Аренда жилья в Большом Сочи в октябре - 1113 объявлений в частном секторе и гостиницах с ценами 2026 фотографиями и отзывами
Курорты Большого Сочи
Где остановиться в Большом Сочи: отели, дома и квартиры
Лазаревское, ул. Сочинское шоссе, 2
до моря 421 метр
от 2600 руб. номер/сутки в октябре
Адлер, ул. Православная, 20/2
до моря 1.11 км
от 3700 руб. квартира/сутки в октябре
Лоо, Пер. Ягодный, 2
до моря 335 метров
от 1200 руб. номер/сутки в октябре
Вардане, ул. Львовская, 13А
до моря 500 метров
от 12000 руб. дом/сутки в октябре
Адлер, ул. Просвещения, 98
до моря 51 метр
от 3500 руб. дом/сутки в октябре
Лоо, ул. Азовская, 17
до моря 19 метров
от 4600 руб. апартаменты/сутки в октябре
Сириус, Пер. Марсовый, 31/1
до моря 1.3 км
от 4700 руб. номер/сутки в октябре
Лазаревское, ул. Съянова, 10
до моря 1.35 км
от 2200 руб. номер/сутки в октябре
Лазаревское, Переулок Октябрьский, 4/2
до моря 164 метра
от 5000 руб. дом/сутки в октябре
Лазаревское, Переулок Октябрьский, 4/2
до моря 167 метров
от 7000 руб. дом/сутки в октябре
Адлер, ул. Голубые Дали, 2
до моря 628 метров
от 6000 руб. квартира/сутки в октябре
Лазаревское, ул. Павлова, 47/8
до моря 739 метров
от 1000 руб. комната/сутки в октябре
Аше пос., ул. Репина, 42б
до моря 816 метров
от 8000 руб. дом/сутки в октябре
Лазаревское, ул. Калараша, 42
до моря 525 метров
от 700 руб. номер/сутки в октябре
Адлер, ул. Просвящения, 167
до моря 105 метров
от 3000 руб. квартира/сутки в октябре
Лазаревское, Сочинское шоссе, 2Б
до моря 200 метров
от 1500 руб. комната/сутки в октябре
Аше пос., ул. Репина, 42б
до моря 814 метров
от 2500 руб. квартира/сутки в октябре
Лазаревское, ул. Павлова, 27
до моря 303 метра
от 1600 руб. номер/сутки в октябре
| Тип объекта | Кол-во объектов в выборке | Минимальная цена | Максимальная цена | Средняя цена |
| все жилье | 1113 | 300 руб. | 88200 руб. | 5763 руб. |
| квартиры | 29 | 1200 руб. | 30000 руб. | 4272 руб. |
| гостевые дома | 256 | 300 руб. | 15088 руб. | 3281 руб. |
| 11 | 800 руб. | 2800 руб. | 1482 руб. | |
| мини-гостиницы | 3 | 600 руб. | 3500 руб. | 1750 руб. |
| дома под ключ | 18 | 1200 руб. | 18000 руб. | 8100 руб. |
| отели | 226 | 800 руб. | 62784 руб. | 6351 руб. |
| 541 | 1563 руб. | 65468 руб. | 6098 руб. | |
| санатории | 5 | 9000 руб. | 12697 руб. | 10310 руб. |
| автокемпинги | 3 | 6466 руб. | 16900 руб. | 10085 руб. |
| виллы | 15 | 3000 руб. | 88200 руб. | 28263 руб. |
| базы отдыха | 4 | 800 руб. | 10992 руб. | 5604 руб. |
| пансионаты | 2 | 9102 руб. | 10844 руб. | 9973 руб. |
Отдых в Большом Сочи в октябре - это отличный выбор для отпуска на море. Осенние месяцы нравятся туристам за мягкий климат, низкую загруженность пляжей и особую красоту природы. Чтобы не переплачивать снимайте жилье без посредников и комиссий на Travelandia.ru! Выгодные цены на аренду жилья в Большом Сочи в октябре 2026 - от 300 руб. до 199800 руб.. 1113 объявлений от собственников.
| Средняя температура воздуха днем | 19.0 °C |
| Средняя температура воды | 19.6 °C |
| Солнечных дней | 26 |
| Дождливые дни (осадки) | 4 дня (43.1 мм) |
Последние отзывы об отдыхе в Большом Сочи в октябре
|
Sergey Bud Период поездки: октябрь 2022 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 8 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |
|
Катя Чакрыгина Период поездки: октябрь 2022 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |
Все ничего, расположение не очень понравилось.
|
Артур М. Период поездки: октябрь 2022 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 8 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 8 |
Отличный гостевой дом! Чистый, ухоженный номер. Красивый двор с детской площадкой. Пруд с золотыми рыбками. Шикарное расположение, пять минут до набережной и моря, пять минут до олимпийского парка и парка аттракционов. Огромное спасибо Наталье!!!
|
Екатерина Тетушкина Период поездки: октябрь 2022 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |
Квартира хорошая, все что нужно для проживания есть. Вид стоит отдельного внимания, смотреть с утра и перед сном на море и горы это то, что действительно нужно
|
Руслан Период поездки: октябрь 2023 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 9 |
| Цена-качество | 9 |
| Wi-Fi | 9 |
| Персонал | 9 |
| Чистота | 9 |
| Комфорт | 9 |
| Удобства | 9 |
| Питание | 9 |
| Расположение | 9 |