Дом Корчагина

Сочи, ул. Молодогвардейская, 2И
На карте
Все 137 фото
До моря:
2.26 км
До центра:
1.77 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
Апартаменты в доме клубного типа с террасой на крыше, панорамными окнами. Дизайнерский современный стиль, открытая терраса с шикарным видом, для утреннего завтрака или позднего ужина. В апартаментах есть всё самое необходимое для комфортного проживания: отопление, Wi-Fi, телевизоры, стиральные машины, кондиционеры, фен, чистящие средства, принадлежности для приготовления еды, посуда и столовые приборы, рабочая зона, ванна, постельное белье, полотенца, место для хранения одежды, плечики, утюг, плотные шторы или занавеси. Для удобства гостей имеется бесплатная парковка. В 2 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, аптека, продуктовый магазин «Пятёрочка», кофейня, пекарня, до моря 30 минут прогулочным шагом по дороге без крутых подъёмов.
Номер 4-местные 2-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 2
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 40 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 6 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Двухкомнатные апартаменты в доме клубного типа с панорамным видом на горы и море. До моря 30 минут прогулочным шагом, дорога без крутых подъёмов. Витражные окна делают квартиру светлой для комфортного проживания. Можно пользоваться террасой на крыше со столиками и прекрасным видом. В апартаментах есть всё самое необходимое для комфортного проживания: удобства, предметы первой необходимости, кондиционер, чистящие средства, всё необходимое для приготовления еды, рабочая зона, посуда и столовые приборы, фен, отопление, кухня, телевизор, стиральная машина, Wi-Fi, ванна, постельное белье, место для хранения одежды, дополнительные подушки и одеяла, плечики, утюг, москитная сетка, плотные шторы или занавеси. Для гостей с детьми есть кроватка, стул для кормления. Спальные места двуспальная кровать, раскладной диван. Есть парковка для авто. В 2 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, аптека, продуктовый магазин «Пятёрочка», кофейня, пекарня.

Номер 4-местные 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: 1
Площадь: 40 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 17 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Улучшенные апартаменты с панорамными окнами! Дизайнерский современный стиль, открытая терраса с шикарным видом, для утреннего завтрака или позднего ужина. Для удобства гостей бесплатная парковка. В 2 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, аптека, продуктовый магазин «Пятёрочка», кофейня, пекарня, 20 -30 минут пешком, по ровной дороге до моря. Есть всё самое необходимое для комфортного проживания: удобства, предметы первой необходимости, кондиционер, чистящие средства, всё необходимое для приготовления еды, рабочая зона, посуда и столовые приборы, фен, отопление, кухня, телевизор, стиральная машина, Wi-Fi, ванна, постельное белье, место для хранения одежды, дополнительные подушки и одеяла, плечики, утюг, москитная сетка, плотные шторы или занавеси. Для гостей с детьми есть кроватка, стул для кормления. На кухне: блендер, обеденный стол, морозилка, чайник, микроволновая печь, холодильник, плита, бокалы для вина. Отдельный вход, курортная зона, задний двор, обеденная зона на улице, уличная мебель.

Номер 3-местные 2-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 2
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: 60 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 53 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Сдаются апартаменты с шикарным панорамном видом на горы. Евроремонт, качественное сантехническое и электрооборудование .Новая мебель, посуда для приготовления и приема пищи ,оборудованная кухня, холодильник, микроволновка, электрочайник. Большая двух спальная кровать с ортопедическим матрасом, двух спальный диван-кровать. Стиральная машина автомат. Спутниковое телевидение, интернет. Бесплатное парковочное место прямо у дома. Видеонаблюдение на каждом этаже и по периметру дома. Закрытое место для хранения велосипедов, самокатов и детской коляски. В шаговой доступности: - "Магнит" ,Пятерочка, кофейня , пекарня с потрясающей свежей выпечкой, поликлиника. Очень удобное расположение по транспортной доступности, как личным так и общественным транспортом. Удобный выезд по Федеральной трассе на Красную поляну, Роза хутор, аэропорт. На 5-м этаже расположена терраса общего пользования с кухней, столиками, шезлонгами.

Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 35 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 18 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютные, светлые апартаменты для проживания 1-4 человек. Полностью оборудованы для комфортного проживания и отдыха. К услугам гостей: кондиционер, кухня, стиральная машина, двуспальная кровать 160х200 с ортопедические матрасом, раскладной диван, постельное белье, посуда, Wi-Fi, Smart TV. На крыше дома открытая терраса для отдыха с красивым видом на горы и море, столиками, летней кухней и качелями. До моря 25-30 минут пешком, либо 5-7 минут на автобусе, авто. Остановка в 100 метрах от дома. В шаговой доступности все достопримечательности Сочи - Морпорт, Зимний театр, Дендрарий, центральный городской пляж, Ривьера. До ж/д вокзала 25 минут пешком, до ТКЦ "Моремолл" 30 минут пешком. Рядом с домом "Пятерочка", "Магнит", аптека, пекарня, салон красоты. Бесплатная парковка рядом с домом. Курить в квартире, проживание с животными - строго запрещено.

На карте
Сочи, ул. Молодогвардейская, 2И
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 2.19 кмЗимний театр
  • 2.2 кмНовый Театр Сочи
  • 2.32 кмСочинский государственный цирк
  • Достопримечательности
  • 1.59 кмМузей путешествий Жюля Верна
  • 1.64 кмЛитературная часть (выставочный павильон) музея Н. А. Островского
  • 1.65 кмКреативно-выставочное пространство Magic Park
  • 1.66 кмМемориальный дом Н. А. Островского
  • 1.69 кмМузей истории города-курорта Сочи
  • 1.74 кмМузей спортивной славы г. Сочи
  • 1.94 кмСочинский художественный музей им. Дмитрия Дмитриевича Жилинского
  • Аэропорты
  • 23.31 кмАдлер - Сочи
  • 166.52 кмПашковский
  • 177.31 кмГеленджик
  • Ж/Д вокзалы
  • 1.34 кмСочи
  • 12.93 кмХоста
  • 15.92 кмВеселое
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Дом Корчагина: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты