Sea View Vladivostok (Си вью Владивосток)

Владивосток, Станюковича 48/5
На карте
Все 246 фото
До центра:
4.44 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
кафе
Услуги:
трансфер, прачечная/химчистка
Для детей:
детский городок (площадка)
Апарт-отель расположен в самом центре города Владивостока. Выходя на улицу, гости попадают на тропу здоровья, по которой можно совершить пробежку или неспешно прогуляться, наслаждаясь закатом и морским бризом до спортивной набережной и Арбата, а также до центральной площади. Из каждого номера открывается панорамный вид на море и яхт клуб. Гости могут наслаждаться рассветом или закатом принимая душ или лёжа в ванной, благодаря панорамному остеклению витражей и ванных комнат. В распоряжении гостей номера с полностью оборудованной кухней с обеденной зоной, микроволновой печью и кофе машиной, а также собственной ванной комнатой с ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На всей территории действует бесплатный wi-fi. У входа в апартаменты оборудована терраса, где гости смогут расслабиться на свежем воздухе, смотря на приходящие яхты и катера или проводить солнце за горизонт.
Номер Номер улучшенный с двуспальной кроватью (Вид на море) Sea View Superior by Vvo
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: 35 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 22 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Панорамный вид на море, до 3х гостей. Добро пожаловать в Sea view apartments! Идеальное место для тех, кто при выборе жилья отдает предпочтение комфорту, удобному расположению и морской эстетике. В номере Sea view Superior/ Deluxe есть все для комфортного отдыха у моря! В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, микроволновой печью и кофе машиной, а также собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Вы можете наслаждаться рассветом или закатом принимая душ или лёжа в ванной, благодаря панорамному остеклению ванной комнаты. Выходя на улицу, вы попадаете на тропу здоровья, по которой можно совершить пробежку или неспешно прогуляться, наслаждаясь морским бризом до спортивной набережной и Арбата, а также до центральной площади. У вас будет возможность воспользоваться прачечной с стиральной и сушильной машинами, а также утюгом и гладильной доской. Кроме того, для вашего удобства в свободном доступе чайные наборы, кофе-капсулы, фен, косметические принадлежности и тапочки. У входа в апартаменты оборудована терраса, где вы можете расслабиться на свежем воздухе, смотря на приходящие яхты и катера или проводить солнце за горизонт. Уникальный апартаменты с панорамным видом на море, расположены в центре города Владивостока. На всей территории действует бесплатный wi-fi.

Номер Номер делюкс с двуспальной кроватью (Вид на море) Sea View Deluxe by Vvo
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: 40 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 24 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Добро пожаловать в Sea view apartments! Идеальное место для тех, кто при выборе жилья отдает предпочтение комфорту, удобному расположению и морской эстетике. В номере Sea view Superior/ Deluxe есть все для комфортного отдыха у моря! В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, микроволновой печью и кофе машиной, а также собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Вы можете наслаждаться рассветом или закатом принимая душ или лёжа в ванной, благодаря панорамному остеклению ванной комнаты. Выходя на улицу, вы попадаете на тропу здоровья, по которой можно совершить пробежку или неспешно прогуляться, наслаждаясь морским бризом до спортивной набережной и Арбата, а также до центральной площади. У вас будет возможность воспользоваться прачечной с стиральной и сушильной машинами, а также утюгом и гладильной доской. Кроме того, для вашего удобства в свободном доступе чайные наборы, кофе-капсулы, фен, косметические принадлежности и тапочки. У входа в апартаменты оборудована терраса, где вы можете расслабиться на свежем воздухе, смотря на приходящие яхты и катера или проводить солнце за горизонт. Уникальный апартаменты с панорамным видом на море, расположены в центре города Владивостока. На всей территории действует бесплатный wi-fi.

Номер Номер семейный с двуспальной кроватью (Вид на море) Sea View Family suite by Vvo
Комнат: 1
Мест: 5
Дополнительных: -
Площадь: 50 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 28 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Добро пожаловать в Sea view apartments! Идеальное место для тех, кто при выборе жилья отдает предпочтение комфорту, удобному расположению и морской эстетике. В номере Sea view Family suite установлен электро-камин для уютных вечеров и ванна-джакузи из которой открывается невероятный панорамный вид на море. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, микроволновой печью и кофе-машиной, а также собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Вы можете наслаждаться рассветом или закатом принимая душ или лёжа в ванной, благодаря панорамному остеклению в ванной комнате. Особенно хотим выделить удобное размещение с просторной кроватью, дополнительными спальными местами (раскладной диван и раскладное кресло) и современными удобствами, которое позволит с комфортом разместиться семье из 5 человек. У вас будет возможность воспользоваться прачечной с стиральной и сушильной машинами, а также утюгом и гладильной доской. Кроме того, для вашего удобства в свободном доступе чайные наборы, кофе-капсулы, фен, косметические принадлежности и тапочки. Выходя на улицу, вы попадаете на тропу здоровья, по которой можно совершить пробежку или неспешно прогуляться, наслаждаясь морским бризом до спортивной набережной и Арбата, а также до центральной площади. У входа в апартаменты оборудована терраса, где вы можете расслабиться на свежем воздухе, смотря на приходящие яхты и катера или проводить солнце за горизонт. Уникальный апартаменты с панорамным видом на море, расположены в центре города Владивостока. На всей территории действует бесплатный wi-fi.

Номер Апартаменты стандарт с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 25 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, микроволновой печью и кофе машиной, а также собственная ванная комната с ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Действует бесплатный wi-fi.

Номер Номер студия комфорт (Вид на море) Panorama Studio by Vvo
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 12 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Panorama sea view — это уникальные апартаменты, расположенные в самом центре города на берегу Амурского Залива, в бухте Федорова. Всего несколько метров и вы у кромки моря. Из панорамных окон открывается шикарный вид на бухту, в которой расположен яхт-клуб «Семь футов», а значит вы будете наблюдать тренировки яхтсменов, провожать и встречать огромные яхты и катамараны. Зрелище невероятное и незабываемое. А какие потрясающие закаты по вечерам, когда солнце уходит за линию горизонта, а небо еще долго остается золотисто-розового цвета. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, микроволновой печью и кофе-машиной, а также собственная ванная комната с душевой кабиной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Современные удобства, просторная кровать и дополнительное спальное место (раскладное кресло), позволят с комфортом разместиться семье из 3 человек. У входа в апартаменты оборудована терраса, где вы можете расслабиться на свежем воздухе. Выходя на улицу , вы попадаете на тропу здоровья, по которой можно совершить пробежку или неспешно прогуляться, наслаждаясь закатом и морским бризом до спортивной набережной и Арбата, а также до центральной площади. У вас будет возможность воспользоваться прачечной с стиральной и сушильной машинами, а также утюгом и гладильной доской. Кроме того, для вашего удобства в свободном доступе чайные наборы, кофе-капсулы, фен, косметические принадлежности и тапочки. Действует бесплатный wi-fi.

Номер Номер люкс (Вид на море) Panorama Suite by Vvo
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 14 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Panorama sea view suite — это уникальные апартаменты, расположенные в самом центре города на берегу Амурского Залива, в бухте Федорова. Всего несколько метров и вы у кромки моря. Из панорамных окон открывается шикарный вид на бухту, в которой расположен яхт-клуб «Семь футов», а значит вы будете наблюдать тренировки яхтсменов, провожать и встречать огромные яхты и катамараны. Зрелище невероятное и незабываемое. А какие потрясающие закаты по вечерам, когда солнце уходит за линию горизонта, а небо еще долго остается золотисто-розового цвета. Вы можете наслаждаться видом на море, не выходя из ванной комнаты, благодаря панорамному остеклению. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, микроволновой печью и кофе-машиной, а также собственная ванная комната с душевой кабиной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Современные удобства, просторная кровать и два дополнительных спальных места, позволят с комфортом разместиться семье из 4 человек. У входа в апартаменты оборудована терраса, где вы можете расслабиться на свежем воздухе. Выходя на улицу , вы попадаете на тропу здоровья, по которой можно совершить пробежку или неспешно прогуляться, наслаждаясь закатом и морским бризом до спортивной набережной и Арбата, а также до центральной площади. У вас будет возможность воспользоваться прачечной с стиральной и сушильной машинами, а также утюгом и гладильной доской. Кроме того, для вашего удобства в свободном доступе чайные наборы, кофе-капсулы, фен, косметические принадлежности и тапочки. Действует бесплатный wi-fi.

Номер Номер стандарт комфорт (Вид на море) Panorama 360 by Vvo
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 14 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Panorama sea view — это уникальные апартаменты, расположенные в самом центре города на берегу Амурского Залива, в бухте Федорова. Всего несколько метров и вы у кромки моря. Из панорамных окон открывается шикарный вид на бухту, в которой расположен яхт-клуб «Семь футов», а значит вы будете наблюдать тренировки яхтсменов, провожать и встречать огромные яхты и катамараны. Зрелище невероятное и незабываемое. А какие потрясающие закаты по вечерам, когда солнце уходит за линию горизонта, а небо еще долго остается золотисто-розового цвета. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, микроволновой печью и кофе-машиной, а также собственная ванная комната с душевой кабиной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Современные удобства, просторная кровать и дополнительное спальное место, позволят с комфортом разместиться семье из 3 человек. У входа в апартаменты оборудована терраса, где вы можете расслабиться на свежем воздухе. Выходя на улицу , вы попадаете на тропу здоровья, по которой можно совершить пробежку или неспешно прогуляться, наслаждаясь закатом и морским бризом до спортивной набережной и Арбата, а также до центральной площади. У вас будет возможность воспользоваться прачечной с стиральной и сушильной машинами, а также утюгом и гладильной доской. Кроме того, для вашего удобства в свободном доступе чайные наборы, кофе-капсулы, фен, косметические принадлежности и тапочки. Действует бесплатный wi-fi.

Номер Номер улучшенный комфорт Panorama Seaside by Vvo
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 16 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Seaside — это оазис покоя и умиротворения в городской суете. Уникальные апартаменты, расположенны на берегу Амурского Залива, в бухте Федорова. Всего несколько метров и вы у кромки моря. Из панорамных окон открывается шикарный вид на бухту, в которой расположен яхт-клуб «Семь футов», а значит вы будете наблюдать тренировки яхтсменов, провожать и встречать огромные яхты и катамараны. Зрелище невероятное и незабываемое. А какие потрясающие закаты по вечерам, когда солнце уходит за линию горизонта, а небо еще долго остается золотисто-розового цвета. Seaside — предлагает все, что необходимо для комфортного семейного отдыха. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, микроволновой печью и кофе-машиной, а также собственная ванная комната с душевой кабиной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Современные удобства, просторная кровать и два дополнительных спальных места, позволят с комфортом разместиться семье из 4 человек. У входа в апартаменты располжена терраса, где вы можете расслабиться на свежем воздухе. Выходя на улицу , вы попадаете на тропу здоровья, по которой можно совершить пробежку или неспешно прогуляться, наслаждаясь закатом и морским бризом до спортивной набережной и Арбата, а также до центральной площади. У вас будет возможность воспользоваться прачечной с стиральной и сушильной машинами, а также утюгом и гладильной доской. Кроме того, для вашего удобства в свободном доступе чайные наборы, кофе-капсулы, фен, косметические принадлежности и тапочки. Действует бесплатный wi-fi.

Номер Номер комфорт улучшенный Bali Nusa dua by Vvo (Вид на море)
Комнат: 4
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 20 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Добро пожаловать в новый аутентичный номер сети:Bali apartments - Nusa Dua!Идеальное место для тех, кто при выборе жилья отдает предпочтение комфорту, удобному расположению и морской эстетике.Nusa Dua предлагает все, что необходимо для комфортного семейного отдыха.Оформленный в балийском стиле, он создает атмосферу спокойствия и релаксации. Вы сразу почувствуете себя, как дома благодаря уютной обстановке и теплым оттенкам интерьера.Особенно хотим выделить удобное размещение с просторной кроватью, дополнительным спальным местом и современными удобствами, которое позволит с комфортом разместиться семье из 4х человек.Ну и главное — ваше утро будет начинаться с потрясающего вида на море, так как апартаменты Nusa Dua расположены всего в нескольких шагах от береговой линии. У вас будет возможность воспользоваться прачечной с стиральной и сушильной машинами, а также утюгом и гладильной доской. Кроме того, для вашего удобства в свободном доступе чайные наборы, кофе-капсулы, фен, косметические принадлежности и тапочки.

Номер Номер улучшенный делюкс (Вид на море) Bali Ubud
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: 1
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 30 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Добро пожаловать в новые апартаменты нашей сети «Убуд» — идеальное место для тех, кто при выборе жилья отдает предпочтение комфорту, удобному расположению и аутентичной эстетике. "Убуд" предлагает все, что необходимо для комфортного отдыха. Оформленный в балийском стиле, он создает атмосферу спокойствия и релаксации. Вы сразу почувствуете себя, как дома благодаря уютной обстановке и теплым оттенкам интерьера. Особенно хотим выделить просторную кровать, размещенную на парящем подиуме, а также сердце наших апартаментов — видовую ванну, которая позволит вам максимально расслабиться и насладиться морскими видами после насыщенного дня. Современное оснащение номера в виде натуральной кофемашины, отпаривателя, удобных устройств для зарядки сделает проживание комфортным и продуктивным. Ну и главное — ваше утро будет начинаться с потрясающего вида на море, так как апартаменты "Убуд" расположены всего в нескольких шагах от береговой линии.

Номер Апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
На карте
Владивосток, Станюковича 48/5
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 1.57 кмПриморский краевой драматический театр молодежи
  • 1.64 кмТеатр «Перекресток» г. Владивостока
  • Достопримечательности
  • 404 мМузей морского флота Дальневосточного морского пароходства
  • 720 мМемориальный дом-музей В. К. Арсеньева
  • 1.31 кмПриморская государственная картинная галерея
  • 1.39 кмМузейно-выставочный центр «Русский самовар»
  • 1.44 кмГалерея современного искусства «Арка»
  • 1.46 кмМузейно-выставочный центр Приморского музея на Петра Великого (Дубль)
  • 1.48 кмГлавный корпус Музея-заповедника истории Дальнего Востока имени В. К. Арсеньева
  • 1.75 кмЦентр современного искусства «Артэтаж»
  • Аэропорты
  • 39.75 кмВладивосток/Кневичи
  • Ж/Д вокзалы
  • 1.08 кмВладивосток
  • 77.75 кмУссурийск
  • 88.75 кмТихоокеанская
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Sea View Vladivostok (Си вью Владивосток): часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты