Freegreen Сottages (Фригрин Коттеджи)

Ялгуба, ул. Садовая, 1
На карте
Все 138 фото
До центра:
692 метра
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Досуг и спорт:
финская сауна
Дом для отпуска Freegreen Сottages расположен в поселке Ялгуба, в 34 км от Петрозаводска. К услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей сауна. Дома Freegreen сдаются целиком. В каждом доме имеется финская сауна, камин, полностью укомплектованная кухня, оборудованная терраса, система подогрева пола, постельное белье включено в стоимость. Лодками можно пользоваться бесплатно в течение всего времени проживания. Также около каждого дома имеется широкая парковка и место для барбекю. Из окон дома открывается в великолепный вид на воду и горнолыжный спуск спортивного комплекса «Ялгора» высотой 400 м. В зимнее время расстояние до него всего 500м по льду Ялгубы. В любое время года вас ждёт отличная рыбная ловля на озере и прогулки в окружении уникальной карельской природы. До главных достопримечательностей Карелии — не более часа езды. Freegreen — это территория семейного отдыха. В каждом доме есть стульчик для кормления, стиральная и посудомоечная машины, детские кроватки, на территории Freegreen расположен игровой комплекс с качелями, горкой, скалодромом, игровой панелью, домиком и шведской стенкой.
Номер Коттедж Tapio
Комнат: 1
Мест: 6
Дополнительных: -
Площадь: 86 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 28 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Каждый из домов Freegreen напоминает дом из сказки, где каждая деталь наполнена особым смыслом. Построенный из уникальной сухостойной карельской сосны Кело, он сохраняет оптимальный микроклимат и комфортную температуру в любое время года. Площадь коттеджа Tapio 86 кв.м. На первом этаже расположена просторная гостиная, объединенная с кухней. Настоящие марокканские лампы украшают обеденную зону, рисуя по вечерам потрясающие узоры на потолке. Великолепный камин создаёт особую атмосферу, наполняя дом теплом и уютом. Из больших панорамных окон открывается вид на озеро и горы. Две отдельные спальни с широкими кроватями, ванная комната и сауна также расположены на первом этаже. На террасе с деревянной мебелью для отдыха приятно провести вечер за беседой с бокалом вина или чашкой ароматного чая. На втором этаже дома располагается еще одна небольшая спальня c мансардными потолками и кроватью. В коттедже Tapio с комфортом разместится компания до 8 человек. В интерьере преобладают натуральные материалы: стены выполнены из карельской сосны, камин из натурального камня златолита, мебель из дерева.

Номер Коттедж Ahti
Комнат: 1
Мест: 6
Дополнительных: -
Площадь: 86 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 24 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Каждый из домов Freegreen напоминает дом из сказки, где каждая деталь наполнена особым смыслом. Построенный из уникальной сухостойной карельской сосны Кело, он сохраняет оптимальный микроклимат и комфортную температуру в любое время года. Площадь коттеджа Ahti 86 кв.м. На первом этаже расположена просторная гостиная со светлыми полами и белой мебелью, объединенная с кухней. Великолепный камин создаёт особую атмосферу, наполняя дом теплом и уютом. Из больших панорамных окон открывается вид на озеро и горы. Две отдельные спальни, ванная комната и сауна также расположены на первом этаже. На террасе с деревянной мебелью для отдыха приятно провести вечер за беседой с бокалом вина или чашкой ароматного чая. На втором этаже дома располагается еще одна небольшая спальня c мансардными потолками и широкой кроватью. В коттедже Ahti с комфортом разместится компания до 8 человек. В интерьере преобладают натуральные материалы: стены выполнены из карельской сосны, камин из натурального камня златолита, мебель из дерева.

На карте
Ялгуба, ул. Садовая, 1
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 14.68 кмМузыкальный театр Республики Карелия
  • Достопримечательности
  • 9.85 кмИсторико-этнографический музей «Золотой ручей»
  • 14.37 кмМузей «Полярный Одиссей»
  • 14.42 кмДетская музейная студия «Кижская палитра»
  • 14.44 кмКузница музея «Кижи»
  • 14.46 кмЛекционно-выставочный комплекс музея «Кижи»
  • 14.46 кмВыставочный зал Детского музейного центра музея-заповедника «Кижи»
  • 14.47 кмДом Нестеровой. Ремесленный квартал
  • 14.49 кмДом с мезонином музея «Кижи» в квартале исторической застройки г. Петрозаводска
  • 14.5 кмДом Лебедева. Ремесленный квартал
  • Аэропорты
  • 21.9 кмПетрозаводск
  • 302.73 кмРжевка
  • 329.77 кмПулково
  • Ж/Д вокзалы
  • 16.27 кмПетрозаводск
  • 298.63 кмНяндома
  • 310.87 кмПлесецкая
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Freegreen Сottages (Фригрин Коттеджи): часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты