отель

На Вотчине

Великий Устюг, Лопатниково
На карте
Все 148 фото
До центра:
6.49 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
кафе, конференц-зал
Досуг и спорт:
организация экскурсий
Услуги:
трансфер, прачечная/химчистка
Для детей:
детский городок (площадка)
Гостиница «На Вотчине» расположена в самом центре Вотчины Деда Мороза. Великий Устюг находится в 11 км. Расстояние до аэропорта составляет 9 км. На первом этаже гостиницы располагается уютный холл с удобными креслами и диваном. Также на первом этаже находится кафе на 20 человек, где утром для гостей накрывают завтрак. В цокольном этаже расположен банкетный зал на 45 мест. К услугам гостей 29 номеров 1-ой категории. В каждом номере имеется плазменная панель, спутниковое телевидение, гардероб, туалетный столик, холодильник, набор для приготовления чая, бесплатный Wi-Fi. Ванная комната оснащена душевой кабинкой, феном, туалетными принадлежностями. На территории отеля расположена бесплатная парковка, работает бесплатный Wi-Fi. Стойка ресепшен работает круглосуточно. На территории Вотчины нет продуктовых магазинов.
Номер Номер стандарт с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 9 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 20 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютный номер для размещения одного или двух человек. Площадь номера от 9 м2. В комнате двухспальная кровать (шириной 140 см), телевизор,холодильник. В ванной комнате бесплатные предметы личной гигиены: мыло, шампунь, гель для душа,зубной набор,а так же есть комплект полотенец,фен. Уборка номера - ежедневно. Периодичность смены постельного белья - 1 раз в 3 суток. Проживание в гостинице с домашними животными разрешается за дополнительную плату. Под определение "домашнее животное" попадают мелкие породы собак и кошек весом до 5 кг. В каждом номере работает бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. За проживание детей в возрасте до 5-ти лет, без предоставления отдельного места, оплата не взимается. В кафе на первом этаже сервируется завтрак,который входит в стоимость номера. На первом этаже гостиницы Вы можете приобрести сувенирную продукцию из Великого Устюга. Территория Вотчины Деда Мороза закрытая и охраняемая. Въезд для проживающих бесплатный. Для проезда на территорию Вотчины на собственном транспорте укажите марку и номер машины в комментарии. Парковка на территории гостиницы предоставляется бесплатно

Номер 2-комнатный номер стандарт семейный
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 14 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 32 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютный номер для размещения двух, трёх или четырёх человек. Площадь номера от 14 м2. В комнате двухспальная кровать (шириной 140 см) и диван (шириной 150 см), телевизор,холодильник. В ванной комнате бесплатные предметы личной гигиены: мыло, шампунь, гель для душа,зубной набор,а так же есть комплект полотенец,фен. Уборка номера - ежедневно. Периодичность смены постельного белья - 1 раз в 3 суток. Проживание в гостинице с домашними животными разрешается за дополнительную плату. Под определение "домашнее животное" попадают мелкие породы собак и кошек весом до 5 кг. В каждом номере работает бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. За проживание детей в возрасте до 5-ти лет, без предоставления отдельного места, оплата не взимается. В кафе на первом этаже сервируется завтрак,который входит в стоимость номера. На первом этаже гостиницы Вы можете приобрести сувенирную продукцию из Великого Устюга. Территория Вотчины Деда Мороза закрытая и охраняемая. Въезд для проживающих бесплатный. Для проезда на территорию Вотчины на собственном транспорте укажите марку и номер машины в комментарии. Парковка на территории гостиницы предоставляется бесплатно.

Номер Номер стандарт с 2 односпальными кроватями
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 9 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 20 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютный номер для размещения одного или двух человек. Площадь номера от 9 м2. В комнате две односпальные кровати (шириной 90 см), телевизор,холодильник. В ванной комнате бесплатные предметы личной гигиены: мыло, шампунь, гель для душа,зубной набор,а так же есть комплект полотенец,фен. Уборка номера - ежедневно. Периодичность смены постельного белья - 1 раз в 3 суток. Проживание в гостинице с домашними животными разрешается за дополнительную плату. Под определение "домашнее животное" попадают мелкие породы собак и кошек весом до 5 кг. В каждом номере работает бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. За проживание детей в возрасте до 5-ти лет, без предоставления отдельного места, оплата не взимается. В кафе на первом этаже сервируется завтрак,который входит в стоимость номера. На первом этаже гостиницы Вы можете приобрести сувенирную продукцию из Великого Устюга. Территория Вотчины Деда Мороза закрытая и охраняемая. Въезд для проживающих бесплатный. Для проезда на территорию Вотчины на собственном транспорте укажите марку и номер машины в комментарии. Парковка на территории гостиницы предоставляется бесплатно.

Номер 3-местный номер стандарт с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 22 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютный номер для размещения одного , двух или трех человек. Площадь номера от 9 м2. В комнате 2-х спальная кровать размером 140*200 и тахта 90*180, телевизор,холодильник. В ванной комнате бесплатные предметы личной гигиены: мыло, шампунь, гель для душа,зубной набор,а так же есть комплект полотенец,фен. Уборка номера - ежедневно. Периодичность смены постельного белья - 1 раз в 3 суток. Проживание в гостинице с домашними животными разрешается за дополнительную плату. Под определение "домашнее животное" попадают мелкие породы собак и кошек весом до 5 кг. В каждом номере работает бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. За проживание детей в возрасте до 5-ти лет, без предоставления отдельного места, оплата не взимается. В кафе на первом этаже сервируется завтрак,который входит в стоимость номера. На первом этаже гостиницы Вы можете приобрести сувенирную продукцию из Великого Устюга. Территория Вотчины Деда Мороза закрытая и охраняемая. Въезд для проживающих бесплатный. Для проезда на территорию Вотчины на собственном транспорте укажите марку и номер машины в комментарии. Парковка на территории гостиницы предоставляется бесплатно

Номер 3-местный номер стандарт с 2 односпальными кроватями
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 14 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютный номер для размещения одного , двух или трех человек. Площадь номера от 9 м2. В комнате 2 кровати размером 90*200 и тахта 90*180, телевизор,холодильник. В ванной комнате бесплатные предметы личной гигиены: мыло, шампунь, гель для душа,зубной набор,а так же есть комплект полотенец,фен. Уборка номера - ежедневно. Периодичность смены постельного белья - 1 раз в 3 суток. Проживание в гостинице с домашними животными разрешается за дополнительную плату. Под определение "домашнее животное" попадают мелкие породы собак и кошек весом до 5 кг. В каждом номере работает бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. За проживание детей в возрасте до 5-ти лет, без предоставления отдельного места, оплата не взимается. В кафе на первом этаже сервируется завтрак,который входит в стоимость номера. На первом этаже гостиницы Вы можете приобрести сувенирную продукцию из Великого Устюга. Территория Вотчины Деда Мороза закрытая и охраняемая. Въезд для проживающих бесплатный. Для проезда на территорию Вотчины на собственном транспорте укажите марку и номер машины в комментарии. Парковка на территории гостиницы предоставляется бесплатно.

На карте
Великий Устюг, Лопатниково
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 6.11 кмПарк культуры и отдыха имени М. М. Булдакова
  • Достопримечательности
  • 142 мКультурно-просветительский центр «Дом Деда Мороза»
  • 6.16 кмДепозитарий г. Великий Устюг
  • 6.18 кмВыставочный зал Великоустюгского музея-заповедника
  • 6.22 кмДетский музейный центр г. Великий Устюг
  • 6.4 кмМузей истории и культуры Великого Устюга
  • 6.4 кмВеликоустюгский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
  • 6.44 кмМузей природы г. Великий Устюг
  • 6.53 кмМузей этнографии г. Великий Устюг
  • 6.78 кмМузей древнерусского искусства г. Великий Устюг
  • Аэропорты
  • 5.95 кмВеликий Устюг
  • 61.35 кмКотлас
  • 269.67 кмСыктывкар
  • Ж/Д вокзалы
  • 6.3 кмВеликий Устюг
  • 61.44 кмКотлас-Южный
  • 225.2 кмВельск
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    На Вотчине: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты