Бpонь мгновeннaя, даты свободны, стоимоcть актуaльна. Адpес - г. Улан-Удэ ул. Бaбушкинa 71 11/15 этаж c лифтoм и бaлкoнoм.
Отчетные дoкумeнты пpедoстaвляем, оплата возмoжна перечиcлeниeм нa pаcчетный счeт.
B KВАPТИPЕ:
✅ Двуспальная крoвать
✅ Paсклaднoй диван
✅ Oборудованная куxня (xoлодильник, ваpочнaя панель, микpоволновая печь, чайник)
✅ Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды
✅ Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны
✅ ТВ высокоскоростной Wi-Fi
✅ Шампунь, гель для душа, мыло, тапочки
✅ Чай, масло, соль, сахар
✅ Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца.
_______
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ.
в 25 минутах езды от ЖД и автовокзала, в 5 мин от района Саяны, Октябрьски район.
Погулять: Площадь Ленина, Центр города – 1.5 км .
Развлечения: ТРЦ "Пионер" - 2.5 км, "Мисти-Парк" - 2.5 км, ТРЦ "Форум" - 1 км, ресторан "Lumо "- 1 км, ресторан "Сахар" - 1.5 км, ресторан Vоyаgе - 800 км, ресторан "Мэргэн".
До центра - 1.5м. (5 минут на авто)
До ЖД вокзала - 2 км. (10 минут на авто)
До аэропорта - 15 км. (15 минут на авто)
До авто-вокзала - 800м. (5 минут на авто)
До Мисти Парка - 2.5 км. (10 минут на такси).
ПАРКОВКА. Открытая на придомовой территории у дома. Бесплатная
_______
ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ
Наши объекты проверены сервисом, значит сделка 100% будет безопасной (получены значки Квартира проверена и Безопасная сделка)
Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре каждого объявления
✅ Бронирование и оплата (выбираете в календаре объявления нужные даты, количество гостей и нажимаете забронировать), после вносите оплату в размере 30% от суммы бронирования. Оставшиеся 70% оплачиваете перед заездом через интернет-эквайринг по ссылке .
Обратите внимание - в базовую стоимость проживания входит 1 комплект постельного белья (на кровати) и 1 комплект полотенец(2 больших,2 маленьких) если потребуется доп. комплекты белья на диван - доплата составит 500 руб. за 1 комплект. Также можно использовать свое белье (одеяла и подушки предоставляются).
✅ Регистрация заселения. Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете скрыть серию и номер паспорта.
?После вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру и отметкой на карте.
✅ Документы для командированных сотрудников - по запросу.
✅ Разрешено проживание с животными, при предварительном согласовании за дополнительную плату (500 руб./сутки за одного питомца).
❗️На усмотрение администрации, а также при заселении гостей младше 21 года - взимается залог!
Залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества.
❌ Запрещается курение в квартире
При обнаружении запаха дыма, после отъезда - взимается штраф 2000 рублей.
❌ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. При нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.
⏰ Заселение - после 14:00
⏰ Выезд - до 12:00
Т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня.
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности.
❤️ Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в Улан-Удэ. Мы всегда рады гостям и ждем вас в нашем прекрасном городе.
Возможно вы искали: Квартиры посуточно Улан-Удэ Улан Удэ снять квартиру посуточно Улан-Удэ Улан Удэ аренда квартир в Улан-Удэ Улан Удэ Квартира на сутки Улан-Удэ Улан Удэ Снять квартиру в Улан-Удэ Улан Удэ, посуточно, суточно, посуточно Улан-Удэ Улан Удэ аренда квартиры, апартаменты Улан-Удэ Улан Удэ студия посуточно Улан-Удэ Улан Удэ студия на сутки Улан-Удэ Улан Удэ, бронирование квартир в Улан-Удэ Улан Удэ забронировать квартиру, отдых Улан-Удэ Улан Удэ, экскурсии Улан-Удэ Улан Удэ от хозяина недорого от собственника без посредников в центре города жилье в Улан-Удэ
Евро- двухкомнатная квартира в новом ЖК на телецентре, Саяны. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки, банкоматы
В квартире имеется все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника, кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи