Гостиница "Уют" находится в селе Видлица Республики Карелия. До ближайшего аэропорта в г. Петрозаводск 169 км на машине. В селе расположен Храм великомученника Георгия Победоносца, который ежегодно посещают сотни паломников. Помимо этого, окрестности Видлицы богаты живописной природой: село расположено на берегу реки Видлица у впадения в неё реки Новзема, в полуторакилометрах от Ладожского озера, в 40 км к северо-западу от Олонца. Красивые леса и поля окружают Видлицу со всех сторон.
В отеле имеется 9 двухместных номеров. Все номера имеют свой санузел. В номерах холодильник, фен, в некоторых номерах есть телевизор. Имеется возможность подключиться к интернету. Уборка номера производится один раз в три дня.
На территории отеля имеется русская баня на дровах. Так же гостям предоставляется общая кухня с посудой для приготовления еды. Имеется кафе, где можно заказать завтрак и обед. На территории отеля имеется парковка.
Аккредитация
Отсутствует информация о действующей классификации
38.14 кмОлонецкий национальный музей карелов-ливвиков им. Н. Г. Прилукина
38.67 кмОлонецкая картинная галерея
66.25 кмПиткярантский городской краеведческий музей
66.25 кмПиткярантский городской краеведческий музей им. В. Ф. Себина
78.34 кмЛодейнопольский историко-краеведческий музей
86.37 кмЭтнокультурный центр Пряжинского района
Аэропорты
121.67 кмПетрозаводск
167.15 кмРжевка
194.05 кмПулково
Ж/Д вокзалы
123.23 кмПетрозаводск
176.92 кмЛадожский вокзал
177.08 кмФинляндский вокзал
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.
Уют: часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в отеле Уют?
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
Во сколько в отеле Уют заезд и выезд?
Регистрация гостей начинается с 13.00, отъезд — до 12.00.
Есть ли парковка в отеле Уют?
Да, гостям предоставляется парковка.
Чем заняться в отеле Уют в свободное время?
Гостям доступны: кафе, русская баня.
Какие типы номеров можно забронировать в отеле Уют?