База отдыха Ючмер

Ючмер, ул. Центральная, 28, 30-34
На карте
Все 200 фото
До центра:
323 метра
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
мангал
Досуг и спорт:
организация экскурсий, русская баня
Для детей:
детский городок (площадка)
База Ючмеревского охотхозяйства рада предлагает в аренду гостевые дома сроком от двух суток. Мы предлагаем своим постояльцам удобные комфортабельные домики, оборудованные всеми городскими удобствами, комфортной кухней, кондиционером и спутниковым телевидением. Арендовать их можно, как для спокойного семейного отдыха, так и для длительного проживания. К услугам гостей: • придомовая стоянка для автомобилей; • закрытая территория, видеонаблюдение; • площадки для барбекю; • русская баня на 8 человек с парилкой, душевой, комнатой отдыха, застекленной и открытой верандами; • универсальная спортивная площадка. База охотхозяйства Ючмеревское также предлагает различные услуги в сфере охотничьего хозяйства.
Номер Номер стандарт с 2 односпальными кроватями
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 25 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 6 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Двухместный номер с отдельным входом эконом вариант. Подходит для кратковременного пребывания, в том числе транзитных путешественников.

Номер 4-комнатный коттедж стандарт
Комнат: 4
Мест: 8
Дополнительных: -
Площадь: 160 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 30 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Представляет собой двухэтажный деревянный дом площадью 160 м2. На первом этаже расположены: остеклённая веранда, кухня, столовая, гостиная, санузел. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой (электрическая плита, СВЧ, электрический чайник, холодильник) и набором посуды и столовых приборов на 10 персон. Для удобства гостей кухня обеспечена моющими средствами, бытовой химией. В зоне столовой установлена столовая группа. Гостиная зона – вместительный диван, журнальный стол, телевизор, спутниковое ТВ, DVD-проигрыватель. На веранде - мягкий диван, журнальный столик. Санузел на первом этаже оснащен душевой кабиной. На втором этаже расположены четыре спальни, две из которых с двуспальными кроватями, две другие спальни с двумя отдельно стоящими кроватями. В качестве дополнительных мест используются диваны (устанавливаются по запросу в любую спальню или смежное помещение). Также на втором этаже расположен санузел, оборудованный душевой кабиной. К услугам гостей - средства личной гигиены, косметические средства, фен, набор индивидуальных полотенец по числу гостей основной вместимости. Помещение оборудовано системой противопожарной сигнализации и первичными средствами пожаротушения. Основная вместимость – 8 человек, дополнительные места от 2 до 4 (дети, подростки). К услугам гостей придомовая стоянка для авто, место для барбекю, садовая мебель. Большой гостевой дом на базе отдыха Ючмер один - № 5 Тарифы за размещение зависят от дня недели, количества дней проживания, количества дополнительных мест, действующих акций. Данный вариант размещения идеально подходит для больших компаний, отдыха в кругу семьи. Аренда большого гостевого дома популярна среди наших гостей для проведения корпоративных вечеринок, семейных торжеств и других мероприятий. Большая площадка с зоной барбекю, расположенная за большим гостевым домом на берегу пруда позволяет организовать различные варианты отдыха. Во всех гостевых помещениях Базы отдыха Ючмер запрещено курение, в т.ч. кальянов. На территории предусмотрены площадки для курения.

Номер 4-комнатный коттедж стандарт (с завтраком)
Комнат: 4
Мест: 8
Дополнительных: -
Площадь: 160 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 4 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Представляет собой двухэтажный деревянный дом площадью 160 м2. На первом этаже расположены: остеклённая веранда, кухня, столовая, гостиная, санузел. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой (электрическая плита, СВЧ, электрический чайник, холодильник) и набором посуды и столовых приборов на 10 персон. Для удобства гостей кухня обеспечена моющими средствами, бытовой химией. В зоне столовой установлена столовая группа. Гостиная зона – вместительный диван, журнальный стол, телевизор, спутниковое ТВ, DVD-проигрыватель. На веранде - мягкий диван, журнальный столик. Санузел на первом этаже оснащен душевой кабиной. На втором этаже расположены четыре спальни, две из которых с двуспальными кроватями, две другие спальни с двумя отдельно стоящими кроватями. В качестве дополнительных мест используются еврораскладушки (устанавливаются по запросу в любую спальню или смежное помещение). Также на втором этаже расположен санузел, оборудованный душевой кабиной. К услугам гостей - средства личной гигиены, косметические средства, фен, набор индивидуальных полотенец по числу гостей основной вместимости. Помещение оборудовано системой противопожарной сигнализации и первичными средствами пожаротушения. Основная вместимость – 8 человек, дополнительные места от 2 до 4 (дети, подростки). К услугам гостей придомовая стоянка для авто, место для барбекю, садовая мебель. Большой гостевой дом на базе отдыха Ючмер один - № 5 Тарифы за размещение зависят от дня недели, количества дней проживания, количества дополнительных мест, действующих акций. Данный вариант размещения идеально подходит для больших компаний, отдыха в кругу семьи. Аренда большого гостевого дома популярна среди наших гостей для проведения корпоративных вечеринок, семейных торжеств и других мероприятий. Большая площадка с зоной барбекю, расположенная за большим гостевым домом на берегу пруда позволяет организовать различные варианты отдыха. Во всех гостевых помещениях Базы отдыха Ючмер запрещено курение, в т.ч. кальянов. На территории предусмотрены площадки для курения.

Номер Коттедж стандарт с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 36 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 12 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Представляет собой одноэтажный деревянный дом на два номера-студии с отдельными входами (верандами) для каждого номера. Площадь каждой студии 36 м2. Жилая площадь представляет собой единое пространство, разделенное на гостиную, обеденную, спальную зоны при помощи мебели, текстиля и легких перегородок. Кухня оборудована необходимой техникой (электрическая плита, СВЧ, холодильник, электрический чайник) и посудой. Для удобства гостей кухонный уголок обеспечен моющими средствами, бытовой химией. В зоне гостиной – раскладной диван (используется в качестве доп.места для ребенка), журнальный стол, телевизор, цифровое ТВ. Спальная зона – большая двуспальная кровать. Санузел оснащен душевым уголком (к услугам гостей средства личной гигиены, косметические средства, фен, набор индивидуальных полотенец по числу гостей основной вместимости). Гостевой дом оснащен газовым отоплением (температура в помещении может быть отрегулирована в зависимости от погоды и предпочтений гостей). В номере установлен кондиционер. Помещение оборудовано первичными средствами пожаротушения. Основная вместимость – 2 человека, дополнительные места до 2 (дети, подростки). К услугам гостей придомовая стоянка для авто, место для барбекю, садовая мебель. Количество номеров-студий на базе отдыха Ючмер - № 1/1,1/2. Данный вариант размещения идеально подходит для романтического отдыха, для семейных пар. Используется в качестве дополнительного места размещения в групповой брони. Например, дом №2 + студия № 1/2 = 6 взрослых + дети. Во всех гостевых помещениях Базы отдыха Ючмер запрещено курение, в т.ч. кальянов. На территории предусмотрены площадки для курения.

Номер Коттедж стандарт с 1 двуспальной кроватью (с завтраком)
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 36 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 6 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Представляет собой одноэтажный деревянный дом на два номера-студии с отдельными входами (верандами) для каждого номера. Площадь каждой студии 36 м2. Жилая площадь представляет собой единое пространство, разделенное на гостиную, обеденную, спальную зоны при помощи мебели, текстиля и легких перегородок. Кухня оборудована необходимой техникой (электрическая плита, СВЧ, холодильник, электрический чайник) и посудой. Для удобства гостей кухонный уголок обеспечен моющими средствами, бытовой химией. В зоне гостиной – раскладной диван (используется в качестве доп.места для ребенка), журнальный стол, телевизор, цифровое ТВ. Спальная зона – большая двуспальная кровать. Санузел оснащен душевым уголком (к услугам гостей средства личной гигиены, косметические средства, фен, набор индивидуальных полотенец по числу гостей основной вместимости). Гостевой дом оснащен газовым отоплением (температура в помещении может быть отрегулирована в зависимости от погоды и предпочтений гостей). В номере установлен кондиционер. Помещение оборудовано первичными средствами пожаротушения. Основная вместимость – 2 человека, дополнительные места до 2 (дети, подростки). К услугам гостей придомовая стоянка для авто, место для барбекю, садовая мебель. Количество номеров-студий на базе отдыха Ючмер - № 1/1,1/2 Тарифы за размещение в номере-студии зависят от дня недели, количества дней проживания, количества дополнительных мест, действующих акций. Данный вариант размещения идеально подходит для романтического отдыха, для семейных пар. Используется в качестве дополнительного места размещения в групповой брони. Например, дом №2 + студия № 1/2 = 6 взрослых + дети. Во всех гостевых помещениях Базы отдыха Ючмер запрещено курение, в т.ч. кальянов. На территории предусмотрены площадки для курения.

Номер 2-комнатный коттедж стандарт
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 54 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 12 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Представляет собой одноэтажный деревянный дом 54 м2, состоящий из следующих помещений: остеклённая веранда, гостиная с кухонным уголком, две спальни, санузел. На веранде установлена столовая группа и мягкий диван. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой (электрическая плита, СВЧ, электрочайник) и набором посуды. Для удобства гостей кухонный уголок обеспечен моющими средствами, бытовой химией. В гостиной установлен раскладной диван (используется в качестве доп.места), телевизор, цифровое ТВ. В двух изолированных спальнях - по две отдельно стоящих односпальных кровати. Санузел оснащен душевым уголком (к услугам гостей средства личной гигиены, косметические средства, фен, набор индивидуальных полотенец по числу гостей основной вместимости). Гостевой дом оснащен газовым отоплением (температура в помещении может быть отрегулирована в зависимости от погоды и предпочтений гостей). На веранде установлен кондиционер. Помещение оборудовано системой противопожарной сигнализации и первичными средствами пожаротушения. Основная вместимость – 4 человека, дополнительные места от 2 до 4 (дети, подростки). К услугам гостей придомовая стоянка для авто, место для барбекю, садовая мебель. Количество малых гостевых домов на базе отдыха Ючмер - № 2,3,4. Данный вариант размещения идеально подходит для семейного отдыха с детьми. В качестве дополнительного места размещения при групповой брони. Например, дом № 4 + дом № 5 = 12 взрослых + дети. Во всех гостевых помещениях Базы отдыха Ючмер запрещено курение, в т.ч. кальянов. На территории предусмотрены площадки для курения.

Номер 2-комнатный коттедж стандарт (с завтраком)
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 54 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 6 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Представляет собой одноэтажный деревянный дом 54 м2, состоящий из следующих помещений: остеклённая веранда, гостиная с кухонным уголком, две спальни, санузел. На веранде установлена столовая группа и мягкий диван. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой (электрическая плита, СВЧ, электрочайник) и набором посуды. Для удобства гостей кухонный уголок обеспечен моющими средствами, бытовой химией. В гостиной установлен раскладной диван (используется в качестве доп.места), телевизор, цифровое ТВ. В двух изолированных спальнях - по две отдельно стоящих односпальных кровати. Санузел оснащен душевым уголком (к услугам гостей средства личной гигиены, косметические средства, фен, набор индивидуальных полотенец по числу гостей основной вместимости). Гостевой дом оснащен газовым отоплением (температура в помещении может быть отрегулирована в зависимости от погоды и предпочтений гостей). На веранде установлен кондиционер. Помещение оборудовано системой противопожарной сигнализации и первичными средствами пожаротушения. Основная вместимость – 4 человека, дополнительные места от 2 до 4 (дети, подростки). К услугам гостей придомовая стоянка для авто, место для барбекю, садовая мебель. Количество малых гостевых домов на базе отдыха Ючмер - № 2,3,4. Тарифы за размещение в малом гостевом доме зависят от дня недели, количества дней проживания, количества дополнительных мест, действующих акций. Данный вариант размещения идеально подходит для семейного отдыха с детьми. В качестве дополнительного места размещения при групповой брони. Например, дом № 4 + дом № 5 = 12 взрослых + дети. Во всех гостевых помещениях Базы отдыха Ючмер запрещено курение, в т.ч. кальянов. На территории предусмотрены площадки для курения.

Номер Номер стандарт семейный
Комнат: 4
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 130 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 16 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Помещение расположено на втором этаже основного здания и представляет номер семейного типа. Здесь расположены четыре спальни. Просторная зона кухни и гостиной оборудована необходимой бытовой техникой и набором посуды, диван, телевизор. Имеется балкон с видом на территорию базы. К услугам гостей придомовая стоянка для авто, место для барбекю, открытая веранда на первом этаже

Номер Номер стандарт семейный (с завтраком)
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 30 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 8 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Помещение расположено на втором этаже основного здания и представляет гостиницу семейного типа. Здесь расположены четыре спальни. Просторная зона кухни и гостиной оборудована необходимой бытовой техникой и набором посуды, диван, телевизор. Имеется балкон с видом на территорию базы. К услугам гостей придомовая стоянка для авто, место для барбекю, открытая веранда на первом этаже

Номер Номер стандарт с 2 односпальными кроватями (с завтраком)
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 25 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 6 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Двухместный номер с отдельным входом эконом вариант. Подходит для кратковременного пребывания, в том числе транзитных путешественников.

На карте
Ючмер, ул. Центральная, 28, 30-34
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Достопримечательности
  • 5.15 кмИсторико-художественный музей г. Костерево
  • 6.91 кмМузей Петуха
  • 7.04 кмХудожественная галерея им. Н. И. Корнилова
  • 7.05 кмЦентр прикладного и художественного творчества Петушинского района
  • 7.05 кмМузей Венедикта Ерофеева
  • 7.35 кмКраеведческий музей г. Петушки
  • 22.41 кмХудожественный музей «Аргуновская артель»
  • 24.3 кмКраеведческий музей г. Покрова
  • 29.45 кмМемориальный дом-музей-усадьба Н. Е. Жуковского
  • 31.68 кмГородищинский историко-краеведческий музей
  • Аэропорты
  • 94.69 кмЧкаловский
  • 100.83 кмМеждународный аэропорт Жуковский
  • 101.49 кмБыково
  • Ж/Д вокзалы
  • 56.84 кмВладимир
  • 117.53 кмКовров
  • 120.82 кмЯрославский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    База отдыха Ючмер: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты