Sun City Apartment (Сан Сити Апартмент) на улице Войкова в Сочи

Сочи, ул. Войкова, 27
На карте
Все 80 фото
До моря:
541 метр
До центра:
246 метров
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
кафе, ресторан
Услуги:
трансфер, прачечная/химчистка
Для детей:
детский городок (площадка)
Уютные апартаменты находятся на закрытой охраняемой территории, есть консьерж. Окна выходят на тихую тупиковую улицу, со своим двориком, где можно выйти на свежий воздух, и посидеть за столиком. В квартире имеется все для комфортного проживания. Отопление, тёплый водный пол. В квартире с комфортом могут разместиться 4человека, есть удобная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи. Путь от апартаментов до моря займет 3-5 минут спокойным шагом, через дорогу Морпорт, центральная набережная Сочи, Парк Ривьера. В шаговой доступности есть кафе и рестораны, в 3 минутах ходьбы от апартаментов магазин "Пятерочка".
Номер 1-комнатные апартаменты студия Войкова 27
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 25 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютные апартаменты находятся на закрытой охраняемой территории, есть консьерж. Окна выходят на тихую тупиковую улицу, со своим двориком, где можно выйти на свежий воздух, и посидеть за столиком. В квартире имеется все для комфортного проживания. Отопление, тёплый водный пол. В квартире с комфортом могут разместиться 4человека, есть удобная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи.

Номер Апартаменты люкс
Комнат: 5
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 29 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Топ локация: 5 минут и вы на море в центре города. Никаких горок! Просторная светлая квартира в ЖК бизнес-класса "Аврора". У жилого комплекса охраняемая территория, консьерж. До моря 5 минут пешком. Все центральные объекты в шаговой доступности. Каждому гостю в подарок личные рекомендации от коренных сочинцев - как и где провести время в нашем городе. Планировка кваpтиpы: просторная спальня с удобной двуспальной кроватью и диваном. Открывается шикарный вид на город с панорамной лоджии. Оборудованная кухня, где расположен ещё один диван, сан узел с ванной. В квартире есть все для комфортного отдыха: необходимая мебель, кондиционер, Wi-Fi, кабельное ТВ, посуда, гладильная доска. Бытовая техника: телевизор, холодильник, стиральная машина, утюг, электрический чайник, микроволновая печь, фен, кондиционер. До моря 3-5 минут спокойным шагом, через дорогу Морпорт, набережная, центральная пешеходная зона - улица Навагинская ("Сочинский Арбат"), центральная администрация, парк Ривьера. Рады предложить дополнительные услуги: * Детская кроватка, стульчик для кормления, горшок (по запросу); * Трансфер из аэропорта (бесплатно при бронировании на срок от 14 дней, либо за доп. плату); * Экскурсии; * Отчетные документы (за доп. плату). Возможен безналичный расчёт с организацией. Ждем Вас в апартаментах Sun city apartment Sochi!

На карте
Сочи, ул. Войкова, 27
Нажмите, чтобы
активировать карту
Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 613 мНовый Театр Сочи
  • 1.35 кмЗимний театр
  • 1.8 кмЛетний театр им. Фрунзе
  • Достопримечательности
  • 290 мМузей спортивной славы г. Сочи
  • 505 мКреативно-выставочное пространство Magic Park
  • 682 мМузей путешествий Жюля Верна
  • 738 мМузей истории города-курорта Сочи
  • 875 мСочинский художественный музей им. Дмитрия Дмитриевича Жилинского
  • 1 кмМемориальный дом Н. А. Островского
  • 1.01 кмЛитературная часть (выставочный павильон) музея Н. А. Островского
  • Аэропорты
  • 24.14 кмАдлер - Сочи
  • 166.7 кмПашковский
  • 176.48 кмГеленджик
  • Ж/Д вокзалы
  • 925 мСочи
  • 13.79 кмХоста
  • 16.19 кмЛоо
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Sun City Apartment (Сан Сити Апартмент) на улице Войкова: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты