Апартаменты Добрый Дом

Уфа, ул. Даяна Мурзина, 11
На карте
Все 243 фото
До центра:
7.45 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Досуг и спорт:
волейбол
Для детей:
детский городок (площадка)
Комфортабельные квартиры в новом ЖК Цветы Башкирии, большая детская площадка, баскетбольная, футбольная, волейбольные площадки. Просторная парковка для машины, охраняемая территория и видеонаблюдение. Новый скоростной лифт, видеодомофон. Квартиры полностью оборудованы для комфортного проживания гостей, предусмотрены спальные места. Чистое свежее постельное, мягкие уютные полотенца. Скоростной wi-fi, кабельное ТВ, необходимая мебель и техника, оборудованная кухонная зона. Квартиры расположены в 15 минутах от центра Уфы. 10 км от трассы М5. Рядом Мега, Леруа Мерлен и Икеа. 20 минут езды от аэропорта. 10 минут езды до Чесноковки и Шакман центра, 10 минут езды до Теннисного центра в Зубово (Zubovo). Пятерочка, продуктовый, аптека и водомат в минуте ходьбы.
Номер 2-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: 1
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 21 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютная квартира в новом ЖК Цветы Башкирии, большая детская площадка, баскетбольная, футбольная, волейбольные площадки. Просторная парковка для машины, охраняемая территория и видеонаблюдение. Новый скоростной лифт, видеодомофон. Окна выходят во двор. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания 5 человек. Спальные места: большая двуспальная кровать (160*200) в спальне, широкий диван-кровать в гостиной (140*190), качественная раскладушка размером с односпальную кровать. Чистое свежее постельное, мягкие уютные полотенца. Скоростной wifi, кабельное ТВ, электрическая плита и духовка, вместительный холодильник. Белоснежная посуда, набор кастрюль и сковорода. Фильтр для питьевой воды. Чай, кофе, сахар, соль, крупы и растительное масло - все для вашего комфортного проживания. В ванной теплый пол, мягкий коврик для ног. Жидкое мыло, гель для душа, шампунь. Стиральная машинка и гель для стирки.

Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: 1
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 64 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютная евро-двухкомнатная квартира с современным ремонтом в новом микрорайоне Цветы Башкирии в 15 минутах от центра Уфы. Квартира расположена на втором этаже. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания 4 человек. Спальные места: большая двуспальная кровать (160*200) в спальне, широкий диван-кровать в гостиной (140*190). Чистое свежее постельное, мягкие уютные полотенца.. Скоростной wifi, кабельное тв, индукционная электрическая плита (очень быстро нагревает), электрический духовой шкаф, вместительный холодильник. Красивая посуда, набор кастрюль и сковорода. На окнах плотные портьеры.

Номер 2-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: 1
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 32 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Комфортабельная двухкомнатная квартира, с отдельной кухней, полностью оборудованная для комфортного проживания до 5 человек. В квартире предусмотрено 3 раздельных спальных места: широкая двуспальная кровать в спальне, большой кожаный диван в гостиной и раскладушка. Также предусмотрена вся необходимая мебель и техника, оборудована кухонная зона.

Номер Апартаменты Добрый дом в Цветах Башкирии около Меги
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 20 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Новая солнечная евродвушка (1+) рядом с остановкой автобуса Цветы Башкирии с современным ремонтом в новом микрорайоне Цветы Башкирии на южном въезде в город около Меги и Леруа, в 15 минутах езды от центра Уфы и от аэропорта. отчетные документы с QR чеком бесплатная парковка с видеонаблюдением двор без машин с современной детской площадкой внутри скоростной лифт квартира соответствует фото Квартира расположена на третьем этаже, что очень удобно, если вы с чемоданом или детской коляской. Заселение с 14:00, выселение до 12:00. Бесконтактное заселение - вы можете заехать и выехать в любое удобное время. Окна выходят на дворовую территорию. На окнах блэкаут шторы, которые не пропускают солнечный свет и свет фонарей, это обеспечивает комфортный сон. Батареи с терморегулятором, что позволяет управлять температурой в квартире, у нас вам будет комфортно. На постели новые удобные подушки отельного типа (Атмосфера). Чистое свежее постельное, качественные мягкие полотенца (все стираем с кондиционером для белья). Скоростной wifi, кабельное ТВ, индукционная электрическая плита (очень быстро нагревает), вместительный холодильник. Посуда, набор кастрюль и сковорода. Фильтр для питьевой воды. Чай, кофе, сахар, соль, растительное масло, каша на завтрак и макароны (на всякий случай ) - все для вашего комфортного проживания. В ванной мощный фен, коврик для ног, полотенца. Жидкое мыло, гель для душа, шампунь. Стиральная машинка и гель для стирки. Также у нас имеется утюг и напольная сушилка для белья. Новый ЖК Цветы Башкирии, большая огороженая детская площадка, баскетбольная, футбольная, волейбольные площадки. Пятерочка, круглосуточный Магнит, Магнит Косметик, Красное и Белое, аптека, Фудзияма Суши, CoffeeLike, мясной, пивной и цветочный магазины. Просторная парковка для вашей машины, охраняемая территория и видеонаблюдение. Новый скоростной лифт, видеодомофон, мусорные контейнеры на парковке по периметру дома. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания 4 человек. Предоставляем отчетные документы. Спальные места: Большая двуспальная кровать (160*200) в спальне Широкий диван-кровать (140*190) в гостиной Запрещено: проведение шумных мероприятий, шуметь после 22:00, оставлять после себя бардак, грязную посуду и мусор, приглашать больше людей чем оговорено, проживать с животными, курить в квартире, курить на лоджии, курить в подъезде. Курение разрешено только за пределами территории дома. Расположение: Новый SPA комплекс Термы Тепло в 20 минутах езды (15 км), 20 минут езды от аэропорта, 15 езды до центра города. 2 минуты езды до Мега, ИКЕА и Леруа Мерлен. 10 минут езды до Чесноковки - Шакман центра (Shacman centr) и Академии тенниса Престиж 10 минут езды до Теннисного центра в Зубово (Zubovo)

На карте
Уфа, ул. Даяна Мурзина, 11
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 5.19 кмБашкирский ордена Трудового Красного Знамени академический театр драмы им. Мажита Гафури
  • 5.53 кмУчебный театр имени Габдуллы Гилязева (Театр на Цюрупы)
  • 5.56 кмСад имени С. Т. Аксакова
  • Достопримечательности
  • 804 мКультурно-досуговый центр «Смайл Парк» на Рубежной
  • 4.87 кмМемориальный дом-музей А. Э. Тюлькина
  • 4.89 кмМемориальный дом-музей С. Т. Аксакова
  • 5.25 кмМузей занимательных наук «Интеллектус»
  • 5.43 кмМузей археологии и этнографии
  • 5.46 кмМемориальный музей Карима Хакимова
  • 5.46 кмНациональный музей Республики Башкортостан
  • Аэропорты
  • 13.05 кмУфа
  • 165.73 кмОктябрьский
  • 177.42 кмБелорецк
  • Ж/Д вокзалы
  • 7.3 кмУфа
  • 93.67 кмАша
  • 136.24 кмАксаково
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Апартаменты Добрый Дом: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты