Уютные апартаменты на Тюменском тракте 6/1 в Сургуте

Сургут, Тюменский тракт, 6/1
На карте
Все 57 фото
До центра:
2.95 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Для детей:
детский городок (площадка)
Апартаменты на Тюменском тракте 6/1. Сдаётся по суточно студия. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности ТРЦ Аура, китайский рынок, кардиоцентр, диагностический центр Наджа. До аэропорта 15 мин. Жд вокзал 10 мин. Центр города 10 мин. В квартире имеется вся необходимая мебель, техника, чистое постельное белье, полотенца. SMART TV, WI-FI. Предусмотрено бесконтактное заселение 24/7 Предоставляем отчетные документы для бухгалтерии, в том числе кассовый чек с QR-кодом. Работаем со всеми видами оплаты как с физическими так и с юридическими лицами. Условия Аренды квартиры: -Заезд с 14 00 час., выезд до 12 00 час. -По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату. -При себе иметь документы : Для граждан РФ паспорт с пропиской и возраст от 23 лет. Для иностранных граждан паспорт и регистрацию -Залог 2000 рублей вносится при заселении и возвращается после выезда в течении дня. В квартире запрещено: - Курение/парение сигарет, кальянов , вэйпов( в том числе и на балконе) - Проведение вечеринок и увеселительных мероприятий, распитие спиртных напитков. - Порча имущества. - Проживание не указанного количества лиц. В случае нарушения условий проживания штраф удерживается в размере залога. Компания оставляет за собой право не заселить гостя в нетрезвом состоянии или без документов удостоверяющего личность без возврата предоплаты. Мы предлагаем к размещению 32 уютных, комфортабельных квартир расположенные в разных точках города ( центр города , возле торгового центра «Аура» и торгового центра «Сити Молл», 25- микрорайон). Наша компания работает официально, возможен любой вид оплаты с предоставлением о отчетных документов. Выполняем индивидуальные пожелания наших гостей. Мы являемся собственниками объектов, мы не агентство.
Номер Апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 7 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты студия с 1 двуспальной кроватью Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, собственная ванная комната и туалет.

Номер 4-местные апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 19 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

4-местные апартаменты студия Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, собственная ванная комната и туалет.

Номер 6-местные апартаменты стандарт Апартаменты возле ТРЦ Ауру
Комнат: 1
Мест: 6
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 12 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Сдается однокомнатная квартира рятом с ТРЦ Аура. В удобной транспортной развязке. В шаговой доступности ТРЦ Аура, китайский рынок, кардиоцентр, диагностический центр Наджа. До аэропорта 15 мин. Жд вокзал 10 мин. Центр города 10 мин. В квартире имеется вся необходимая мебель, техника, чистое постельное белье, полотенца. SMART TV, WI-FI. Предусмотрено бесконтактное заселение 24/7 Предоставляем отчетные документы для бухгалтерии, в том числе кассовый чек с QR-кодом. Работаем со всеми видами оплаты как с физическими так и с юридическими лицами. Условия Аренды квартиры: -Заезд с 14 00 час., выезд до 12 00 час. -По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд -При себе иметь документы : Для граждан РФ паспорт с пропиской и возраст от 23 лет. Для иностранных граждан паспорт и регистрацию -Залог 2000 рублей вносится при заселении и возвращается после выезда в течении дня. В квартире запрещено: - Курение/парение сигарет, кальянов , вэйпов( в том числе и на балконе) - Проведение вечеринок и увеселительных мероприятий, распитие спиртных напитков. - Порча имущества. - Проживание не указанного количества лиц. В случае нарушения условий проживания штраф удерживается в размере залога. Компания оставляет за собой право не заселить гостя в нетрезвом состоянии или без документов удостоверяющего личность без возврата предоплаты.

На карте
Сургут, Тюменский тракт, 6/1
Нажмите, чтобы
активировать карту
Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 1.89 кмСургутский городской парк культуры и отдыха
  • 2.21 кмСургутский музыкально-драматический театр
  • 4.46 кмТеатр актера и куклы «Петрушка»
  • 4.92 кмТеатр Сургутского государственного университета
  • Достопримечательности
  • 2.22 кмГалерея современного искусства «Стерх»
  • 4.2 кмСургутский художественный музей
  • 4.2 кмСургутский краеведческий музей
  • 5.16 кмЦентр патриотического наследия г. Сургут
  • 5.19 кмДом купца Г. С. Клепикова
  • 6.39 кмМультимедийный исторический парк «Россия – моя история. Югра»
  • Аэропорты
  • 7.32 кмСургут
  • 42.63 кмНефтеюганск
  • 119.03 кмКогалым
  • Ж/Д вокзалы
  • 2.49 кмСургут
  • 64.15 кмПыть-Ях
  • 125.89 кмКогалым
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Уютные апартаменты на Тюменском тракте 6/1: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты