрская Колоннада
  • Аэропорты
  • 36.67 кмАдлер - Сочи
  • 209.72 кмБатуми
  • 212.73 кмКутаиси
  • Ж/Д вокзалы
  • 5.08 кмГагра
  • 23.23 кмЦандрыпш
  • 29.75 кмГудаута
  • Море, горы, лес, красота природы неописуемая. Территория прекрасная, люди соседи наши доброжелательные и адекватные. У базы отдыха на этом плюсы заканчиваются и начинаются недостатки. Грязно. Холодильник не моют, белье не меняют на протяжении всего отдыха. Мусор выносят редко. При этом делают множество замечаний- пить нельзя, громко разговаривать нельзя, детям играть нельзя, музыку на телефоне включать нельзя!!!Не слишком ли много вы требуете от своих постояльцев, сами не выполняя при этом свои прямые обязанности??? В общем, если не изменится отношение или не сменятся хозяева. То, думаю, довольных клиентов и положительных отзывов будет крайне мало!

    Светлана

    Период поездки: июль 2020

    • отдых
    • группа друзей

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 8
    Цена-качество 9
    Wi-Fi 10
    Персонал 9
    Чистота 8
    Комфорт 8
    Удобства 8
    Питание 10
    Расположение 10

    Большие просторные светлые чистые номера. С водой проблем нет. Чисто, хорошая горничная. Меняет и белье и полотенца регулярно, убирает на отлично. С водой нет никаких перебоев. С интернетом перебои есть, но нас это мало волновали- мы за морем приехали и за природой, а не для того, чтобы в телефоне зависать. Хозяйка и ее помощница очень милые и приветливые. Спасибо им за теплоту, доброту и внимание. Минус один- что в номере нет своего холодильника, хотя бы самого маленького. Совсем бы не помешал))

    Ангелина

    Период поездки: август 2019

    • отдых
    • семьи со взрослыми детьми

    Плюсы:

    Минусы:

    В номере нет своего холодильника

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 9
    Питание 10
    Расположение 10

    Комфорт, чистота и уют- что еще нужно для прекрасного отдыха? А если еще есть стиралка, утюг, гладилка, мангал, летняя кухня с необходимыми принадлежностями, кондишн, собственный душ и туалет в каждом домике, то жизнь вообще становится прекрасна и удивительна!))) Если есть желание отведать, как вкусно готовит хозяйка, то оплачиваете завтраки и вуаля- каждое утро у вас начинается с вкуснейших блюд! Также прямо на месте у хозяев в можете приобрести прекрасные экскурсии, которые они сами и организовывают по чудесной стране Абхазии. Спасибо вам большое, дорогие!!! P/S Море близко и вода в нем очень чистая.

    Гольдберг Ирина

    Период поездки: октябрь 2019

    • отдых
    • семьи со взрослыми детьми

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Однозначно рекомендую!!!!!! Спасибо Асиде и Ирме за гостеприимство. Домики чистые, кондиционеры, душ, туалет. Все в номерах. Единственное не хватает холодильника в домике. Они, конечно, есть. Только в столовой. Но это не особо проблема, а скорее предпочтение. Готовят вкусно, всегда с улыбкой. Бассейн чистый и тёплый. В общем, все понравилось!!!!!

    Ална

    Период поездки: октябрь 2022

    • отдых
    • семьи с маленькими детьми

    Плюсы:

    Чисто, красиво, уютно. Море рядом.

    Минусы:

    Нет!!!!!!

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Отдыхали с мужем и детьми 2 годика и 1 год впервые в Абхазии с 30.06.2023 По 10.07. Началось всё с того, что мы приехали на вокзал и нас никто не ждал, как было обещано хозяйкой ранее. Мы с маленькими детьми без связи не знали что и куда. Благо местный житель помог дозвониться до хозяйки, она извинилась за опоздание, они все-таки подъехали, ждали мы минут 20. Приехали в наше жилье, первое впечатление всё понравилось. Не успели разложить вещи, с нас начали сразу же требовать оплатить проживание. Что касается кухни и столовой. Для готовки созданы максимально не комфортные условия, сковородки отвратительные и их 4 штуки, лопаток нет, тазиков, кастрюль нормальных, чтобы сварить еду на всю семью тоже нет. Что касается столовой, сырники стоят на жаре прикрытые на подносах по несколько дней. Лодочка с сырым тестом внутри. Были конечно и вкусные блюда, но цены менялись раз в несколько дней точно, что брали чаще делали дороже… Что касается номера и уборки. Сразу нам сказали что смена белья на 5 день и мы должны напомнить об этом горничной. Об уборке речи не было. В день смены белья мы попросили нам помыть номер и ванную комнату. Туалетную бумагу нужно покупать самим. Что касается стирки, машинки у горничной и у гостей общие одна на большая и поменьше. Стирать дольше 15 минут не разрешается, так как горничной нужны машинки. Вода отвратительная не отстирывается ничего на 15 минут стирки. Бассейн хороший, чистят каждый день. Тут ничего плохого сказать не могу. Частые отключения света и воды, это просто ад… ни связи, ни кондиционера. За наш отдых отключения были раз 5. Под конец отдыха в Абхазии был сильнейший ураган и дождь, базу затопило. Капало с крыши. Хозяева спасали только свою часть, к гостям в дома не заглядывали и как дела не интересовались. Света и воды не было, и вся семья как назло поймала кишечную инфекцию (возможно из-за недомытой посуды из столовой), тошнило маленьких детей, в темноте и без воды. Мы попросили хозяйку вызвать скорую, она попыталась позвонить, ничего не вышло и она куда-то ушла, и не вернулась. Было принято решение выехать раньше, деньги нам не вернули еще и отругали в каком состоянии мы оставили номер… при рвоте у маленьких детей в темноте и без воды мы должны были видимо стирать все простыни и одеяла на улице… На вокзал нас в итоге отвезли, но поезда были отменены из-за непогоды. Нас высадили попрощались и уехали. В общем не рекомендуем эту базу отдыха не в коем случае!!!!!!!!!! Лучше ехать в отель.

    Татьяна

    Период поездки: июль 2023

    • отдых
    • семьи с маленькими детьми

    Плюсы:

    Чистый бассейн

    Минусы:

    Много, читайте отзыв

    Общее впечатление 5
    Цена-качество 3
    Wi-Fi 2
    Персонал 1
    Чистота 1
    Комфорт 1
    Удобства 1
    Питание 1
    Расположение 5

    База отдыха «Абхазский двор»: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты