Отдых в Пересыпи отзывы

15 отзывов туристов об отдыхе в Пересыпи. Мнения отдыхающих о курорте, советы и рекомендации по жилью и туризму в 2025-2026 году.

Отдыхали в августе этого года с внуками, понравилась закрытая территория , что не мало важно при отдыхе с детьми, замечательный персонал, всем спасибо и привет!!

Валентин

Период поездки: август 2024

  • отдых
  • семьи с маленькими детьми

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 9
Wi-Fi 9
Персонал 9
Чистота 9
Комфорт 9
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Самая лучшая гостиница с самой лучшей хозяйкой. Всем рекомендую, не пожалеете.

Дмитрий Крутских

Период поездки: март 2023

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Были несколько раз! Всегда чисто, приветливый персонал. Удобная, красивая территория, от морского ветра укрыта, вкусные шашлыки в кафе. Рекомендую!

Наталья Николаевна

Период поездки: март 2023

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Отдыхали в 2022 г. Отель небольшой, номер был очень просторный с выходом сразу к бассейну. Питание супер. Очень вкусно и по домашнему. От моря минут 7-10 пешком.

Юлия Бухтоярова

Период поездки: февраль 2023

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Здравствуйте, если вы ищите уютное, чистое место, то вам в Глорию, ездили туда с девушкой отдыхать раза 3 , место куда хочется вернуться, ответственный персонал, все по семейному, комфортно ! Номера чистые, ухоженные , с кондиционерами, спасибо )

Schwarz

Период поездки: декабрь 2022

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Мне кажется. Что лучшее место трудно придумать даже! Я в этом году в третий раз уже была и приеду наверняка еще. Мне нравится абсолютно все в этом гостевом доме. И гостеприимная казачка хозяюшка Марина Анатольевна, и ее замечательный муж Александр Иванович. И номера чистые и уютные. И летний теплый приятный душ во дворе. Тишина, море рядом. Общая кухня, где можно приготовить еду очень удобная. Спасибо вам за этот маленький уголочек рая на земле!

Наталья, Архангельская об

Период поездки: август 2020

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Все нравится здесь

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Расположен на первой линии и это супер! Есть своя парковка и это классно! На пляже есть все: зонтики, лежаки, надувная горка с бассейном для детишек. Работники отеля молодцы- относятся к своему делу не халатно. Есть кафешка на территории отеля со столиками на улице. Все вкусно и разнообразно! Красивая озелененная территория и выход на пляж прямо из кафе прикольно. Но не было чайника в номере и на этаже не было кулера с водой- печалька!

Сергей

Период поездки: август 2020

  • отдых
  • семьи с маленькими детьми

Плюсы:

Минусы:

Нет

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

"Отличный набор воды, кровать нормальная, можно спать. Чистое белье. Ща свои деньги топ Спасибо."

Александр Покрасс

Период поездки: август 2020

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Море, красота, солнце, пляж. Хозяйка Алла, спасибо ей огромное устраивала разные развлечения для детей и веселила их- они ее обожали. Есть магазинчики и рынки. Мы были на своей машине и ездили в Темрюк за продуктами. Там есть магазины типа магнит. Готовили сами а общей кухне. Все позитивные- и соседи, и хозяева, и работники. Жаль было уезжать, да и сейчас. Когда вспоминаю, то охватывает тоска- так хочется вернуться. Надеюсь этим летом получится и мы снова увидимся с замечательными хозяевами этого дома и снова окунемся в волшебную южную сказку.

Ольга

Период поездки: июнь 2020

  • отдых
  • семьи с маленькими детьми

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Решили устроить праздник себе и вырваться из повседневных заботт на юг на море. Выбрали этот гостевой дом по интернету и очень чудесно провели там 7 дней. В номере было все необходимое для проживания, а также свой холодильник,. А море вообще в шаговой доступности.

Марина

Период поездки: июнь 2020

  • отдых
  • зрелые пары

Плюсы:

Море в шаговой доступности

Минусы:

Нет

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Вай фай ловит только на террасе, в номерах вообще бесполезно. Мы здесь 3 раза уже останавливались и жили в разных номерах, поэтому я знаю о чем говорю….Но все остально зато супер классно. Идеальный вариант для тихого и спокойного отдыха с детьми. Чистый, уютный, большой двор, где есть и солнце и тень. Большой немноголюдный пляж.

Лида и Максим

Период поездки: июнь 2020

  • отдых
  • семьи с маленькими детьми

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 8
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Почему-то, несмотря на то, что был август, в номере по ночам было довольно прохладно. Даже попросили дополнительное одеяло. Сам номер был классный- чистый новый удобный и уютный. 2 Мангала на территории. Но расположение конечно очень подвело. К пляжу пыльная грунтовка-пока дойдешь весь грязный и уставший… к пляжу нужно спускаться по стремной железной лестнице и за ним никто не следит. И ни одного более менее приличного заведения по всей округе днем с огнем не сыскать(((

Рита

Период поездки: август 2019

  • отдых
  • индивидуальные путешественники

Плюсы:

Минусы:

К пляжу пыльная грунтовка-пока дойдешь весь грязный и уставший… к пляжу нужно спускаться по стремной железной лестнице и за ним никто не следит. И ни одного более менее приличного заведения по всей округе днем с огнем не сыскать(((

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 8

Прекрасно одохнули с мужм и ребенком. Номер у нас был на 1 этаже. Мы просили на 2-ом или 3-ем, но все было занято. В принципе мы ожидали, что будет более шумно на первом, но все оказалось более менее терпимо. Сам номер отличный, все удобства внутри и есть своя верандочка. Хозяева хорошие и заботливые люди. Спасибо за неравнодушие к нуждам своих постояльцев и человеческое отношение. Очень вкусно готовят. Все свежее, домашнее, вкусное. Если приезжать семьей, то лучшего места мне кажется просто не найти. Пляж большой и хороший рядом совсем. Мы опять обратимся к Наталье и Константину, если соберемся снова сюда.

Ира и Игорь

Период поездки: июль 2019

  • отдых
  • семьи с маленькими детьми

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Прожили в гостевом доме Сафари чуть больше двух недель и остались полностью довольны отдыхом. Цена и качество соответствут как нельзя лучше. Не шикарно, но и не убого. Номер чистый не маленький. Нам с ребенком не было тесно. Ребенку во дворе есть чем заняться. Убирают регулярно и хорошо. Хозяева адекватные. Тихо

Мария

Период поездки: май 2019

  • отдых
  • семьи с маленькими детьми

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Бронировали через интернет. Привлекло то, что есть детская площадка, куда мы могли отправить играть двух наших сорванцов. Чистота везде- и во дворе и в номере. И на общей кухне тоже было чисто. Хотя народу конечно было еще немного и особо беспорядок наводить некому было, мои дети по момему больше всех в этом преуспели) хозяева к детям относятся очень хорошо, наши с ними подружились и до сих пор вспоминают, как хорошо было у дяди Васи и тети Оксаны)

Ирина

Период поездки: май 2019

  • отдых
  • семьи с маленькими детьми

Плюсы:

Минусы:

Общее впечатление 10
Цена-качество 10
Wi-Fi 10
Персонал 10
Чистота 10
Комфорт 10
Удобства 10
Питание 10
Расположение 10

Закрыть