Аренда жилья в Сукко в ноябре - 1 объявление в частном секторе и гостиницах с ценами 2026 фотографиями и отзывами
Где остановиться в Сукко: отели, дома и квартиры
Сукко, ул. Центральная, д. 4
до моря 700 метров
от 2500 руб. номер/сутки в ноябре
| Тип объекта | Кол-во объектов в выборке | Минимальная цена | Максимальная цена | Средняя цена |
| все жилье | 1 | 3000 руб. | 3000 руб. | 3000 руб. |
| гостевые дома | 1 | 3000 руб. | 3000 руб. | 3000 руб. |
Отдых в Сукко в ноябре - это отличный выбор для отпуска на море. Осенние месяцы нравятся туристам за мягкий климат, низкую загруженность пляжей и особую красоту природы. Чтобы не переплачивать снимайте жилье без посредников и комиссий на Travelandia.ru! Выгодные цены на аренду жилья в Сукко в ноябре 2026 - от 3000 руб. . 1 объявление от собственников.
| Средняя температура воздуха днем | 10.8 °C |
| Средняя температура воды | 14.4 °C |
| Солнечных дней | 17 |
| Дождливые дни (осадки) | 1 день (20.1 мм) |
Последние отзывы об отдыхе в Сукко в ноябре
Отдыхали два дня. Если честно не ожидали, что так будет великолепно. Уютно, гостеприимно. Просто великолепно. Обслуживание супер! Питание (завтрак) отменное, отдельная благодарность повару. За обслуживание в кафе отдельное пять с плюсом. Мы с женой в восторге. Рекомендуем!!!
|
Николай З. Период поездки: ноябрь 2022 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |
Твердая четверка с + по всем показателям.
|
Альпатекс Краснодар Период поездки: ноябрь 2022 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 8 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |
Отличный персонал, напротив гостиницы их же столовая. Кормят вкусно и не дорого. Бюджетный вариант.
|
танзиля хаметзянова Период поездки: ноябрь 2022 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |
Очень хороший номер, чисто, уютно. Недалеко до пляжа. Очень приветливый персонал. Есть бассейн,
|
Наталья Котенко Период поездки: ноябрь 2022 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |
"Отличный гостевой дом, приветливые хозяева, можно с собачкой (по договоренности). До моря идти минут 15-20, дорога хорошая, поэтому воспринимается просто как прогулка. В гостевом доме есть общая кухня, парковка. В номере все стандартно- телевизор, холодильник, кондиционер, мебель. Номер просторный, ремонт свежий, сантехника работает исправно."
|
Ксения Период поездки: ноябрь 2022 |
|
||||
|
|
| Общее впечатление | 10 |
| Цена-качество | 10 |
| Wi-Fi | 10 |
| Персонал | 10 |
| Чистота | 10 |
| Комфорт | 10 |
| Удобства | 10 |
| Питание | 10 |
| Расположение | 10 |