отель

Комплекс Апартаментов Лиенталь

Светлогорск, ул. Ленина, д.15
На карте
Все 152 фото
До центра:
719 метров
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
кафе
Услуги:
трансфер
Апартаменты "Лиенталь" расположены в новом здании Апарт-отеля в самом сердце исторического центра города Светлогорска, в 50 метрах от спуска к Балтийскому морю, Променаду и песчаному пляжу. В 70 метрах от Апарт-отеля находится Театр Эстрады "ЯНТАРЬ ХОЛЛ", Музей Мирового Океана и кинотеатр "Кинолэнд".". В трех минутах ходьбы от Апарт-отеля работают различные кафе, бары и рестораны, детские аттракционы и спортивные площадки. Можно взять на прокат веломобиль и велосипед. Гости могут бесплатно посещать Бювет с минеральной лечебной водой, который находится в 12 метрах от апартаментов. Гостям предлагается размещение в светлых апартаментах с балконом, зоной сна (большая двуспальная кровать и раскладной диван с ортопедическим матрасом), обеденной зоной и гостиным уголком, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, кондиционер, бесплатный Wi-Fi. Апартаменты оформлены в теплых тонах и обставлены классической деревянной мебелью. Мини- кухня укомплектована холодильником, микроволновой печью , плитой и чайником, посудой и приборами для приготовления пищи, а также чай и кофе. В собственной ванной комнате (с ванной или кабиной) имеется машинка для стирки белья ,фен и туалетно-косметические принадлежности. Гостям предоставляются полотенца, постельное белье, тапочки, гладильная доска и утюг. По предварительному запросу, для ребенка до трех лет, предоставляется детская кроватка с постельным бельем и стульчик для кормления. Это любимая часть города Светлогорск среди наших гостей согласно независимым отзывам. Расположение этого варианта — одно из лучших в Светлогорске!
Номер Апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 28 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Балкон, пластиковые звуконепроницаемые окна, вид на город, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван-кровать, телевизор с плоским экраном, кабельные каналы, бесплатный Wi-Fi. Кондиционер, гостиный уголок, Ковровое покрытие, Деревянный/Паркетный пол, Шкаф/гардероб, вешалка для одежды, сушилка для одежды, Мини-кухня: холодильник, микроволновая печь, обеденный уголок, электрический чайник, электроплита, кухонные принадлежности, чистящие средства, Обеденный стол на 4 человек. В апартаментах обустроена собственная ванная комната с ванной или кабиной, гигиеническим душем и машинкой для стирки белья, утюг, гладильная доска. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Гостям предоставляется полотенца ,постельное белье и тапочки. По предварительному запросу предоставляется укомплектованная постельными принадлежностями детская кроватка и стул для кормления. Апартаменты- студио Элиза оформлены в теплых тонах и обставлены классической деревянной мебелью. Для доступа к верхним этажам работает лифт.

Номер 1-комнатные апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 32 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Удобства апартаментов: Балкон, пластиковые звуконепроницаемые окна, вид на город, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван-кровать, телевизор с плоским экраном, кабельные каналы, бесплатный Wi-Fi. Кондиционер, гостиный уголок, Ковровое покрытие, Деревянный/Паркетный пол, Шкаф/гардероб, вешалка для одежды, сушилка для одежды, Мини-кухня: холодильник, микроволновая печь, обеденный уголок, электрический чайник, электроплита, кухонные принадлежности, чистящие средства, Обеденный стол на 4 человек. В апартаментах обустроена собственная ванная комната с ванной или кабиной, гигиеническим душем и машинкой для стирки белья, утюг, гладильная доска. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

Номер 1-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 12 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Балкон, пластиковые звуконепроницаемые окна, вид на город, большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван-кровать для двоих, раскладное кресло, телевизор с плоским экраном, кабельные каналы, бесплатный Wi-Fi. Кондиционер, гостиный уголок, Ковровое покрытие, Деревянный/Паркетный пол, Шкаф/гардероб, вешалка для одежды, сушилка для одежды, Мини-кухня: холодильник, микроволновая печь, обеденный уголок, электрический чайник, электроплита, кухонные принадлежности, чистящие средства, Обеденный стол на 4 человек. В апартаментах обустроена собственная ванная комната с душевой кабиной и машинкой для стирки белья, утюг, гладильная доска. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Гостям предоставляется полотенца , постельное белье и тапочки. По предварительному запросу предоставляется укомплектованная постельными принадлежностями детская кроватка и стул для кормления. Апартаменты- студио Делюкс оформлены в теплых тонах и обставлены классической деревянной мебелью. Для доступа к верхним этажам работает лифт.

На карте
Светлогорск, ул. Ленина, д.15
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 31.44 кмТеатр Николая Захарова
  • 31.83 кмКалининградский областной музыкальный театр
  • Достопримечательности
  • 288 мМорской выставочный центр г. Светлогорска
  • 2.54 кмДом-музей Германа Брахерта
  • 4.72 кмГородской историко-археологический музей «Рантава»
  • 20.43 кмЗеленоградский городской краеведческий музей
  • 21.02 кмМузей кошек «Мурариум»
  • 28.27 кмМузей «Форт № 5»
  • 31.6 кмМузей Калининградского высшего военно-морского училища
  • 32.15 кмМузей Altes Haus
  • Аэропорты
  • 28.52 кмКалининград/Храброво
  • 294.51 кмГродно
  • Ж/Д вокзалы
  • 34.65 кмКалининград-Южный
  • 278.11 кмГродно
  • 353.93 кмЛида
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Комплекс Апартаментов Лиенталь: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты