Апартаменты на проспекте Георгиевский 37 корпус 1

Зеленоград, пр-кт Георгиевский, 37, корп. 1
На карте
Все 86 фото
До центра:
2.19 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Апартаменты в жилом квартале «Жемчужина Зеленограда». Во дворе есть автомобильная парковка. В оснащении каждого из апартаментов: - мультимедиа: Wi-Fi, телевидение, - бытовая техника: электрическая варочная поверхность, холодильник, чайник, утюг, телевизор, фен, стиральная машина, микроволновая печь, - дополнительно: полотенца, постельное бельё, набор посуды, столовые приборы и пр. В квартирах запрещено курение. Не сдаются для проведения вечеринок и шумных мероприятий. Жилой комплекс расположен в одном из самых экологически чистых районов города, зелёные насаждения занимают около 30% его площади. Рядом два крупных лесничества, два небольших пруда и две реки - Горетовка и Каменка. Квартира располагается в районе с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: Ледовый дворец спорта, новый футбольный стадион, велодром, ТЦ «Весна», магазины, кафе, рестораны, банкоматы, аптеки.
Номер Апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 14 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Студия в жилом квартале «Жемчужина Зеленограда». Во дворе есть автомобильная парковка. Оснащение апартаментов: - мультимедиа: Wi-Fi, телевидение, - бытовая техника: электрическая варочная поверхность, холодильник, чайник, утюг, телевизор, фен, стиральная машина, микроволновая печь, - дополнительно: полотенца, постельное бельё, набор посуды, столовые приборы и пр. В апартаментах запрещено курение. Не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий. Жилой комплекс расположен в одном из самых экологически чистых районов города, зелёные насаждения занимают около 30% его площади. Рядом два крупных лесничества, два небольших пруда и две реки - Горетовка и Каменка. Квартира располагается в районе с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: Ледовый дворец спорта, новый футбольный стадион, велодром, ТЦ «Весна», магазины, кафе, рестораны, банкоматы, аптеки.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 31 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Квартира в жилом квартале «Жемчужина Зеленограда». Во дворе есть автомобильная парковка. Оснащение апартаментов: - мультимедиа: Wi-Fi, телевидение, - бытовая техника: электрическая варочная поверхность, холодильник, чайник, утюг, телевизор, фен, стиральная машина, микроволновая печь, - дополнительно: полотенца, постельное бельё, набор посуды, столовые приборы и пр. В апартаментах запрещено курение. Не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий. Жилой комплекс расположен в одном из самых экологически чистых районов города, зелёные насаждения занимают около 30% его площади. Рядом два крупных лесничества, два небольших пруда и две реки - Горетовка и Каменка. Квартира располагается в районе с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: Ледовый дворец спорта, новый футбольный стадион, велодром, ТЦ «Весна», магазины, кафе, рестораны, банкоматы, аптеки.

Номер Апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютная, светлая студия на 16 этаже в жилом квартале Жемчужина Зеленограда, во дворе есть автомобильная парковка и детская площадка! Жилой комплекс расположен в одном из самых экологически чистых районов города, зелёные насаждения занимают около 30% его площади Рядом два крупных лесничества крюковское и сходненское, и с юга и с запада новый микрорайон окружен лесопарковой зоной, тут же находятся два небольших пруда и две реки горетовка и каменка. Здесь можно просто отдохнуть, погулять и подышать свежим воздухом. Это отличное место для прогулки в любое время суток. Апартаменты располагаются в районе с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: Ледовый дворец спорта Новый футбольный стадион Велодром Торговый центр весна Магазины, кафе, рестораны, банкоматы, аптеки Все наши апартаменты оснащены: Мультимедиа: wi-fi, телевидение Бытовая техника: электрическая варочная поверхность, холодильник, чайник, утюг, телевизор, фен, стиральная машина, микроволновая печь Дополнительно: полотенца, постельное бельё, гель для душа, мыло, чай, кофе, соль,, набор посуды, столовые приборы Удобства: двуспальный диван Курение категорически запрещено Не производим заселение лиц, не достигших 18 лет Не сдается под проведение вечеринок Заселение производится при предъявлении документов, удостоверяющих личность Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 Мы любим и ценим каждого гостя, обязательно учтём все ваши пожелания, чтобы вы остались довольны и с радостью возвращались к нам

На карте
Зеленоград, пр-кт Георгиевский, 37, корп. 1
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 5.83 кмВедогонь-театр
  • 9.43 кмПарк им. Величко
  • 11.34 кмПарк Подрезково
  • 12.09 кмПарк Фабричный
  • Достопримечательности
  • 2.08 кмВыставочный зал Музея Зеленограда
  • 2.44 кмМузей Зеленограда
  • 5.47 кмМузей спортивной славы Зеленоградского административного округа города Москвы
  • 11.46 кмЛенино-Снегиревский военно-исторический музей
  • 11.53 кмМесто для теста техрассылок
  • 16.62 кмМузей истории аэропорта Шереметьево
  • Аэропорты
  • 16.54 кмШереметьево
  • 41.6 кмВнуково
  • 57.08 кмЧкаловский
  • Ж/Д вокзалы
  • 33.55 кмСавеловский вокзал
  • 34.38 кмБелорусский вокзал
  • 35.97 кмРижский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Апартаменты на проспекте Георгиевский 37 корпус 1: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты