Небольшой уютный барнхаус для 2 человек с двуспальной кроватью, собственным санузлом, мини-кухней, кондиционером и конвектором. На большой террасе расположена беседка с садовой мебелью, где может расположиться несколько гостей. Без ночевки возможно нахождение на территории более 2х человек.
Классический барнхаус для 2-4 человек с двуспальной кроватью на втором уровне и раскладным диваном на первом. В доме собственный санузел, мини-кухня и конвектор отопления. Панорамное окно выходит на собственную террасу с садовой мебелью. Рядом с домом расположена зона для мангала. В доме установлен телевизор со smart TV. Без ночевки возможно нахождение на территории более 4х человек.
Просторный геокупол для 2-4 человек с двумя двуспальными кроватями на разных уровнях. В доме собственный санузел, мини-кухня, кондиционер и конвектор отопления. Панорамное окно выходит на собственную террасу с купелью Фурако. В стоимость проживание включен сеанс в купели Фурако, которую растопят к нужному вам часу. Рядом с домом расположена зона для мангала. В доме есть умная колонка «Алиса» и WiFi. Без ночевки возможно нахождение на территории более 4х человек.
Просторный геокупол для 2-5 человек с двумя двуспальными кроватями на разных уровнях и креслом-кроватью. В доме собственный санузел, мини-кухня, кондиционер и конвектор отопления. Панорамное окно выходит на собственную террасу с купелью Фурако. В стоимость проживание включен сеанс в купели Фурако, которую растопят к нужному вам часу. Рядом с домом расположена зона для мангала. В доме есть умная колонка «Алиса» и WiFi. Без ночевки возможно нахождение на территории более 5-ти человек.
Классический барнхаус для 2-4 человек с двуспальной кроватью на втором уровне и раскладным диваном на первом. В доме собственный санузел, мини-кухня и конвектор отопления. Панорамное окно выходит на собственную террасу с садовой мебелью. Рядом с домом расположена зона для мангала. В доме установлен телевизор со smart TV. Без ночевки возможно нахождение на территории более 4х человек.
Просторный геокупол для 2-4 человек с двуспальной и полутораспальной кроватями на разных уровнях и креслом-кроватью. В доме собственный санузел, мини-кухня, кондиционер и конвектор отопления. Панорамное окно выходит на собственную террасу с купелью Фурако. В стоимость проживание включен сеанс в купели Фурако, которую растопят к нужному вам часу. Рядом с домом расположена зона для мангала. В доме есть умная колонка «Алиса» и WiFi. Без ночевки возможно нахождение на территории более 4-ти человек.
Большой дом для 4х гостей, а при необходимости можно добавить ещё два спальных места. В двух отдельных спальнях вас ждут удобные двуспальные кровати, а в гостиной — раскладной диван (дополнительное спальное место оплачивается отдельно). В домике предусмотрено всё, что нужно для полноценного отдыха: обеденная зона со столом и стульями, полностью оборудованная кухня с посудой и бытовой техникой (чайник, плита, холодильник, микроволновая печь). К услугам гостей — Wi-Fi и тёплые полы по всему помещению, уличная парковка, просторная зона барбекю, настольные игры для весёлых вечеров и «умная» колонка Алиса.
Уютный двухместный дом с панорамными окнами, из которых открывается живописный вид на реку Солоница. На просторной террасе расположена японская купель Фурако — купание в горячей воде под открытым небом подарит вам расслабление и яркие впечатления в любую погоду. Внутри — спальная зона с двуспальной кроватью и телевизором с функцией Smart-TV. Кухонная зона оборудована всем необходимым для комфортного приготовления еды: кухонный гарнитур, индукционная плита, мини-холодильник, обеденный стол, посуда, столовые приборы, кружки и бокалы. В доме есть Wi-Fi и умная колонка с Алисой, а также собственный санузел с теплым полом, горячей водой и базовыми гигиеническими принадлежностями. Рядом с террасой — зона с мангалом: вы можете приготовить еду самостоятельно или привезти уже готовые блюда.