ТетаДом на улице Интернациональная 54

Тамбов, ул. Интернациональная, 54
На карте
Все 62 фото
До центра:
1.99 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Для детей:
детский городок (площадка)
По данному адресу находится 2 квартиры поэтому апартаменты могут разместить большое количество гостей. Квартиры находятся в развитом районе, вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Уникальность жилья заключается в том, что ремонт в апартаментах делался специально для того, чтобы принимать гостей, в них нет ничего лишнего. Апартаменты максимально подготовлены к тому, чтобы отвечать всем требованием гостей. Быстрое решение всевозможных бытовых проблем, связанных с проживанием, звонить можно в любое время. Профессиональная техническая помощь в решении проблем, которые могут быть выявлены или возникли в процессе проживания связанные с техническим состоянием квартир, работает слесарь профессионал. Это центральная часть города, где есть все необходимое в шаговой доступности. Припарковать свой автомобиль можно рядом с домом, авто можно наблюдать с балкона нашей квартир. Остановка общественного транспорта, расположена рядом с домом буквально в 150 метрах от подъезда.
Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: 1
Площадь: 35 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 34 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Просторная квартира с хорошим современным ремонтом, наполненная домашним теплом и уютом, в которой имеется все необходимое как для короткого, так и для длительного проживания. Квартира укомплектована в плоть до чайной ложки, чистоту и порядок гарантируют. Квартира находится в развитом районе вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Уникальность жилья заключается в том, что ремонт в квартире делался специально для того, чтобы принимать гостей, в ней нет ничего лишнего. В апартаментах 2 раздельных спальных места, 1 жк тв, wi-fi с круглосуточным доступом, большая кухонная зона которая оснащена всем необходимым кухонным гарнитуром. Быстрое решение всевозможных бытовых проблем, связанных с проживанием, звонить можно в любое время. Профессиональная техническая помощь в решении проблем, которые могут быть выявлены или возникли в процессе проживания. Припарковать свой автомобиль можно рядом с домом, который можно наблюдать с просторного балкона нашей квартиры. Остановка общественного транспорта, расположена рядом с домом буквально в 150 метрах от подъезда.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: 1
Площадь: 38 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 18 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Просторная квартира с хорошим современным ремонтом, наполненная домашним теплом и уютом, в которой имеется все необходимое как для короткого, так и для длительного проживания. Квартира укомплектована в плоть до чайной ложки, чистоту и порядок гарантируют. Квартира находится в развитом районе вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Уникальность жилья заключается в том, что ремонт в квартире делался специально для того, чтобы принимать гостей, в ней нет ничего лишнего. В апартаментах 3 раздельных спальных места, 2 жк тв, wi-fi с круглосуточным доступом, просторный зал и большая кухонная зона которая оснащена всем необходимым кухонным гарнитуром. Быстрое решение всевозможных бытовых проблем, связанных с проживанием, звонить можно в любое время. Профессиональная техническая помощь в решении проблем, которые могут быть выявлены или возникли в процессе проживания. Припарковать свой автомобиль можно рядом с домом, который можно наблюдать с просторного балкона нашей квартиры. Остановка общественного транспорта, расположена рядом с домом буквально в 150 метрах от подъезда.

На карте
Тамбов, ул. Интернациональная, 54
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 862 мТамбовский государственный академический ордена «Знак Почета» драматический театр
  • 870 мТамбовский государственный театр кукол
  • 1.5 кмГородской парк культуры и отдыха
  • Достопримечательности
  • 800 мМузейно-выставочный центр Тамбовской области
  • 1.07 кмТамбовский областной краеведческий музей
  • 1.07 кмИнформационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» г. Тамбова
  • 1.18 кмМузей медицины Музейно-выставочного комплекса Державинского университета
  • 1.18 кмМузей «греха»
  • 1.18 кмТамбовская областная картинная галерея
  • 1.44 кмДом-музей Г. В. Чичерина
  • Аэропорты
  • 10.4 кмТамбов/Донское
  • 128.47 кмЛипецк
  • 181.71 кмЧертовицкое
  • Ж/Д вокзалы
  • 923 мТамбов
  • 66.93 кмМичуринск-Уральский
  • 69.52 кмМичуринск-Воронежский
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    ТетаДом на улице Интернациональная 54: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты