Аренда жилья в Пересыпи в мае - объявлений в частном секторе и гостиницах с ценами 2025 фотографиями и отзывами
Популярные объекты в Пересыпи
Отдых в Пересыпи в мае - это отличный выбор для отпуска на море. Температура воздуха может прогреваться до летних значений, а погода радует обилием солнечных дней. Чтобы не переплачивать за путевку и тур бронируйте жилье самостоятельно без посредников и комиссий на Travelandia.ru! Выбрать и снять понравившийся вариант помогут фото, отзывы и описания объектов. Выгодные цены на аренду жилья в Пересыпи в мае 2025 - объявлений от собственников.
Средняя температура воздуха днем | 21.2 °C |
Средняя температура воды | 16.9 °C |
Солнечных дней | 23 |
Дождливые дни (осадки) | 3 дня (46.8 мм) |
Последние отзывы об отдыхе в Пересыпи в мае
Прожили в гостевом доме Сафари чуть больше двух недель и остались полностью довольны отдыхом. Цена и качество соответствут как нельзя лучше. Не шикарно, но и не убого. Номер чистый не маленький. Нам с ребенком не было тесно. Ребенку во дворе есть чем заняться. Убирают регулярно и хорошо. Хозяева адекватные. Тихо
Мария Период поездки: май 2019 |
|
||||
|
|
Общее впечатление | 10 |
Цена-качество | 10 |
Wi-Fi | 10 |
Персонал | 10 |
Чистота | 10 |
Комфорт | 10 |
Удобства | 10 |
Питание | 10 |
Расположение | 10 |
Бронировали через интернет. Привлекло то, что есть детская площадка, куда мы могли отправить играть двух наших сорванцов. Чистота везде- и во дворе и в номере. И на общей кухне тоже было чисто. Хотя народу конечно было еще немного и особо беспорядок наводить некому было, мои дети по момему больше всех в этом преуспели) хозяева к детям относятся очень хорошо, наши с ними подружились и до сих пор вспоминают, как хорошо было у дяди Васи и тети Оксаны)
Ирина Период поездки: май 2019 |
|
||||
|
|
Общее впечатление | 10 |
Цена-качество | 10 |
Wi-Fi | 10 |
Персонал | 10 |
Чистота | 10 |
Комфорт | 10 |
Удобства | 10 |
Питание | 10 |
Расположение | 10 |
Энергетичкски зарядились в этом сказочном уголке. Этому способствовало абсолютно все: запах моря, Гостеприимные хозяева, Красота на всей территории и отличный дизайн номеров и сада, Обалденное домашнее вино, Дикие пляжи с чистейшим, хотя и холодным еще морем, Катание на велосипедах, Вкуснейший хлеб. И многое-многое другое. Чувствовали себя во время всего отдыха, как дома. Мы вернемся! Спасибо!
Линда Период поездки: май 2019 |
|
||||
|
|
Общее впечатление | 10 |
Цена-качество | 10 |
Wi-Fi | 10 |
Персонал | 10 |
Чистота | 10 |
Комфорт | 10 |
Удобства | 10 |
Питание | 10 |
Расположение | 10 |