Сонный залив с сауной и купелью

Сортавала, Нукутталахти пос., Центральная ул., 52
На карте
Все 110 фото
До центра:
5.69 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
Территория:
мангал
Досуг и спорт:
SPA-центр, финская сауна
Дома расположены на берегу Ладожского озера на большом острове в Ладожских шхерах в 10 минутах от туристического центра Сортавала. Рядом живописный сосновый лес с грибами и ягодами. Можно прогуляться по вулканическому острову к таёжному лесу, тропинки ведут к открытой Ладоге. До туристической изюминки Карелии - горного парка «Рускеала» 37 километров. До Карельского зоопарка для семейных прогулок - 56 км. До исторического парка "Бастион" - 10 минут на машине. Интерьер выполнен в тёплом, светлом, уютном, скандинавском стиле с панорамными окнами, и видом на залив. В доме своя безопасная, огороженная территория. Для гостей доступны: трансфер из города к дому, в 70 метрах от дома свой пирс с лодкой. В двухэтажном доме есть включенная в стоимость проживания тёплая сауна. Купель - дополнительная платная опция. Теплая купель с красивой ночной подсветкой и пузырьками как в джакузи стоит 2500 на трое суток. Доступна с 1 мая 2024 по 1 ноября 2024. В морозы не работает. только в теплое время года.
Номер 3-комнатный коттедж улучшенный
Комнат: 3
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 48 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

"Сонный залив" - это новый, уютный, теплый коттедж на берегу пролива в г. Сортавала для 6 гостей. - Первый этаж: большая уличная терраса 20м2, оборудованная для приготовления блюд кухня-гостиная 23 м2, спальня с двуспальной кроватью, финская сауна. - Второй этаж: большая комната с зоной отдыха , интересной библиотекой и двуспальной кроватью, диван. Гостям доступны Wi-fi, smart-TV с новинками кино, спутниковое телевидение на 290 каналов, стабильный интернет для работы и учебы, детские книги и настольные игры. Во дворе есть мангал и уличные качели, а также тёплая купель (в теплое время года). тёплая купель (доступна с 1 мая в в сезоне 2024) по 1 ноября 2024 с круглосуточной температурой 31-34 градуса. Фильтрация кварцевым песком, обработка ультрафиолетом в постоянном режиме. Красивая ночная Подсветка, аэромассаж (мощные пузырьки). Стоимость услуги 2500 руб за трое суток.

Номер 2-местный коттедж стандарт
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 44 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Дом «Лунный залив» с купелью под открытым небом Новый, сдается впервые в сезоне, дом с купелью, 2023 года открытия. ✅ тёплая купель на террасе с подводной, красивой ночной подсветкой, круглосуточно теплая и с пузырьками как в джакузи работает до сильных морозов. доступна с 1 мая в в сезоне 2024 по 1 ноября 2024 с круглосуточной температурой 31-34 градуса. Фильтрация кварцевым песком, обработка ультрафиолетом в постоянном режиме. Красивая ночная Подсветка, аэромассаж (мощные пузырьки). Стоимость услуги 2500 руб за трое суток. Уютный дом для двоих ( четверых) гостей. Ресторан "Кружево" в 10 минутах - 3,5 км Ресторан "Ламберг" в 10 минутах -3,5 км ✅Возможно размещение с небольшими собаками - плата разовая за доп уборку 1500 Возможно размещение 2+2 (одна комната-гостиная проходная с двуспальным диваном). Дом 42м2 и терраса 24м2 с купелью Для любителей банного отдыха с вениками, порекомендуем хорошую баню с видом на залив с рейтингом 5.0 на Яндексе в 5 минутах на машине от дома. ✅Комфортный отдых ‍ для семей с детьми ‍‍‍ и пар от работы и шума города. ✅Прогулки по вулканическому острову к таёжному лесу, тропинки к открытой Ладоге ✅❤️Для гостей-подписчиков без автомобиля, трансфер из города к дому бесплатный. Подпишись- прокатись! ❇️Тёплый, светлый, уютный, скандинавский интерьер дома с панорамными окнами и видом на залив ❇️Своя безопасная, огороженная территория. ❇️Один дом на участке без владельцев, полностью в вашем распоряжении. ❇️Свой подход в 70 метрах от дома к своему пирсу с лодкой ❇️Комфортное размещение для 2-х (+2) человек: Двуспальные кровати *1 шт, ‍‍‍диван-кровать(1500*2000) *1 шт ❇️Дом расположен на берегу Ладожского озера на большом острове, в Ладожских шхерах в 10 минутах от туристического центра Сортавала. Рядом живописный сосновый лес с грибами и ягодами. ✅Wi-fi, ✅smart-TV ️с новинками кино, ✅спутниковое телевидение 290 каналов, ✅стабильный интернет для работы и учебы, ✅детские книги и настольные игры. ✅ мангал и уличные качели ⛱️ ❇️С животными возможно по договоренности - плата за доп уборку Есть дополнительные платные опции: ✅ тёплая купель (доступна с 1 мая в в сезоне 2024) по 1 ноября 2024 с круглосуточной температурой 31-34 градуса. Фильтрация кварцевым песком, обработка ультрафиолетом в постоянном режиме. Красивая ночная Подсветка, аэромассаж (мощные пузырьки). Стоимость услуги 2500 руб за трое суток. ✅лодка на берегу До туристической изюминки Карелии - горного парка «Рускеала» 37 километров. Карельский зоопарк для семейных прогулок - 56 км. Исторический парк "Бастион" - 10 минут на машине Бронь от двух суток, как правило. Одни сутки по запросу. Встретим на вокзале. Поможем с поездкой в горный парк, на водопады, на Ваалам Стандартное время заезда после 15:00 Стандартное время выезда до 12:00 P.S. Наши гости любят чистоту и не хотят переплачивать за уборку. Поэтому у нас два простых правила: 1) Мусор в контейнер вывозят гости самостоятельно 2) Гости сами моют посуду :)

На карте
Сортавала, Нукутталахти пос., Центральная ул., 52
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 4.32 кмТеатр «Дети понедельника»
  • 5.08 кмПарк Ваккосалми
  • 28.25 кмГорный парк «Рускеала»
  • Достопримечательности
  • 2.65 кмИсторический парк «Бастiонъ»
  • 4.88 кмРегиональный музейно-туристический центр Северного Приладожья
  • 39.61 кмПиткярантский городской краеведческий музей им. В. Ф. Себина
  • 39.62 кмПиткярантский городской краеведческий музей
  • 65.87 кмКуркиекский краеведческий центр
  • 83.15 кмМузей-крепость «Корела»
  • 94.19 кмИсторико-краеведческий музей Суоярвского района
  • Аэропорты
  • 179.25 кмПетрозаводск
  • 192.78 кмРжевка
  • 214.41 кмПулково
  • Ж/Д вокзалы
  • 155.15 кмВыборг
  • 188.95 кмПетрозаводск
  • 198.85 кмЛадожский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Сонный залив с сауной и купелью: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты