Апартаменты на улице Пархоменко 2 в Волгограде

Волгоград, ул. Пархоменко, 2
На карте
Все 164 фото
До центра:
1.64 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 11.00
Интернет:
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
Парковка:
есть
Для детей:
детский городок (площадка)
Апартаменты в центре города Волгоград. Месторасположение подойдет для как для туристов, так и для бизнес-путешественников. Оснащение квартир обеспечит гостей всем необходимым для комфортного проживания. В апартаментах сделан современный ремонт, есть интернет Wi-Fi, телевизор, комфортные места для сна. Апартаменты расположены в интересном районе города, рядом есть Музей Панорама Сталинградской Битвы, Мамаев Курган и Статуя Родина Мать. Расстояние до ж/д вокала составит 0,8 км, до аэропорта 17, 3 км.
Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 26 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты в центре города Волгоград. Месторасположение подойдет для как для туристов, так и для бизнес-путешественников. Установлен умный замок "Швейцар-онлайн", что позволит гостям заселиться бесконактно. Квартира размещает до 6 гостей. В квартире имеется двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван евро книжка. Кухня оснащена полноценным кухонным гарнитуром, обеденным столом, раскладным диваном. Квартира имеет всё для комфортного проживания: двухспальная кровать, два раскладных дивана, ЖК телевизор с плоским экраном, высокоскоростной безлимитный интернет Wi-Fi, холодильник, электро-плита и духовой шкаф, электрический чайник, фильтр для воды, посуда для приготовления еды и подачи еды, столовые приборы, стиральная машина автомат, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, большая ванная, фен. Кухня оснащена полноценным кухонным гарнитуром, обеденным столом, стульями. Также для гостей: постельное белье белый хлопок, комплект пушистых белых полотенец, туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактериальное жидкое мыло, гипоаллергенные пластины для стирки.

Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 20 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты в центре города Волгоград. Месторасположение подойдет для как для туристов, так и для бизнес-путешественников. Установлен умный замок "Швейцар-онлайн", что позволит гостям заселиться бесконактно. Квартира размещает до 6-х гостей. В квартире имеется двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван евро-книжка. Кухня оснащена полноценным кухонным гарнитуром, обеденным столом, стульями. Есть застеклённый балкон. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: ЖК телевизор с плоским экраном,высокоскоростной безлимитный интернет с Wi-Fi приставкой, холодильник, электро плита и духовой шкаф, печь СВЧ, электрический чайник, посуда для приготовления еды и подачи еды, столовые приборы, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, большая угловая ванная, фен. В ванной для гостей: комплект пушистых белых полотенец, туалетные принадлежности (бумага, гель, шампунь, мыло, антибактериальное жидкое мыло), .

Номер 1-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 36 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютные апартаменты в центре города Волгоград. Месторасположение подойдет для как для туристов, так и для бизнес-путешественников Расположены в новом доме с евро-ремонтом. На двери умный замок - программа бесонтактного заселения Флэтшеринг. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: двухспальная кровать, два раскладных дивана, телевизор , высокоскоростной безлимитный интернет Wi-Fi, холодильник, электро-плита и духовой шкаф, электрический чайник, фильтр для воды, посуда для приготовления еды и подачи еды, столовые приборы, стиральная машина автомат, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, большая ванная, фен. Кухня оснащена полноценным кухонным гарнитуром, обеденным столом, стульями. Также для гостей: постельное белье белый хлопок, комплект пушистых белых полотенец, туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактериальное жидкое мыло, гипоаллергенные пластины для стирки, губка для обуви, ролик для одежды.

На карте
Волгоград, ул. Пархоменко, 2
Нажмите, чтобы
активировать карту
Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 541 мВолгоградский Новый экспериментальный театр
  • 607 мВолгоградский государственный цирк
  • 770 мВолгоградский областной театр кукол
  • 991 мВолгоградский молодежный театр
  • Достопримечательности
  • 435 мМемориально-исторический музей г. Волгограда
  • 673 мМузей шоколада «Шоколадушка» г. Волгограда
  • 679 мЗдание бывшего ЦУМа
  • 686 мМузей «Память»
  • 826 мВолгоградский областной краеведческий музей
  • 1.04 кмВолгоградский музей изобразительных искусств им. И. И. Машкова
  • Аэропорты
  • 13.92 кмВолгоград/Гумрак
  • 213.93 кмВолгодонск
  • 260.73 кмЭлиста
  • Ж/Д вокзалы
  • 344 мВолгоград
  • 21.09 кмВолжский
  • 132.58 кмАрчеда
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Апартаменты на улице Пархоменко 2: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты