Волга-Град на проспекте Маршала Жукова

Волгоград, пр-т Маршала Жукова, 88
На карте
Все 80 фото
До центра:
1.41 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Услуги:
прачечная/химчистка
Чистая квартира с удобным расположением в историческом центре города. В квартире имеется удобная широкая двуспальная кровать, двуспальный диван, ЖК телевизор (подключено цифровое телевидение), просторная прихожая с зеркальным шкафом. Большая кухня оснащена всем необходимым: удобный кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита с духовым шкафом, чайник, посуда, СВЧ. Раздельный санузел, биде, ванна, индивидуальные гели для душа, также есть стиральная машина и одноразовые тапочки. Также предусмотрен чай, сахар, Wi-Fi, утюг, гладильная доска/сушилка, фен. Рядом с апартаментами Качинский рынок, Колледж сервиса и торговли. В пяти минутах на машине – один из самых больших торгово-развлекательных комплексов Волгограда «Парк-Хаус», магазины, кафе, рестораны.
Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 32 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Чистая квартира с удобным расположением в историческом центре города. В квартире имеется удобная широкая двуспальная кровать, двуспальный диван, ЖК телевизор (подключено цифровое телевидение), просторная прихожая с зеркальным шкафом. Большая кухня оснащена всем необходимым: удобный кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита с духовым шкафом, чайник, посуда, СВЧ. Раздельный санузел, биде, ванна, индивидуальные гели для душа, также есть стиральная машина и одноразовые тапочки. Также предусмотрен чай, сахар, Wi-Fi, утюг, гладильная доска/сушилка, фен. Мы взимаем залог в размере 2000 рублей, что является гарантией того, что вы не будете курить в квартире, т.к. квартира исключительно для некурящих гостей. В праздничные дни взимается залог в размере 3000 рублей.

Номер 3-комнатные апартаменты улучшенные Волга-Град
Комнат: 3
Мест: 6
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 26 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апарт-отель «Волга-Град» просторные апартаменты по честной цене! БЕЗ КОМИССИИ! · В квартире имеется удобная широкая двуспальная кровать, двухъярусная кровать , ЖК телевизор (подключено цифровое телевидение),очень просторная прихожая с зеркальным шкафом. · Большая кухня оснащена всем необходимым для Вашего комфортного проживания: удобный кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита с духовым шкафом, чайник, посуда, СВЧ. · Раздельный санузел, ванна, индивидуальные гели для душа, также есть стиральная машина для наших чистоплотных гостей и одноразовые тапочки. · Квартира полностью готова к проживанию. Вам останется только налить горячего чая и отдохнуть после долгой дороги перед деловой встречей или прогулкой по вечернему Волгограду. · Мы уважаем наших гостей и перед каждым заселением проводим профессиональную влажную уборку! В ЧЕМ НАША ОСОБЕННОСТЬ? ⚡️ Чистая квартира с удобным расположением в историческом центре города. ⚡️ Набор посуды для приготовления пищи и столовых принадлежностей на 6х человек, чай, сахар, Wi-Fi, цифровое ТВ, утюг, гладильная доска/сушилка, фен, одноразовые тапочки. ⚡️ Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. ⚡️ Бесконтактное удалённое заселение 24 часа в сутки. Ключ от квартиры в боксе с кодом. ⚡️ Собственный техник, следящий за исправностью бытовой техники. Вас оставляли когда-нибудь наедине с проблемой внезапно вышедшей из строя вещи на съёмной квартире? Это не наш подход! ⚡️ Поддержка и помощь администратора по любым вопросам в период всего вашего проживания. ⚡️ Предоставляем отчетные документы установленного образца с QR кодом ⚡️ Т.к. у нашего апарт отеля собственная профессиональная прачечная-химчистка "Волга Град" и каждый комплект белья упакован в индивидуальную одноразовую упаковку, то вас приятно удивит чистота и отглаженность постельного белья. Кому то, возможно, понравится больше чем дома. Вы точно не увидите сохнущего на балконе или в коридоре белья, ожидающего следующих гостей. ⚡️При проживании от 2 дней предоставляем услуги по химчистке вашей одежды. Администратор приедет, заберёт и вернёт через 2 дня чистыми Ваш костюм, куртку или меховое изделие. ВНИМАНИЕ: Оплата при удаленном заселении производится на карту до заезда. Затем мы сообщаем код от бокса с ключами. Вы заселяетесь самостоятельно в удобное время. Также возможен безналичный расчёт с выставлением счёта на оплату. Мы взимаем залог в размере 3000 рублей, что является гарантией того, что вы не будете курить в квартире, т.к. квартира исключительно для некурящих гостей. В праздничные дни взимается залог в размере 5000 рублей. ЧТО РЯДОМ? Качинский рынок. Колледж сервиса и торговли. Войсковая часть 22220 МФМЦ МО РФ В пяти минутах на машине – один из самых больших торгово-развлекательных комплексов Волгограда «Парк-Хаус» ,Магазины, кафе, рестораны ⛔️Мероприятия и вечеринки запрещены!!

На карте
Волгоград, пр-т Маршала Жукова, 88
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 3.15 кмВолгоградский государственный цирк
  • 3.19 кмВолгоградский государственный театр одного актера
  • 3.2 кмВолгоградский Новый экспериментальный театр
  • Достопримечательности
  • 2.13 кмМузей шоколада «Шоколадушка» г. Волгограда
  • 2.62 кмВыставочный зал «Детской школы искусств № 5»
  • 2.9 кмМемориально-исторический музей г. Волгограда
  • 3.17 кмМемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане
  • 3.21 кмВолгоградский музей изобразительных искусств им. И. И. Машкова
  • 3.23 кмЗдание бывшего ЦУМа
  • 3.23 кмМузей «Память»
  • Аэропорты
  • 11.91 кмВолгоград/Гумрак
  • 214.49 кмВолгодонск
  • 263.19 кмЭлиста
  • Ж/Д вокзалы
  • 2.74 кмВолгоград
  • 20.72 кмВолжский
  • 129.94 кмАрчеда
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Волга-Град на проспекте Маршала Жукова: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты