Posutochno One Days (Посуточно Ван Дэйс) на улице Бытха 41/20

Сочи, ул. Бытха, 41/20
На карте
Все 84 фото
До моря:
648 метров
До центра:
3.66 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
Уютные двухкомнатные апартаменты, в которых возможно размещение до 4 гостей. Консьерж 24ч, закрытая территория, камеры, детская площадка и мангальная зона. В квартире есть всё для комфортного проживания гостей: панорамные окна на море, удобный ортопедический матрас и большая кровать, диван, вся бытовая техника: духовой шкаф, чайник, микроволновая печь; большая ванная, горячая вода и бойлер. В квартире большой телевизор, предусмотрен Интернет, пледы, постельное белье, полотенца. Квартира расположена в экологически чистом районе г. Сочи, с потрясающим видом на море, в 700м от пляжей Камелия, Бытха, Металлург (пешком минут 10-15). До центра 10 мин. В шаговой доступности все магазины, продуктовый рынок с местными продуктами.
Номер 2-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 22 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютные двухкомнатные апартаменты, в которых возможно размещение до 4 гостей. Консьерж 24ч, закрытая территория, камеры, детская площадка и мангальная зона. В квартире есть всё для комфортного проживания гостей: панорамные окна на море, удобный ортопедический матрас и большая кровать, диван, вся бытовая техника: духовой шкаф, чайник, микроволновая печь; большая ванная, горячая вода и бойлер. В квартире большой телевизор, предусмотрен Интернет, пледы, постельное белье, полотенца.

Номер 2-комнатные апартаменты люкс Бытха 41/20
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 17 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Евродвушка, 45 кв.м. 1 этаж из 13, 2+2 спальных места. Квартира расположена в экологически чистом районе г. Сочи, с потрясающим видом на море, в 700м. от пляжей Камелия, Бытха, Металлур(пешком минут 10-15) - До центра 10 мин. - Особая атмосфера романтики, релакса и уюта для полного погружения в отдых и освобождение от негативной энергетики - в шаговой доступности все магазины, продуктовый рынок с местными продуктами и не дорогими ценами. Уютная светлая новая красивая квартира в новостройке в которой ЕСТЬ ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ! - Недалеко от пляжа, близко к центру. Романтические вечера, закаты. - удобный ортопедический матрас и большая кровать - вся бытовая техника. Духовой шкаф, чайник, микроволновая печь. - большая ванная, горячая вода и бойлер - консьерж 24ч, закрытая территория, камеры, детская площадка и мангальная зона. В квартире большой телевизор, пледы, постельное белье, полотенца, вся возможная бытовая техника. Кухня - вся техника микроволновка, большой холодильник, плита, духовой шкаф, обеденный стол (или рабочий стол) Большая 2х спальная кровать с ортопедическим матрасом класса люкс, раскладной диван, все постельное белье, посуда, полотенце, фен и многое другое. Led светильники, высокоскоростной Интернет и многое другое.

Номер 1-комнатные апартаменты люкс Бытха 41/20
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 20 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Евродвушка, 38 кв.м. 1 этаж из 13, 2+2 спальных места. Квартира расположена в экологически чистом районе г. Сочи, с потрясающим видом на море, в 700м. от пляжей Камелия, Бытха, Металлур(пешком минут 10-15) - До центра 10 мин. - Особая атмосфера романтики, релакса и уюта для полного погружения в отдых и освобождение от негативной энергетики - в шаговой доступности все магазины, продуктовый рынок с местными продуктами и не дорогими ценами. Уютная светлая новая красивая квартира в новостройке в которой ЕСТЬ ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ! - Недалеко от пляжа, близко к центру. Романтические вечера, закаты. - удобный ортопедический матрас и большая кровать - вся бытовая техника. Духовой шкаф, чайник, микроволновая печь. - большая ванная, горячая вода и бойлер - консьерж 24ч, закрытая территория, камеры, детская площадка и мангальная зона. В квартире большой телевизор, пледы, постельное белье, полотенца, вся возможная бытовая техника. Кухня - вся техника микроволновка, большой холодильник, плита, духовой шкаф, обеденный стол (или рабочий стол) Большая 2х спальная кровать с ортопедическим матрасом класса люкс, раскладной диван, все постельное белье, посуда, полотенце, фен и многое другое. Led светильники, высокоскоростной Интернет и многое другое.

На карте
Сочи, ул. Бытха, 41/20
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 821 мДетский парк им. В. Черевичкина
  • 923 мРостовский академический театр драмы имени Максима Горького
  • 1.16 кмРостовский государственный музыкальный театр
  • 1.52 кмРостовский государственный театр кукол им. В. С. Былкова
  • 1.6 кмТеатр «Линии»
  • 1.72 кмРостовский-на-Дону академический молодежный театр
  • 1.77 кмПарк культуры и отдыха Левобережный
  • Достопримечательности
  • 1.03 км«Шолохов-Центр» музея-заповедника М. А. Шолохова
  • 1.39 кмАрт-пространство кинотеатра «Ростов»
  • 1.71 кмМузей русско-армянской дружбы
  • Аэропорты
  • 34.53 кмПлатов международный
  • 67.99 кмТаганрог-Южный
  • 183.24 кмВолгодонск
  • Ж/Д вокзалы
  • 4.22 кмРостов-Главный
  • 34.71 кмНовочеркасск
  • 62.9 кмТаганрог
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Posutochno One Days (Посуточно Ван Дэйс) на улице Бытха 41/20: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты