Grey House (Грей Хаус)

Туапсе, ул. Лазурная 6
На карте
Все 136 фото
До моря:
0 метров
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
кафе, мангал
Досуг и спорт:
бассейн
Услуги:
трансфер, прачечная/химчистка
Для детей:
детский городок (площадка)
Отель Grey house расположен в Туапсе, в 300 метрах от пляжа «Весна» и менее чем в 1 км от городского пляжа Туапсе. К услугам гостей открытый панорамный бассейн с видом на море и подогревом, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На территории отеля начало работать Grey кафе, необычный дизайн с видом на море и лес, настоящий дровяной камин, оригинальными блюдами от нашего шеф повара. Гости могут забронировать семейные номера. Для детей обустроена игровая площадка и детский уголок. Для гостей могут быть организованы экскурсии. Гости отеля могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. Во всех номерах отеля установлен шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном и кондиционер. В некоторых номерах имеется гостиная зона. Собственная ванная комната с душем укомплектована тапочками. Предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние до жд вокзала Туапсе 7,2 км. Ближайший аэропорт в г. Геленджик, в 141 км от отеля.
Номер Номер стандарт комфорт (с завтраком)
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: 1
Площадь: 18 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Цена — р.
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 11 фото
Цена — р.
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Двухместный номер с 1 двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями, видом на море или на лес. Отель Grey house расположен в Туапсе на южном склоне, менее чем в 100м от моря и 1км от городского пляжа и города. Здание имеет оригинальную модульную концепцию в виде каскада стилизованного под контейнера. На территории располагается подогреваемый панорамный бассейн с видом на море и небольшая детская зона. На территории отеля начало работать Grey кафе, необычный дизайн с видом на море и лес, настоящий дровяной камин, оригинальными блюдами от нашего шеф повара. В отеле предоставляется бесплатный скоростной Wi-Fi. Парковка. В стоимость стандартного номера включен завтрак. Среди удобств собственная ванная комната, гардероб и телевизор с плоским экраном. В каждом номере имеется холодильник и сплит система.

Номер 2-комнатные апартаменты студия (с завтраком)
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: 1
Площадь: 36 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Цена — р.
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 20 фото
Цена — р.
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Четырехместный номер с 1 двуспальной кроватью и раскладным диваном или 2 отдельными кроватями и диваном, террасой и видом на море. Отель Grey house расположен в Туапсе на южном склоне, менее чем в 1 км от городского пляжа и города. Здание имеет оригинальную модульную концепцию в виде каскада стилизованного под контейнера. Из каждого номера открывается панорамный вид на море с собственной уединённой террасой. На территории располагается подогреваемый панорамный бассейн с видом на море и небольшая детская зона. Начало работать Grey кафе, необычный дизайн с видом на море и лес, настоящий дровяной камин, оригинальными блюдами от нашего шеф повара. В отеле предоставляется бесплатный скоростной Wi-Fi, парковка. В стоимость номера включен завтрак, так же гости могут воспользоваться мини кухней в номере. Во всех номерах среди удобств собственная ванная комната, гардероб и телевизор с плоским экраном. В каждом номере имеется холодильник и сплит система.

Номер Номер улучшенный комфорт (с завтраком)
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: 1
Площадь: 18 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Цена — р.
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 16 фото
Цена — р.
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Двухместный номер с 1 двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями, террасой и видом на море. Отель Grey house расположен в Туапсе на южном склоне, менее чем в 100м от моря и 1км от городского пляжа и города. Здание имеет оригинальную модульную концепцию в виде каскада стилизованного под контейнера. Из каждого номера открывается панорамный вид на море с собственной уединённой террасой. На территории располагается подогреваемый панорамный бассейн с видом на море и небольшая детская зона. Начало работать Grey кафе, необычный дизайн с видом на море и лес, настоящий дровяной камин, оригинальными блюдами от нашего шеф повара. В отеле предоставляется бесплатный скоростной Wi-Fi. Парковка. В стоимость стандартного номера включен завтрак. Среди удобств собственная ванная комната, гардероб и телевизор с плоским экраном. В каждом номере имеется холодильник и сплит система.

На карте
Туапсе, ул. Лазурная 6
Нажмите, чтобы
активировать карту
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

Объекты рядом

Похожие объекты