Апартаменты "Astoria" выполнены в пастельных бежевых и серых тонах с дизайнерским ремонтом. Светлые оттенки наполняют пространство особым уютом и шармом. Апартаменты укомплектованы всем необходимым для комфортного отдыха, так например в каждом апартаменте есть кухонная зона, укомплектованная всем необходимым для самоcтоятельного приготовления пищи, ванной комнатой со всей необходимой сантехникой, гигиеническими средствами, одноразовыми тапочками с халатом, феном и зеркалом. Cама студия оснащена двухместной кроватью с ортопедическим матрасом, а также раскладным двухместным диваном, шкафом для одежды и мебели, стиральной машиной, утюгом, сушилкой для белья, обеденным столиком и стульями, кондиционером, телевизором с выходом в интернет и кабельными каналами. Кроме того, апартаменты могут порадовать приятными мелочами, такими как чайные наборы для уютных вечеров.
Просторный, уютный и стильный люкс с дизайнерским ремонтом. В номере три комнаты, включая две спальни с комфортабельными двуспальными кроватями и ортопедическими матрасами. К услугам гостей — три ванные комнаты: в одной из них установлена джакузи, в двух других — современные душевые кабины. Особую атмосферу уюта создает камин. Гостиная оборудована большим раскладным диваном, обеденным столом со стульями, а также барной стойкой с барными стульями — идеально для отдыха и приёма гостей. Номер оснащён всей необходимой бытовой техникой: большим холодильником, стиральной машиной, микроволновой печью, электрическим чайником, утюгом, гладильной доской, сушилкой для белья. Также есть полный набор посуды и столовых приборов для приготовления и приёма пищи. Для комфортного пребывания в любое время года в номере установлены кондиционеры.
Уютные апартаменты со стильным ремонтом, новой комфортабельной мебелью и чудесным видом на горы. В номере, помимо двуспальной кровати с ортопедическим матрацом, также есть: ванная комната с душевой кабиной, оснащённая полным набором гигиенических средств, халатами, феном и безупречно функционирующей, эстетически привлекательной сантехникой, и, кухонная зона со столом, стульями, варочной панелью с вытяжкой, микроволновой печью, электрическим чайников, кастрюлей, сковородой, посудой и столовыми приборами. Также на территории отеля расположена чудесная парковая зона со смотровой площадкой на реку Терек. К услугам гостей: теннисные корты, конные прогулки, баня и мангальная зона.
Современные апартаменты, находящиеся на втором этаже и позволяющие наслаждаться видом на горы. Светлые оттенки наполняют пространство особым уютом и шармом. Апартаменты укомплектованы всем необходимым для комфортного отдыха, так, например, в каждом номере есть кухонная зона, предназначенная для самоcтоятельного приготовления пищи, ванной комнатой со всей необходимой сантехникой, гигиеническими средствами, одноразовыми тапочками с халатом, феном и зеркалом. Cама студия оснащена двухместной кроватью с ортопедическим матрасом, а также раскладным двухместным диваном, шкафом для одежды, холодильником, стиральной машиной, утюгом, сушилкой для белья, обеденным столиком и стульями, кондиционером, телевизором с выходом в интернет и кабельными каналами. Кроме того, апартаменты могут порадовать приятными мелочами, такими как чайные наборы для уютных вечеров. Также на территории отеля расположена чудесная парковая зона с выходом к реке. К услугам гостей: теннисные корты, конные прогулки, баня, мангальная зона.
Современные апартаменты, находящиеся на втором этаже и позволяющие наслаждаться видом на горы. Светлые оттенки наполняют пространство особым уютом и шармом. Апартаменты укомплектованы всем необходимым для комфортного отдыха, так, например, в каждом номере есть кухонная зона, предназначенная для самоcтоятельного приготовления пищи, ванной комнатой со всей необходимой сантехникой, гигиеническими средствами, одноразовыми тапочками с халатом, феном и зеркалом. Cама студия оснащена тремя односпальными кроватями с ортопедическими матрасами, шкафом для одежды, холодильником, стиральной машиной, утюгом, сушилкой для белья, обеденным столом и стульями, кондиционером, телевизором с выходом в интернет и кабельными каналами. Кроме того, апартаменты могут порадовать приятными мелочами, такими как чайные наборы для уютных вечеров. Также на территории отеля расположена чудесная парковая зона со смотровой площадкой на реку. К услугам гостей: теннисные корты, конные прогулки, баня, мангальная зона.
Современные апартаменты, находящиеся на втором этаже и позволяющие наслаждаться видом на горы. Cама студия оснащена двумя односпальными кроватями с ортопедическим матрасом, шкафом для одежды, холодильником, стиральной машиной, утюгом, сушилкой для белья, обеденным столиком и стульями, кондиционером, телевизором с выходом в интернет и кабельными каналами. Кроме того, апартаменты могут порадовать приятными мелочами, такими как чайные наборы для уютных вечеров. Также на территории отеля расположена чудесная парковая зона со смотровой площадкой на реку Терек. К услугам гостей: теннисные корты, конные прогулки, баня, мангальная зона.
Эти уютные апартаменты – идеальное решение для комфортного семейного отдыха! Пространство продумано до мелочей, чтобы каждый член семьи чувствовал себя как дома. Номер состоит из 2 комнат. Первая – гостеприимная прихожая, плавно переходящая в светлую обеденную зону и функциональную кухню, где так приятно собираться всей семьёй. Вторая – это просторная спальня. Здесь с комфортом размесятся все: большая двуспальная кровать для родителей, уютная односпальная для ребёнка и удобный диван-кровать для гостей или ещё двух членов семьи. Также апартаменты оборудованы кухонной зоной с варочной панелью с вытяжкой, микроволновой печью, электрическим чайником, большим холодильником, кастрюлей, сковородой, посудой и столовыми приборами. Ванная комната оснащена полным набором гигиенических средств, халатами, феном и безупречно функционирующей, эстетически привлекательной сантехникой. Помимо кроватей с ортопедическими матрацами, к удобству гостей: стиральная машина, кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, встроенный шкаф для одежды, обеденный стол и стулья, телевизор с выходом в интернет. Кроме того, апартаменты могут порадовать приятными мелочами, такими как чайные наборы для уютных вечеров. Полулюкс находится на втором этаже и позволяет наслаждаться видом на горы. Также на территории отеля расположена чудесная парковая зона со смотровой площадкой на реку Терек. К услугам гостей: теннисные корты, конные прогулки, баня, мангальная зона.