Рай в шалаше в Светлом

Светлое, ул. Спортивная, д. 16
На карте
Все 362 фото
До центра:
1.07 км
Расчетный час:
заезд 16.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
мангал
Досуг и спорт:
финская сауна, русская баня
Услуги:
прачечная/химчистка
База отдыха «Рай в Шалаше» — это новая тенденция отдыха с приятными впечатлениям. Вы хотите отдохнуть от городской суеты, но при этом не готовы расставаться с комфортом- тогда вам к нам! Каждый домик-это новый дизайн-проект, созданный для вашего комфортного отдыха с приятными впечатлениями. За время работы базы мы прислушивались к пожеланиям гостей и реализовывали их. Так мы смогли создать идеальное место для отдыха, в которое обязательно захочется вернуться. В шале «Рай в Шалаше» можно провести время как наедине с любимым человеком, так и большой дружной компанией, места хватит всем! База отдыха «Рай в Шалаше» находится в двух локациях на Карельском перешейке: 1. В деревне Светлое (не далеко от Мичуринского); 2. В посёлке Коробицыно (центр горнолыжных курортов). В близи баз находится множество заповедных зон, где можно не только побыть наедине с природой, но и активно провести отдых. Все дома полностью автономны. В каждом доме кухни полностью оборудованы для самостоятельного приготовления пищи, а если нет желания готовить, то вы можете посетить или заказать еду с доставкой в ближайших ресторанах или кафе, которые предоставляют скидку для наших гостей. Всего 74 км от города отделяют Вас от спокойного, уединенного отдыха- приезжайте и круглосуточно наслаждайтесь красивыми пейзажами, тишиной и свежим воздухом в шале «Рай в Шалаше».
Номер Светлое Шале №1
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: 1
Площадь: 52 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 44 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

ТТреугольный дизайнерский домик— шале (вместимость до 4 человек), общая площадь 52 кв.м. Дом для отдыха полностью выполнен из дерева и оборудован для комфортного отдыха. В доме теплые водяные полы с датчиком регулировки температуры, настенный кварцевый обогреватель, вентилятор, установлен бойлер, современный экологический септик. Весь декор в доме ручной работы. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: - Мини-кухня (обеденный стол и стулья, холодильник, микроволновая печь, набор посуды/утварь для приготовления еды и красивой сервировки стола, электрический чайник, индукционная плита, средства для мытья посуды, губки, кухонные полотенца); - Гостиная с панорамными окнами в пол с видом на лес (в гостиной: ЖК телевизор, подвесное кресло/кокон с подсветкой, диван/кровать с независимым пружинным блоком и ортопедическим основанием, комод); - Спальная на втором этаже (двуспальная кровать 160х120) *Все спальные места укомплектованы ортопедическими матрасами и застелены премиальным белоснежным постельным бельем (хлопок/сатин); - Ванная комната (фен, гипоаллергенные крем/гель для душа и гель мыло для рук, шампунь, наборы полотенец); - Санузел (туалетная бумага, дезинфицирующие средства, освежитель воздуха); - Собственная крытая мангальная зона (шампура и принадлежности для барбекю предоставляются в аренду); - Детская кровать и стул (за дополнительную плату) - Халат (за дополнительную плату) - Утюг и гладильная лоска (по запросу); - Wi-Fi (оптоволокно).

Номер Светлое Шале №2
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: 1
Площадь: 52 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 52 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Треугольный дизайнерский домик— шале (вместимость до 4 человек), общая площадь 52 кв.м. Дом для отдыха полностью выполнен из дерева и оборудован для комфортного отдыха. В доме теплые водяные полы с датчиком регулировки температуры, настенный кварцевый обогреватель, вентилятор, установлен бойлер, современный экологический септик. Весь декор в доме ручной работы. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: - Мини-кухня (обеденный стол и стулья, холодильник, микроволновая печь, набор посуды/утварь для приготовления еды и красивой сервировки стола, электрический чайник, индукционная плита, средства для мытья посуды, губки, кухонные полотенца); - Гостиная с панорамными окнами в пол с видом на лес (в гостиной: ЖК телевизор, подвесное кресло/кокон с подсветкой, диван/кровать с независимым пружинным блоком и ортопедическим основанием, комод); - Спальная на втором этаже (двуспальная кровать 160х120) *Все спальные места укомплектованы ортопедическими матрасами и застелены премиальным белоснежным постельным бельем (хлопок/сатин); - Ванная комната (фен, гипоаллергенные крем/гель для душа и гель мыло для рук, шампунь, наборы полотенец); - Санузел (туалетная бумага, дезинфицирующие средства, освежитель воздуха); - Собственная крытая мангальная зона (шампура и принадлежности для барбекю предоставляются в аренду); - Детская кровать и стул (за дополнительную плату) - Утюг и гладильная лоска (по запросу); - Wi-Fi (оптоволокно).

Номер Свелое Шале №3
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: 1
Площадь: 52 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 48 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Треугольный дизайнерский домик— шале (вместимость до 4 человек), общая площадь 52 кв.м. Дом для отдыха полностью выполнен из дерева и оборудован для комфортного отдыха. В доме теплые водяные полы с датчиком регулировки температуры, настенный кварцевый обогреватель, вентилятор, установлен бойлер, современный экологический септик. Весь декор в доме ручной работы. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: - Мини-кухня (обеденный стол и стулья, холодильник, микроволновая печь, набор посуды/утварь для приготовления еды и красивой сервировки стола, электрический чайник, индукционная плита, средства для мытья посуды, губки, кухонные полотенца); - Гостиная с панорамными окнами в пол с видом на лес (в гостиной: ЖК телевизор, подвесное кресло/кокон с подсветкой, диван/кровать с независимым пружинным блоком и ортопедическим основанием, комод); - Спальная на втором этаже (двуспальная кровать 160х120) *Все спальные места укомплектованы ортопедическими матрасами и застелены премиальным белоснежным постельным бельем (хлопок/сатин); - Ванная комната (фен, гипоаллергенные крем/гель для душа и гель мыло для рук, шампунь, наборы полотенец); - Санузел (туалетная бумага, дезинфицирующие средства, освежитель воздуха); - Собственная крытая мангальная зона (шампура и принадлежности для барбекю предоставляются в аренду); - Детская кровать и стул (за дополнительную плату) - Утюг и гладильная лоска (по запросу); - Халат (за дополнительную плату); - Wi-Fi (оптоволокно).

Номер Светлое Шале №4
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: 1
Площадь: 52 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 42 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Треугольный дизайнерский домик— шале (вместимость до 4 человек), общая площадь 52 кв.м. Дом для отдыха полностью выполнен из дерева и оборудован для комфортного отдыха. В доме теплые водяные полы с датчиком регулировки температуры, настенный кварцевый обогреватель, вентилятор, установлен бойлер, современный экологический септик. Весь декор в доме ручной работы. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: - Мини-кухня (обеденный стол и стулья, холодильник, микроволновая печь, набор посуды/утварь для приготовления еды и красивой сервировки стола, электрический чайник, индукционная плита, средства для мытья посуды, губки, кухонные полотенца); - Гостиная с панорамными окнами в пол с видом на лес (в гостиной: ЖК телевизор, подвесное кресло/кокон с подсветкой, диван/кровать с независимым пружинным блоком и ортопедическим основанием, комод); - Спальная на втором этаже (двуспальная кровать 160х120) *Все спальные места укомплектованы ортопедическими матрасами и застелены премиальным белоснежным постельным бельем (хлопок/сатин); - Ванная комната (фен, гипоаллергенные крем/гель для душа и гель мыло для рук, шампунь, наборы полотенец); - Санузел (туалетная бумага, дезинфицирующие средства, освежитель воздуха); - Собственная крытая мангальная зона (шампура и принадлежности для барбекю предоставляются в аренду); - Детская кровать и стул (за дополнительную плату) - Утюг и гладильная лоска (по запросу); - Халаты (за дополнительную плату); - Wi-Fi (оптоволокно).

Номер Светлое Шале большое
Комнат: 3
Мест: 4
Дополнительных: 1
Площадь: 72 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 58 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Треугольный дизайнерский домик— шале с балконом (вместимость до 10 человек), общая площадь 72 кв.м. Дом для отдыха полностью выполнен из дерева и оборудован для комфортного отдыха. В доме теплые водяные полы с датчиком регулировки температуры, настенный кварцевый обогреватель, вентилятор, установлен бойлер, современный экологический септик. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: - Мини-кухня (большой обеденный стол и стулья, холодильник, микроволновая печь, набор посуды/утвари для приготовления еды и красивой сервировки стола, чайник, индукционная плита, средства для мытья посуды, губки, кухонные полотенца); - Гостиная с панорамными окнами в пол с видом на лес (в гостиной: ЖК телевизор, подвесное кресло/кокон с подсветкой, три дивана/кровати с независимыми пружинными блоками и ортопедическим основанием, - Две изолированные спальные комнаты (в одной комнате одна двуспальная кровать, во второй две односпальные, прикроватные тумбочки. Все спальные места укомплектованы ортопедическими матрасами и застелены премиальным белоснежным постельным бельем (хлопок/сатин); - Ванная комната (фен, гипоаллергенные крем/гель для душа и гель мыло для рук, шампунь, наборы полотенец); - Санузел (туалетная бумага, дезинфицирующие средства, освежитель воздуха); - Собственная крытая мангальная зона (шампура и принадлежности для барбекю предоставляются в аренду); - Детская кровать и стул (за дополнительную плату) - Утюг и гладильная лоска (по запросу); - Халаты (за дополнительную плату); - Wi-Fi (оптоволокно).

На карте
Светлое, ул. Спортивная, д. 16
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 40.26 кмЗеленогорский парк культуры и отдыха
  • 52.23 кмПарк культуры и отдыха «Дубки»
  • Достопримечательности
  • 30.83 кмИсторико-этнографический музей-заповедник «Ялкала»
  • 39.94 кмМузей автомобилей и мотоциклов «Лошадиная сила»
  • 40.68 кмМузей «Келломяки-Комарово»
  • 44.43 кмМузей-усадьба И. Е. Репина «Пенаты»
  • 51.99 кмВыставочный зал «Арт-Курорт»
  • 53.61 кмМузей «Сарай Н.А. Емельянова»
  • 54.09 кмМузей «Шалаш В. И. Ленина»
  • 56.87 кмИсторико-культурный музейный центр г. Выборга
  • Аэропорты
  • 78.13 кмРжевка
  • 87.99 кмПулково
  • 243.76 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 58.49 кмВыборг
  • 76 кмМосковский вокзал
  • 76.65 кмВитебский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Рай в шалаше в Светлом: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты