С комфортом на улице Есенина 4

Южно-Сахалинск, ул. Есенина, 4
На карте
Все 82 фото
До центра:
3.55 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Для детей:
детский городок (площадка)
Светлая, уютная двухкомнатная квартира, в квартире есть всё, что может пригодится в ежедневном быту. Квартира находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Квартира отлично подойдёт для больших туристических групп, семей с детьми, командировочных, бизнесменов, соло-путешественников, влюблённых пар и романтических свиданий при свечах. Апартаменты не предоставляются для проведения шумных праздников и вечеринок, лицам, курящим в помещении, лицам, не достигшим 25-ти лет В шаговой доступности находится: -Круглосуточные супермаркеты -Торговые центры -Бары и рестораны -А также, школа, областная больница, МФЦ, рынок, остановка общественного транспорта.
Номер 2-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 28 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

В квартире есть: -Чистое постельное бельё и полотенца, -Гостевые тапочки, рожок для обуви, губка для обуви, -Губки и средство для мытья посуды, кухонное полотенце, мешки для мусора -Микроволновая печь, чайник, посуда (кастрюли, сковородки, тарелки, кружки, столовые приборы), -Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья -Телевизор, кабельное TV, Wi-Fi. Возможно размещение до 4-ёх человек. Спальные места: 2-ух спальная кровать, раскладной двуспальный диван.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 5
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 26 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Сеть апартаментов домашнего типа “СКомфортом”. Мы продумываем каждую мелочь, чтобы Вы могли жить в комфорте! Светлая, уютная квартира, в квартире есть всё, что может Вам пригодится в ежедневном быту. Квартира находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Квартира отлично подойдёт для больших туристических групп, семей с детьми, командировочных, бизнесменов, соло-путешественников, влюблённых пар и романтических свиданий при свечах. Апартаменты “СКомфортом” ждут вас! Почему остановиться нужно именно у нас? 1. Мы активно работаем по принципу бесконтактного заселения. Вы можете заселиться в любое удобное для Вас время! 2. Всегда на связи и готовы помочь Вам в самых непростых вопросах. 3. В каждой квартире есть все необходимые принадлежности, которые только могут понадобиться Вам 4. Идеальная чистота - это про нас. После каждого выезда производится генеральная уборка с дезинфекцией. 5. Сотрудничаем с многими организациями Сахалинского края и имеем большой опыт и огромное количество положительных отзывов от гостей. Апартаменты не предоставляются для проведения шумных праздников и вечеринок, лицам, курящим в помещении, лицам, не достигшим 25-ти лет В квартире есть: -Чистое постельное бельё и полотенца, -Гостевые тапочки, рожок для обуви, губка для обуви, -Губки и средство для мытья посуды, кухонное полотенце, мешки для мусора -Микроволновая печь, чайник, посуда (кастрюли, сковородки, тарелки, кружки, столовые приборы), -Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья -Телевизор, кабельное TV, Wi-Fi. Спальные места: 2-ух спальная кровать, 2 раскладных дивана. Оказываем услуги предоставления отчётных документов за 10% от общей суммы указанной в документе. В шаговой доступности находится: -Круглосуточные супермаркеты -Торговые центры -Бары и рестораны -А также, школа, областная больница, МФЦ, рынок, остановка общественного транспорта. Указана цена при двухместном размещении. За каждого дополнительного гостя +300 рублей/сутки Условия размещения: 1. Расчетный час - по договоренности, заселение - при наличии паспорта (в залог + денежный залог в размере 5000 рублей), предоставляем договор (при необходимости), отчетные документы (по запросу). 2. ЗАПРЕЩЕНО: КУРИТЬ в помещении, УСТРАИВАТЬ ЗАСТОЛЬЯ, ШУМЕТЬ, НАРУШАТЬ ПОКОЙ ЖИЛЬЦОВ ДОМА. 3. При нарушении правил проживания договор расторгается, производится ВЫСЕЛЕНИЕ в любое время дня и ночи, деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

На карте
Южно-Сахалинск, ул. Есенина, 4
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 3.25 кмСахалинский международный театральный центр им. А. П. Чехова
  • 3.35 кмСахалинский театр кукол
  • 3.91 кмГородской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина г. Южно-Сахалинск
  • Достопримечательности
  • 1.97 кмИсторический парк «Россия – моя история» г. Южно-Сахалинска
  • 2.21 кмМузейно-мемориальный комплекс «Победа»
  • 2.5 кмУчебный археологический музей Сахалинского государственного университета
  • 3.11 кмЛитературно-художественный музей книги А. П. Чехова «Остров Сахалин»
  • 3.16 кмСахалинский областной краеведческий музей
  • 3.84 кмСахалинский областной художественный музей
  • 4.1 кмВыставочный зал детской художественной школы г. Южно-Сахалинска
  • Аэропорты
  • 5.47 кмЮжно-Сахалинск
  • 300.78 кмСоветская Гавань — Май-Гатка
  • 401.71 кмМенделеево
  • Ж/Д вокзалы
  • 303.36 кмВанино
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    С комфортом на улице Есенина 4: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты