Аренда жилья в Туапсе в мае - 45 объявлений в частном секторе и гостиницах с ценами 2026 фотографиями и отзывами
Где остановиться в Туапсе: отели, дома и квартиры
Туапсе, ул. Карла Маркса, 5
до моря 332 метра
Туапсе, ул. Победы, д. 2
до моря 649 метров
Туапсе, г.Туапсе СНТ Горка д. 30
до моря 412 метров
Туапсе, ул. Шаумяна, 34
до моря 1.18 км
Туапсе, ул. Полетаева, 35
до моря 562 метра
Туапсе, ул. Речная, 1Г
до моря 696 метров
Туапсе, посёлок пансионата Южный, 38
до моря 2.39 км
Туапсе, ул. Свободы, 7А
до моря 1.17 км
Туапсе, ул. Карла Маркса, 30
до моря 861 метр
| Тип объекта | Кол-во объектов в выборке | Минимальная цена | Максимальная цена | Средняя цена |
| все жилье | 45 | 2000 руб. | 6736 руб. | 3758 руб. |
| отели | 13 | 2175 руб. | 5900 руб. | 3476 руб. |
| 24 | 2000 руб. | 6736 руб. | 4067 руб. | |
| гостевые дома | 7 | 2048 руб. | 5928 руб. | 3122 руб. |
| пансионаты | 1 | 4457 руб. | 4457 руб. | 4457 руб. |
Отдых в Туапсе в мае - это отличный выбор для отпуска на море. Температура воздуха может прогреваться до летних значений, а погода радует обилием солнечных дней. Чтобы не переплачивать за путевку и тур бронируйте жилье самостоятельно без посредников и комиссий на Travelandia.ru! Выбрать и снять понравившийся вариант помогут фото, отзывы и описания объектов. Выгодные цены на аренду жилья в Туапсе в мае 2026 - от 2000 руб. до 11546 руб. 45 объявлений от собственников.
| Средняя температура воздуха днем | 21.8 °C |
| Средняя температура воды | 17.8 °C |
| Солнечных дней | 21 |
| Дождливые дни (осадки) | 3 дня (34.6 мм) |
Последние отзывы об отдыхе в Туапсе в мае
Это прекрасное место, куда хочется возвращаться снова и снова. Все здесь чисто, уютно и комфортно, словно дома. Здесь есть все необходимое как для долгого проживания, так и для краткосрочного пребывания.
|
Юлия Л. Период поездки: май 2022 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |
Всё понравилось , вежливый персонал , уютно , чисто!!!
|
Igor H. Период поездки: май 2022 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |