Апартаменты на улице Ленинградская

Волгодонск, ул. Ленинградская, 9В
На карте
Все 186 фото
До центра:
2.98 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
Для детей:
детский городок (площадка)
Квартира с кухней-гостиной и отдельной спальней с вместимостью до 3 гостей с красивым дизайном и интерьером в современном ЖК. Спальные места: 2+1, двуспальная кровать и раскладной диван. В квартире имеется посуда, столовые приборы и встроенная кухня для вашего комфорта, кофемашина и капсулы кофе, санузел оснащен современной ванной и тропическим душем, махровые полотенца, а также высококачественное постельное белье, два телевизора Smart TV, wi-fi, лоджия. Новый жилой комплекс Звёздный является новостройкой, в которой предусмотрен большой грузовой лифт. В соседнем доме супермаркет Пятёрочка и аптека. Неподалёку гипермаркет Магнит. Рядом находятся парк Молодёжный, рестораны Рандеву и Пражский, ночной клуб, через дорогу автосервис. До остановки 2 минуты пешком. Транспортная доступность в любой район города. В пешей доступности спорткомплекс, боулинг-клуб. Курить в квартире строго запрещено. Не заселяются лица в алкогольном опьянении, а также лица сомнительного характера. Для регистрации заезда необходим паспорт проживающего, возраст от 23-25 лет. Под увеселительные мероприятия квартира не сдается. Размещение с домашними животными не предусмотрено. Нельзя ходить в уличной обуви по квартире и обязательно соблюдать тихие часы с 22:00 до 8:00.
Номер 1-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 62 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Квартира с кухней-гостиной и отдельной спальней с вместимостью до 3 гостей с красивым дизайном и интерьером в современном ЖК. Спальные места: 2+1, двуспальная кровать и раскладной диван. В квартире имеется посуда, столовые приборы и встроенная кухня для вашего комфорта, кофемашина и капсулы кофе, санузел оснащен современной ванной и тропическим душем, махровые полотенца, а также высококачественное постельное белье, два телевизора Smart TV, wi-fi, лоджия.

Номер 3-комнатные апартаменты люкс Ленинградская 9
Комнат: 3
Мест: 6
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 60 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Новая евро трёхкомнатная квартира! Бесконтактное заселение в любое время, хоть ночью. Сдается квартира в новом современном ЖК Звёздный" Удобная локация. Прекрасная инфраструктура, динамичный, современный район. Центр города в 2-3 мин на авто (такси). Пешком - 10 мин. Недалеко от комплекса есть аптека, кофейня, магазин КБ, продуктовый магазин. КОМАНДИРОВАННЫМ: Работаем с юридическими лицами по безналичному расчету, предоставляем отчётные документы с Qr-кодом Предлагаем для вашего отдыха: Апартаменты спроектированы в стиле Классика. В квартире есть все необходимые принадлежности для комфортного проживания наших гостей. В интерьере использованы качественные материалы, отделка. Горячая вода есть всегда, в доме установлен газовый котел. ВАЖНО ! Заселение по паспорту, младше 22 лет не заселяем. Документ, удостоверяющий личность, необходимо предъявить строго до заселения. Апартаменты рассчитаны до 6 человек. Доплата за 5-6 гостя (третий комплект белья на диван) 500 руб. Заезд с 14. 00 Выезд до 12:00. Страховой депозит - 1500 руб. В случае порчи имущества гость компенсирует сумму ущерба в полном объёме. Апартаменты рассчитаны для спокойного отдыха. Не разрешается: Устраивать шумные вечерники Курить в квартире, подъезде (сигареты, кальян, вейпы) Ходить в уличной обуви по квартире. Заселяться с животными! Курение (в том числе кальянов и вейпов) во всей квартире запрещено. Не подходит для вечеринок. Просим обратить внимание: Заезд в наши апартаменты самостоятельный по инструкции с кодом доступа, инструкцию как попасть в квартиру мы высылаем после того как вы внесете депозит и подпишете электронный договор найма жилого помещения (требуется скан/фото паспорта РФ и эл. почта); Наши администраторы доступны для связи с 07:00 до 23:00. Если вы хотите забронировать проживание с заездом в этот же день, просим связаться с администратором и внести депозит до 21:00; _________________________________________________ _____ Rent House крупная сеть апартаментов высокого класса в Волгодонске, которая делает ваше пребывание в нашем городе комфортным и незабываемым. Мы гарантируем первоклассный уровень обслуживания во всех наших квартирах!

На карте
Волгодонск, ул. Ленинградская, 9В
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 3.94 кмПарк Победы г. Волгодонска
  • 4.01 кмВолгодонский молодежный драматический театр
  • Достопримечательности
  • 3.35 кмВолгодонский художественный музей
  • 3.56 кмВолгодонский эколого-исторический музей на Ленина, 53
  • 3.78 кмВолгодонский эколого-исторический музей
  • 3.81 кмМузей истории донской народной культуры, ремесел и быта
  • 12.98 кмМузей краеведения Волгодонского района
  • 14.61 кмЦимлянский районный краеведческий музей
  • 24.36 кмЖуковский районный музей краеведения
  • 48.71 кмЗимовниковский краеведческий музей
  • Аэропорты
  • 18.93 кмВолгодонск
  • 167.17 кмПлатов международный
  • 207.26 кмЭлиста
  • Ж/Д вокзалы
  • 3.18 кмВолгодонская
  • 71.88 кмКотельниково
  • 127.29 кмБелая Калитва
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Апартаменты на улице Ленинградская: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты