Тихий треугольный домик для двоих, с видом на лес. Утепленный, с отличной звукоизоляцией. Постельное бельё. Есть мангал.
Тихий треугольный домик, до четырёх человек, с видом на лес. Утепленный, с отличной звукоизоляцией. Постельное бельё. Есть мангал.
Небольшой и уютный домик на крыше с терассой. Для двоих человек, с видом на залив и прекрасные закаты. Постельное бельё. Есть мангал.
Небольшой и уютный домик Для двоих человек. С видом на залив и прекрасные закаты. Постельное бельё. Есть мангал.
Уютный пляжный домик с верандой. Для двоих человек, с видом на залив и прекрасные закаты. Постельное бельё. Есть мангал.
Небольшой и уютный домик. Для двоих человек. С видом на залив и прекрасные закаты. Постельное бельё. Есть мангал.
Уникальное предложение для гостей сёрф-станции Wind Hunters Station – «Большая Сфера для двоих». Огромная высота геокупола и панорамное окно делают эту локацию пожалуй самой завораживающей! Вы испытаете полное единение с природой. Звёзды, закат, сосны и шум прибоя для вас двоих! Рядом со сферой есть крытая уличная беседка.
до 20 человек, Размещение походное пенка и спальный мешок. Пенка входит в стоимость, а спальный мешок вы можете арендовать у нас.