Гостиница «Иволга» расположена в Парке Птиц, в селе Совхоз Победа.
10 деревянных домиков на высоком берегу реки Истья. Домики построены с использованием канадских экологических технологий, в них прохладно летом и очень тепло зимой.Каждый домик состоит из двух номеров с отдельным выходом и верандой. В двухместном номере — просторная гостиная и спальня, в трех- и четырехместном - вторая спальня в мансарде.
Во всех номерах — современная мебель, телевизор, мини-холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды. В ванных комнатах - душевая кабина, фен и горячая вода круглый год.
Вы можете остановиться в гостинице всего на полдня — это удобно для тех, кто приезжает в Парк с маленькими детьми, или снять номер на выходные, на неделю, на месяц. В стоимость проживания входит пропуск в Парк птиц и завтрак в кафе «Пеликан», обедать и ужинать можно в кафе или в шашлычной.
К услугам проживающих — две сауны, бесплатная парковка, поляна для шашлыков, (все необходимое можно арендовать у администратора).
Номер 1-комнатный номер стандарт с 2 односпальными кроватями (с завтраком)
11.19 кмТарутинский военно-исторический музей Отечественной войны 1812 года
13.12 кмМузей «Поисковые работы»
13.14 кмМузей истории города Обнинска
13.47 кмМузей «Судьба солдата»
14.49 кмИзба русской старины «Угодушка»
14.6 кмМузей Г. К. Жукова
18.43 кмМузей-квартира К. Э. Циолковского
19.02 кмКартинная галерея Людмилы Киселевой
Аэропорты
59.14 кмВнуково
72.79 кмКалуга/Грабцево
76.89 кмДомодедово
Ж/Д вокзалы
76.76 кмКалуга-1
81.89 кмКиевский вокзал
83.66 кмПавелецкий вокзал
Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.
Иволга: часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в отеле Иволга?
Цена зависит от дат поездки, продолжительности аренды и других факторов. Чтобы узнать точную стоимость введите нужные даты и выберите вариант размещения.
Во сколько в отеле Иволга заезд и выезд?
Регистрация гостей начинается с 14.00, отъезд — до 12.00.
Есть ли парковка в отеле Иволга?
Да, гостям предоставляется парковка.
Чем заняться в отеле Иволга в свободное время?
Гостям доступны: кафе, мангал, организация экскурсий, финская сауна.
Какие типы номеров можно забронировать в отеле Иволга?
1-комнатный номер стандарт с 2 односпальными кроватями (с завтраком)
2-комнатный номер стандарт с 2 односпальными кроватями (с завтраком)