Атмосферные апартаменты на трёх человек. Двуспальная кровать 160 на 200, раскладной диван 130 на 200. Площадь 37м2, совмещенный санузел. Мини-кухня с электроплитой, СВЧ, холодильником и всем необходимым для приготовления пищи - посуда, приборы, штопор и т.п. В том числе чай черный и зеленый, кофе (+турка), сахар, соль, перец, масло. Чистое постельное белье и полотенца для каждого человека. Качественные средства личной гигиены (мыло, гель, шампунь, кондиционер). Зона отдыха с гамаком и полноценная ванная. Кабельное телевидение, Smart TV, Wi-Fi 50 мбт/с, кондиционер, фен, утюг, стиральная машина, сушилка и гладильная доска, плечики.
Новый дизайнерский ремонт. В квартире идеальная чистота, качественный текстиль и масса приятностей. Апартаменты на двоих в центре города. Двуспальная кровать 160 на 200. Мини-кухня с электроплитой, СВЧ, холодильником и всем необходимым для приготовления пищи - посуда, приборы, штопор и т.п. В том числе чай черный и зеленый, кофе (+турка), сахар, соль, перец, масло. Чистое постельное белье и полотенца для каждого человека. Качественные средства личной гигиены (мыло, гель, шампунь, кондиционер). Кабельное телевидение, Smart-TV, Wi-Fi 50 мбт/с, кондиционер, фен, утюг, стиральная машина, сушилка и гладильная доска, плечики.
Новый дизайнерский ремонт. В квартире идеальная чистота, качественный текстиль и масса приятностей. Атмосферная «Деним» студия на двух человек. Двуспальная кровать 160 на 200 и раскладной диван 140 на 200. Мини-кухня с электроплитой, СВЧ, холодильником и всем необходимым для приготовления пищи - посуда, приборы, штопор и т.п. В том числе чай черный и зеленый, кофе (+турка), сахар, соль, перец, масло. Чистое постельное белье и полотенца для каждого человека. Качественные средства личной гигиены (мыло, гель, шампунь, кондиционер). Smart TV, Wi-Fi 50 мбт/с, кондиционер, фен, утюг, стиральная машина, сушилка и гладильная доска, плечики.