Гостевой дом Паасо

Сортавала, шоссе Хелюльское, д. 6
На карте
Все 204 фото
До центра:
4.23 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
кафе
Досуг и спорт:
финская сауна, русская баня
Услуги:
трансфер, прачечная/химчистка
Гостевой дом Паасо – это семейный гостевой дом в Карелии, в котором мы на первом месте ставим комфорт проживания наших гостей в сочетании с красивейшей природой северного Приладожья. Для гостей большая территория размером 6500 кв. м. На ней расположены наши уютные дома в количестве 3 шт., вместимостью от 4 до 5 человек в каждом. Все они спроектированы таким образом, что все окна и открытые террасы ориентированы с видом на воду и гору Паасо на противоположном берегу. На берегу находится баня "по-черному", построенная по технологии древних карел, ею можно воспользоваться и испытать весь спектр эмоций, попарившись и окунувшись в воду реки с мостков. Также мы можем Вам предложить в аренду лодки для рыбалки или прогулок по реке и озерам, сап-борды для замечательного времяпрепровождения. Для любителей зимнего отдыха мы предлагаем на территории горку с ватрушками длинной около 75 метров. Ну а чтобы эти места навсегда остались в вашем сердце, мы организуем экскурсии по Национальному парку "Ладожские шхеры" на собственном катере.
Номер 4-местный 2-комнатный коттедж стандарт №1
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 30 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Теплый гостевой дом 70 кв. м. на берегу напротив горы Паасо.  Рассчитан на 4 человек для семейного отдыха. В доме 4 спальных мест: 4 односпальные кровати (можно сдвинуть) по 2 в каждой комнате. В доме: - две комнаты - кухня со все необходимым оборудованием - туалет, душ - электроотопление - открытая терраса с уличной мебелью - электрочайник - микроволновка - фен - утюг - горячая вода - постельное белье, полотенца - телевизор - холодильник - набор посуды (тарелки, ложки, вилки, чашки, кастрюли, сковороды, салатница, рюмки, бокалы и т. д.) На территории: - мангальная зона (рядом с домом) - два своих выхода на берег озера - стоянка на 2 автомобиля (рядом с домом) - зимняя горка с ватрушками 75 метров - Возможна организация питания (рядом кафе "Терраса", работает на доставку) Расположение дома: - на участке 65 соток. - до Горы Паасо - 300 метров. (5 мин. пешком) - до центра города Сортавала 5 км.(10 мин. на автомобиле) - до Мраморного каньона - 30 км. (25 мин. на автомобиле). - от Санкт-Петербурга - 260 км. (4 часа на автомобиле) - выход в Ладогу по реке Тохмайоки - 1,5 км. - продуктовый магазин - 300 метров. (5 мин. пешком)

Номер 4-местный 2-комнатный коттедж стандарт №2
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 78 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютный теплый гостевой дом 64 кв. м. на берегу напротив горы Паасо. В доме: - две комнаты - кухня со все необходимым оборудованием - туалет, душ - электроотопление - открытая терраса с уличной мебелью - электрочайник - микроволновка - фен - утюг - горячая вода - постельное белье, полотенца - телевизор - холодильник - набор посуды (тарелки, ложки, вилки, чашки, кастрюли, сковороды, салатница, рюмки, бокалы и т. д.) На территории: - мангальная зона (рядом с домом) - два своих выхода на берег озера - стоянка на 2 автомобиля (рядом с домом) - зимняя горка с ватрушками 75 метров - Возможна организация питания (рядом кафе "Терраса", работает на доставку) Расположение дома: - на участке 65 соток. - до Горы Паасо - 300 метров. (5 мин. пешком) - до центра города Сортавала 5 км.(10 мин. на автомобиле) - до Мраморного каньона - 30 км. (25 мин. на автомобиле). - от Санкт-Петербурга - 260 км. (4 часа на автомобиле) - выход в Ладогу по реке Тохмайоки - 1,5 км. - продуктовый магазин - 300 метров. (5 мин. пешком)

Номер 4-местный 2-комнатный коттедж улучшенный
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 60 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютный теплый гостевой дом с сауной 75 м.кв. на берегу напротив горы Паасо В доме: - две комнаты - кухня со все необходимым оборудованием - туалет, душ - электроотопление - открытая терраса с уличной мебелью - электрочайник - микроволновка - фен - утюг - горячая вода - постельное белье, полотенца - телевизор - холодильник - набор посуды (тарелки, ложки, вилки, чашки, кастрюли, сковороды, салатница, рюмки, бокалы и т. д.) На территории: - мангальная зона (рядом с домом) - два своих выхода на берег озера - стоянка на 2 автомобиля (рядом с домом) - зимняя горка с ватрушками 75 метров - Возможна организация питания (рядом кафе "Терраса", работает на доставку) Расположение дома: - на участке 65 соток. - до Горы Паасо - 300 метров. (5 мин. пешком) - до центра города Сортавала 5 км.(10 мин. на автомобиле) - до Мраморного каньона - 30 км. (25 мин. на автомобиле). - от Санкт-Петербурга - 260 км. (4 часа на автомобиле) - выход в Ладогу по реке Тохмайоки - 1,5 км. - продуктовый магазин - 300 метров. (5 мин. пешком)

На карте
Сортавала, шоссе Хелюльское, д. 6
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 3.8 кмПарк Ваккосалми
  • 3.84 кмТеатр «Дети понедельника»
  • 24.01 кмГорный парк «Рускеала»
  • Достопримечательности
  • 3.22 кмИсторический парк «Бастiонъ»
  • 3.94 кмРегиональный музейно-туристический центр Северного Приладожья
  • 44.69 кмПиткярантский городской краеведческий музей им. В. Ф. Себина
  • 44.69 кмПиткярантский городской краеведческий музей
  • 65.19 кмКуркиекский краеведческий центр
  • 84.35 кмМузей-крепость «Корела»
  • 96.62 кмИсторико-краеведческий музей Суоярвского района
  • Аэропорты
  • 183.02 кмПетрозаводск
  • 195.71 кмРжевка
  • 216.98 кмПулково
  • Ж/Д вокзалы
  • 154.42 кмВыборг
  • 192.95 кмПетрозаводск
  • 201.59 кмЛадожский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Гостевой дом Паасо: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты