отель

Ларец

Тихвин, ул. Пещерка, д. 42.
На карте
Все 39 фото
До центра:
33.19 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Досуг и спорт:
бассейн
Услуги:
трансфер
Добрый день уважаемые гости города Тихвина. Мы приглашаем вас разместиться в нашем уютном и домашнем отеле Ларец. Гостиница Ларец находится по адресу город Тихвин, ул. Пещерка, д. 42 Ленинградская область. В номерах имеются все удобства, хорошая мини кухня, бесплатный Wi-Fi интернет, а во дворе бесплатная парковка для всех клиентов. Отель расположен на первом этаже в 5 этажном здании, рядом находится речка с пляжем, летом можно искупаться, зимой покататься на лыжах. Центр города и Тихвинский монастырь расположены в шаговой доступности, а уютные и тихие номера позволят вам и вашим близким комфортно отдохнуть.Шумные компании у нас запрещены Время заезда в отель с 14:00ч. до 23ч. время выезда до 12:00 ч. Размещение с животными не разрешено. Отель предоставляет бесплатно: размещение детей в возрасте до 7 лет, интернет, компьютер, принтер, сканер, Яндекс станцию, трансфер от железнодорожного вокзала по договоренности. Только в нашем отеле организована система «Умный Дом», которая позволяет голосом или пультом открывать и закрывать окна, не вставая с кровати. Умная колонка с Алисой внутри всегда с вами на связи, которая любит поболтать на разные темы, поставить вам музыку, рассказать о достопримечательностях города, разбудить и вызвать такси. Оплата номеров производится картой или наличными деньгами в день заезда. Свободные номера можно посмотреть в разделе бронирование и при необходимости забронировать номер. Бронирование производится бесплатно. На ваш электронный адрес будет направлено подтверждение о бронировании. Парковая зона "Парк поколений" расположенная вдоль реки рядом с отелем. В парке размещена зона активного отдыха: скейт-площадка, дорожка для велосипедистов, игровая детская площадка, Workout-площадка, так и зона спокойных прогулок– прогулочные дорожки, смотровая площадка с видом на реку. В пару минут ходьбы находится много магазинов разного направления, а также цент для досуга "Садко". Кафе, пиццерия, кафе-боулинг в шаговой доступности. Дойти до центра нашего города ул. Карла Маркса можно пешком. В центре находится платная парковочная стоянка на случай если вы боитесь оставить свой автомобиль у отеля. В 20 минутах ходьбы от нас расположен Тихвинский монастырь с Тихвинской чудотворной иконой (Рекомендуем посетить, часы посещения с Тихвинского монастыря: в зимний период (понедельник-пятница: 6:00-19:30, суббота: 6:00-20:30, воскресенье: 6:00-19:30) в летний период (ежедневно: 6:00-21:00). Если вы приехали в город Тихвин на общественном транспорте, мы с радостью предоставим бесплатный трансфер с автобусного и железнодорожного вокзала Тихвина. Вход в отель со двора через арку (ближняя к стадиону) дома № 42 по улице Пещерка (1 микрорайон).
Номер Номер стандарт
Комнат: 1
Мест: 1
Дополнительных: 1
Площадь: 18 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 5 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Красивый стандартный номер, оборудован односпальной кроватью и раскладным диваном. Номер оформлен в светлых тонах, с напольным покрытием. Услуги и удобства: Кондиционер, Отопление, Фен, Туалетные принадлежности, Туалет, Душ, Холодильник, Электрочайник, Микроволновая печь, Посуда, Цифровые каналы, Телевизор с плоским экраном, Компьютер с интернетом, Бесплатный Wi-FI, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска.

Номер Номер комфорт семейный
Комнат: 2
Мест: 3
Дополнительных: 1
Площадь: 32 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Красивый двухкомнатный семейный номер оборудован двуспальной кроватью и раскладным диваном. Номер имеет мини-кухню с посудой, микроволновую печь, мультиварку, оформлен в светлых тонах, с напольным покрытием. Услуги и удобства: Кондиционер, Мини-кухня, Рабочий стол, Компьютер с бесплатным проводным интернетом, Отопление, Фен, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Душевая кабина, Холодильник, Микроволновая печь, Мультиварка, Электрочайник, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска, Цифровые каналы, Телевизор с плоским экраном, Телевизор в спальне, Бесплатный Wi-FI,

Номер Номер студия семейный
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: 1
Площадь: 30 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 7 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Красивый просторный семейный номер-студия оборудован 2 односпальными кроватями (1 двуспальной кроватью) и раскладным диваном. Номер имеет мини-кухню с посудой, микроволновую печь, мультиварку, оформлен в светлых тонах, с напольным покрытием. Услуги и удобства: Кондиционер, Мини кухня, Рабочий стол, Компьютер с бесплатным проводным интернетом, Отопление, Фен, Туалетные принадлежности, Туалет, Душевая кабина, Холодильник, Микроволновая печь, Мультиварка, Электрочайник, Утюг, Гладильная доска, Стиральная машина, Цифровые каналы, Телевизор с плоским экраном, Бесплатный Wi-FI

Номер Номер эконом (без окна)
Комнат: 1
Мест: 1
Дополнительных: 1
Площадь: 14 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 6 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Удобный стандартный номер, оборудован односпальной кроватью и раскладным диваном. Номер оформлен в светлых тонах, с напольным покрытием. Услуги и удобства: Кондиционер, Отопление, Фен, Туалетные принадлежности, Туалет, Душ, Холодильник, Электрочайник, Микроволновая печь, Посуда, Цифровые каналы, Телевизор с плоским экраном, Компьютер с интернетом,Бесплатный Wi-FI, Стиральная машина, Утюг, Гладильная доска. Площадь номера: 14 кв. метра Размер кровати: кровать - шириной 0,9 м., раскладной диван - шириной 1,4 м.

На карте
Тихвин, ул. Пещерка, д. 42.
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Достопримечательности
  • 1.47 кмМемориальный дом-музей Н. А. Римского-Корсакова
  • 1.54 кмТихвинский историко-мемориальный и архитектурно-художественный музей
  • 8 кмМузей «Астрача, 1941»
  • 37.75 кмПикалевский краеведческий музей
  • 74.07 кмМузей истории города Волхова
  • 80.11 кмМузей-заповедник «Старая Ладога». Крепость
  • 80.12 кмСтароладожский историко-архитектурный и археологический музей-заповедник
  • 80.14 кмМузей-заповедник «Старая Ладога». Стрелочная башня
  • 80.26 кмМузей-заповедник «Старая Ладога». Дом П. В. Калязина
  • 85.82 кмНоволадожский историко-краеведческий музей
  • Аэропорты
  • 170.12 кмРжевка
  • 184.57 кмНовгород/Юрьево
  • 185.5 кмПулково
  • Ж/Д вокзалы
  • 178.15 кмЛадожский вокзал
  • 182.31 кмМосковский вокзал
  • 183.09 кмВитебский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Ларец: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты