База отдыха Кава

Жирносово, Калининский район, Кулицкое сельское поселение
На карте
Все 172 фото
До центра:
416 метров
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
кафе, ресторан, мангал
Досуг и спорт:
финская сауна, волейбол, настольный теннис
Услуги:
трансфер, прачечная/химчистка
Для детей:
детский городок (площадка)
На нашей базе отдыха в Вашем распоряжении 6 настоящих рубленых уютных домов на 2 спальни и 4 коттеджа на 5 спален, гостиница на 15 двухместных номеров, ресторан, кафе, банный комплекс, детская, спортивная, волейбольная площадки, баскетбольное кольцо, тир для луков и арбалетов, стенд для метания ножей и томагавков, пляж у реки и потрясающая березовая аллея для уединенных прогулок в любое время суток. Для любителей более активного отдыха и гостей из других городов мы подберём экскурсии по музеям и достопримечательностям Твери, в Торжок на итальянскую ферму, на ферму Ивановка, все экскурсии несомненно понравятся и взрослым и детям. Вы можете посетить исток великой русской реки Волги, старинные храмы и монастыри, или же заняться экотуризмом. Для любителей экстремального отдыха организуем полеты на самолете, параплане, прыжки с парашютом и дайвинг и не обязательно быть профессионалом в этом деле, все эти увлечения доступны и новичкам!!! Если Вы просто проездом в нашем городе — предлагаем хорошую ночевку, бесплатную стоянку Вашего транспорта и сытный ужин от нашего шеф-повара. Для этого Вам необходимо лишь снять дом в аренду. Если Вы хотите снять домик в деревне на лето, чтобы у Вас всегда была готова вкусная и экологически чистая еда из фермерских продуктов, приезжайте к нам на базу «Кава».
Номер 1-комнатные апартаменты стандарт с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 48 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 14 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютные и небольшие апартаменты идеально подходят для пары или для семьи с маленькими детьми.

Номер 2-комнатный коттедж стандарт
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 78 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 16 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Отдельные одноэтажные дома - это настоящие рубленные деревенские дома с кухней-гостиной, двумя спальнями,санузлом, открытой верандой, и мангальной площадкой. Наши семейные уютные коттеджи идеально подходят для того, чтобы провести время наедине с любимыми. Здесь есть все, что может понадобиться для комфортного отдыха: две односпальные и одна двуспальная кровать, платяной шкаф, в гостиной два дивана, кофейный столик, LCD телевизор, на кухне есть вся необходимая бытовая техника: электрочайник, холодильник, электроплита, микроволновая печь, набор необхомой посуды, стол и стулья, ванная комната с душевой кабиной и санузлом, комплект полотенец и комплект постельного белья на каждого гостя. Рядом с коттеджем – индивидуальная площадка для барбекю с мангалом, дровницей, уличной мебелью и садовой качелью для комфортного времяпрепровождения.

Номер 5-комнатный коттедж стандарт
Комнат: 5
Мест: 10
Дополнительных: -
Площадь: 178 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 16 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Большой деревянный коттедж – это 2-этажный дом с большой кухней - гостиной, 5 спальнями, 2 санузлами, комфортной кухонной зоной, открытой верандой и мангальной площадкой. В таком коттедже с удовольствием можно отдохнуть, как семьей, так и большой компанией друзей или коллег. Просторный, расположенный недалеко от реки и развлекательных зон, коттедж дает возможность провести время в приятном общении и времяпрепровождении. Здесь есть все для полноценного отдыха за городом: пять спален (три спальни с двуспальными кроватями, и две спальни с двумя односпальными кроватями), просторная гостиная, крытая небольшая веранда с уличной мебелью и садовой качелью, полностью оборудованная кухня (электроплита, холодильник, СВЧ-печь, электрочайник, набор посуды), столовая с большим обеденным столом, два санузла, две душевые кабины, LCD-телевизор, комплект полотенец и комплект постельного белья для всех гостей домика. Идеальное сочетание комфорта и романтики. Рядом с коттеджем – индивидуальная площадка для барбекю с мангалом и дровами.

Номер 5-комнатный коттедж стандарт с 2 односпальными и 3 двуспальными кроватями
Комнат: 5
Мест: 8
Дополнительных: -
Площадь: 200 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 14 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Отдельно стоящий двухэтажный дом с 5 спальнями, красивой гостиной с камином и большой открытой верандой. Этот коттедж — лучший вариант для желающих отдохнуть большой компанией, вдалеке от городской суеты и насладиться неповторимым великолепием среднерусской природы. Пение птиц по утрам, неповторимый лесной воздух, вечера у камина, проведенные в общении с самыми близкими людьми, — все это создает неповторимые ощущения сказки и романтики, которых всем нам так не хватает в обычной жизни. В коттедже 3 спальни с двуспальными кроватями (в одной спальне есть раскладывающийся диван) и 2 спальни с односпальными кроватями; просторная гостиная на первом этаже с камином, диваном, двумя уютными креслами, обеденным столом и стульями, LCD — телевизором и караоке; оборудованная кухня (электроплита, духовая печь, холодильник, набор необходимой посуды, стол, стулья, микроволновая печь); два санузла, две душевые кабины, комплект полотенец и постельного белья на всех гостей, небольшой холл с компьютерным столом, открытая большая веранда. Рядом с коттеджем — индивидуальная площадка для барбекю с мангалом, дровницей и банный комплекс.

На карте
Жирносово, Калининский район, Кулицкое сельское поселение
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 19.12 кмГородской сад г. Лихославль
  • Достопримечательности
  • 19.47 кмКарельский национальный краеведческий музей (г. Лихославль)
  • 20.49 кмМузей художественного стекла д. Слобода
  • 21.31 кмДом-музей 1-го Совета крестьянских депутатов
  • 21.36 кмТверская картинная галерея. Выставочный зал
  • 21.5 кмМузей тверского быта
  • 21.59 кмТверская областная картинная галерея. Тверской императорский дворец
  • 21.67 кмМемориальный комплекс «Медное»
  • 21.69 кмДетский музейный центр Тверского государственного объединенного музея
  • 21.78 кмТверской краеведческий музей
  • Аэропорты
  • 23.48 кмМигалово
  • 156.93 кмШереметьево
  • 186.17 кмВнуково
  • Ж/Д вокзалы
  • 25.32 кмТверь
  • 138.33 кмБологое
  • 179.17 кмСавеловский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    База отдыха Кава: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты