отель

Апарт-отель Бревис

Сочи, ул.Орджоникидзе, 11/1
На карте
Все 87 фото
До моря:
202 метра
До центра:
920 метров
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Кухня:
китайская
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Территория:
кафе, ресторан, конференц-зал, парикмахерская
Досуг и спорт:
организация экскурсий, турецкая сауна, бассейн, тренажерный зал
Услуги:
трансфер
Для детей:
детский городок (площадка), детский клуб
Апарт-отель "Бревис" расположен на черноморской Ривьере города Сочи, на территории Российского Международного Олимпийского Университета. Современная архитектура и функциональный дизайн позволяют наслаждаться приятным отдыхом круглый год. Отель идеально подходит для Бизнес поездок и Семейного отдыха. В 16-ти этажном здании апарт-отеля расположены 124 апартамента с видом на море и на город. Все номера имеют отдельный балкон, зону кухни, оснащены бытовой техникой. Из 124 апартаментов: 80 двухкомнатных, от 50 m2 16 двухкомнатных для людей с ограниченными возможностями, от 65 m2 22 трехкомнатных, от 110 m2 4 четырехкомнатных, от 160 m2 2 дуплекса (двухуровневые апартаменты), от 110 m2 Благодаря удачному расположению апарт-отеля «Бревис» на территории Российского Международного Олимпийского Университета у Вас есть уникальная возможность провести деловую встречу в самом центре города с проживанием в комфортабельных апартаментах с высоким уровнем сервиса. Конференц возможности апарт-отеля «Бревис» в партнерстве с Российским Международным Олимпийским Университетом — это современные и технически оснащенные залы: многофункциональные, площадью от 32 до 550 кв.м. рассчитаны на аудиторию от 10 до 250 человек; для совещаний и переговорные комнаты площадью от 28 до 151 кв.м. рассчитаны на встречи с количеством участников в среднем от 6 до 60 человек; для встреч «без галстуков» площадью 151 кв.м., рассчитан на аудиторию в среднем до 50 человек. Из окон отеля и залов открываются великолепные виды на черноморскую Ривьеру, что позволяет обрести внутренний комфорт и благоприятно сказывается на результатах деловых встреч. Специалисты отеля гарантируют профессиональный подход к организации и техническому сопровождению мероприятий любого формата и уровня сложности.
Номер Двухкомнатный апартамент с одной спальней (вид на город)
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 50 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 6 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номера данной категории расположены с 6 по 15 этаж, имеют вид на город. Стандартное размещение: 2 основных места + 2 гостя до 4 лет. Дети до 4 лет включительно размещаются бесплатно с предоставлением детских кроваток или на диване в гостиной. На дополнительном месте в номере (диван в гостиной) может разместиться 2 гостя от 5 лет до 14 лет или 1 гость старше 14 лет за доп. оплату. ВНИМАНИЕ! При размещении в номере 3‑х взрослых гостей (старше 4-х лет) возможно дополнительно бесплатное размещение 1 ребенка до 14 лет без предоставления дополнительного места. Это означает, что размещение гостей происходит на установленных спальных местах без предоставления постельных принадлежностей, белья и полотенец для ребенка. Дополнительные спальные места (раскладушка, кроватка) в номер не предоставляются. ---------------------------------------- Оснащение номера: Кухонная зона (варочная поверхность, микроволновая печь, вытяжка, холодильник, чайник) с посудой. Стандартная комплектация посуды включает: кастрюли 2,5л + 5л, сковорода 1 шт., ковш, дуршлаг, салатные чаши 2шт., разделочная доска, ножи 2 шт., заварочный чайник, чайные чашки 4 шт., стаканы 4шт., половник, лопатка, шумовка, штопор, столовые приборы на 4 персоны, подложка для горячей посуды. По запросу гостя отель предоставляет дополнительную посуду, бокалы под вино, рюмки без дополнительной оплаты. На кухне предоставляется кухонное полотенце, моющее средство для посуды, губка. В гостиной установлен диван, TV с кабельными каналами. В спальне установлена двуспальная кровать, раздвигается на 2 односпальные (по запросу), TV с кабельными каналами. В апартаментах гардеробная комната, имеется утюг и гладильная доска. В ванной комнате установлена ванна, оборудована стиральной машиной. В ванной комнате имеются диспенсеры с гелем для душа/шампунем, мылом для рук. Гостиничная косметика в индивидуальной упаковке предоставляется в качестве доп. услуги.

Номер 4-местные 3-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 3
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 110 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номера данной категории расположены с 6 по 11 этаж, имеют панорамный вид на море. Стандартное размещение до 4-х взрослых человек. Пятый взрослый человек может разместиться на дополнительном месте на раскладной евро кровати в гостиной. Размещение детей: В номере могут разместиться одновременно не более 3-х детей, возрастом от 0 до 14 лет. Дети до 4-х лет размещаются бесплатно. Дети от 5 до 14 лет размещаются на основном или дополнительном месте за доп. оплату. ---------------------------------------- Оснащение номера: Кухонная зона (варочная поверхность, микроволновая печь, вытяжка, холодильник, чайник) с посудой. Стандартная комплектация посуды включает: кастрюли 2,5л + 5л, сковорода 1 шт., ковш, дуршлаг, салатные чаши 2шт., разделочная доска, ножи 2 шт., заварочный чайник, чайные чашки 4 шт., стаканы 4шт., половник, лопатка, шумовка, штопор, столовые приборы на 5 персон, подложка для горячей посуды. По запросу гостя отель предоставляет дополнительную посуду, бокалы под вино, рюмки без дополнительной оплаты. В гостиной установлен диван, TV с кабельными каналами. В 2‑х спальнях установлены двуспальные кровати, раздвигаются на 2 односпальные (по запросу), TV с кабельными каналами. В номере большая гардеробная комната, имеется утюг и гладильная доска. В апартаментах 2 ванные комнаты (ванная, душевая) и один туалет. Ванная оборудована стиральной машиной. В ванной комнате имеются диспенсеры с гелем для душа/шампунем, мылом для рук.

Номер 4-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 4
Мест: 5
Дополнительных: -
Площадь: 160 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номера данной категории расположены на 14 и 15 этажах, имеют панорамный вид на море. Стандартное размещение до 5-х взрослых человек. Шестой взрослый человек может разместиться на дополнительном месте на раскладной евро кровати в гостиной. Размещение детей: В номере могут разместиться одновременно не более 4-х детей, возрастом от 0 до 14 лет. Дети до 4-х лет размещаются бесплатно. Дети от 5 до 14 лет размещаются на основном или дополнительном месте за доп. оплату. ---------------------------------------- Оснащение номера: Кухонная зона (варочная поверхность, микроволновая печь, вытяжка, холодильник, чайник) с посудой. Стандартная комплектация посуды включает: кастрюли 2,5л. + 5л., сковорода 1 шт., ковш, дуршлаг, салатные чаши 2шт., разделочная доска, ножи 2 шт., заварочный чайник, чайные чашки 6 шт., стаканы 6 шт., половник, лопатка, шумовка, штопор, столовые приборы на 6 персон, подложка для горячей посуды. По запросу гостя отель предоставляет дополнительную посуду, бокалы под вино, рюмки без дополнительной оплаты. В гостиной установлен диван, TV с кабельными каналами. В одной из спален, установлена двуспальная кровать, в 2‑х других спальнях установлены двуспальные кровати, раздвигаются на 2 односпальные (по запросу), TV с кабельными каналами. В апартаментах 3 гардеробные комнаты, имеется утюг и гладильная доска. В ванной комнате установлена ванна, оборудована стиральной машиной. В ванной комнате имеются диспенсеры с гелем для душа/шампунем, мылом для рук.

Номер Двухуровневый апартамент с двумя спальнями (дуплекс)
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 110 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 8 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты DUPLEX - двухэтажные, с двумя спальнями и двумя балконами. Номера данной категории расположены на 15/16 этажах. Имеют вид на море/город. Стандартное размещение до 4-х взрослых человек. Пятый взрослый человек может разместиться на дополнительном месте на раскладной евро кровати в гостиной. Размещение детей: В номере могут разместиться одновременно не более 3-х детей, возрастом от 0 до 14 лет. Дети до 4-х лет размещаются бесплатно. Дети от 5 до 14 лет размещаются на основном или дополнительном месте за доп. оплату. ---------------------------------------- Оснащение номера: Кухонная зона (варочная поверхность, микроволновая печь, вытяжка, холодильник, чайник) с посудой. Стандартная комплектация посуды включает: кастрюли 2,5л + 5л, сковорода 1 шт., ковш, дуршлаг, салатные чаши 2шт., разделочная доска, ножи 2 шт., заварочный чайник, чайные чашки 4 шт., стаканы 4шт., половник, лопатка, шумовка, штопор, столовые приборы на 5 персон, подложка для горячей посуды. По запросу гостя отель предоставляет дополнительную посуду, бокалы под вино, рюмки без дополнительной оплаты. В гостиной установлен диван, TV с кабельными каналами. В спальнях установлены двуспальные кровати, раздвигаются на 2 односпальные (по запросу), TV с кабельными каналами. На первом этаже туалет, на втором ванная комната с ванной, оборудована стиральной машиной. В апартаментах имеется утюг и гладильная доска. В ванной комнате установлена ванна, оборудована стиральной машиной. В ванной комнате имеются диспенсеры с гелем для душа/шампунем, мылом для рук.

Номер Двухкомнатный апартамент с одной спальней (вид на море)
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 50 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 6 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номера данной категории расположены с 3 по 5 этаж, имеют вид на море. Стандартное размещение: 2 основных места + 2 гостя до 4 лет. Дети до 4 лет включительно размещаются бесплатно с предоставлением детских кроваток или на диване в гостиной. На дополнительном месте в номере (диван в гостиной) может разместиться 2 гостя от 5 лет до 14 лет или 1 гость старше 14 лет за доп. оплату. ВНИМАНИЕ! При размещении в номере 3‑х взрослых гостей (старше 4-х лет) возможно дополнительно бесплатное размещение 1 ребенка до 14 лет без предоставления дополнительного места. Это означает, что размещение гостей происходит на установленных спальных местах без предоставления постельных принадлежностей, белья и полотенец для ребенка. Дополнительные спальные места (раскладушка, кроватка) в номер не предоставляются. ---------------------------------------- Оснащение номера: Кухонная зона (варочная поверхность, микроволновая печь, вытяжка, холодильник, чайник) с посудой. Стандартная комплектация посуды включает: кастрюли 2,5л + 5л, сковорода 1 шт., ковш, дуршлаг, салатные чаши 2шт., разделочная доска, ножи 2 шт., заварочный чайник, чайные чашки 4 шт., стаканы 4шт., половник, лопатка, шумовка, штопор, столовые приборы на 4 персоны, подложка для горячей посуды. По запросу гостя отель предоставляет дополнительную посуду, бокалы под вино, рюмки без дополнительной оплаты. На кухне предоставляется кухонное полотенце, моющее средство для посуды, губка. В гостиной установлен диван, TV с кабельными каналами. В спальне установлена двуспальная кровать, раздвигается на 2 односпальные (по запросу), TV с кабельными каналами. В апартаментах гардеробная комната, имеется утюг и гладильная доска. В ванной комнате установлена ванна, оборудована стиральной машиной. В ванной комнате имеются диспенсеры с гелем для душа/шампунем, мылом для рук. ---------------------------------------- В апарт-отеле 5 двухкомнатных апартаментов с видом на море, отвечающих требованиям людей с ограниченными возможностями. Данный тип апартаментов отличает ряд особенностей: - широкие дверные проемы и большая по сравнению с другими номерами площадь для удобства передвижения в инвалидном кресле; - специально адаптированная мебель; - поручни в ванной комнате; - удобный уровень расположения раковины, держателей для полотенец и т.д.; - номера оборудованы кнопками экстренной помощи

Номер 2-комнатные апартаменты эконом
Комнат: 2
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 50 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 7 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номера данной категории расположены с 2 по 5 этаж, имеют вид на внутренний двор. Стандартное размещение: 2 основных места + 2 гостя до 4 лет. Дети до 4 лет включительно размещаются бесплатно с предоставлением детских кроваток или на диване в гостиной. На дополнительном месте в номере (диван в гостиной) может разместиться 2 гостя от 5 лет до 14 лет или 1 гость старше 14 лет за доп. оплату. ВНИМАНИЕ! При размещении в номере 3‑х взрослых гостей (старше 4-х лет) возможно дополнительно бесплатное размещение 1 ребенка до 14 лет без предоставления дополнительного места. Это означает, что размещение гостей происходит на установленных спальных местах без предоставления постельных принадлежностей, белья и полотенец для ребенка. Дополнительные спальные места (раскладушка, кроватка) в номер не предоставляются. ---------------------------------------- Оснащение номера: Кухонная зона (варочная поверхность, микроволновая печь, вытяжка, холодильник, чайник) с посудой. Стандартная комплектация посуды включает: кастрюли 2,5л + 5л, сковорода 1 шт., ковш, дуршлаг, салатные чаши 2шт., разделочная доска, ножи 2 шт., заварочный чайник, чайные чашки 4 шт., стаканы 4шт., половник, лопатка, шумовка, штопор, столовые приборы на 4 персоны, подложка для горячей посуды. По запросу гостя отель предоставляет дополнительную посуду, бокалы под вино, рюмки без дополнительной оплаты. На кухне предоставляется кухонное полотенце, моющее средство для посуды, губка. В гостиной установлен диван, TV с кабельными каналами. В спальне установлена двуспальная кровать, раздвигается на 2 односпальные (по запросу), TV с кабельными каналами. В апартаментах гардеробная комната, имеется утюг и гладильная доска. В ванной комнате установлена ванна, оборудована стиральной машиной. В ванной комнате имеются диспенсеры с гелем для душа/шампунем, мылом для рук. Гостиничная косметика в индивидуальной упаковке предоставляется в качестве доп. услуги. ---------------------------------------- В апарт-отеле 11 двухкомнатных апартаментов, отвечающих требованиям людей с ограниченными возможностями. Данный тип апартаментов отличает ряд особенностей: - широкие дверные проемы и большая по сравнению с другими номерами площадь для удобства передвижения в инвалидном кресле; - специально адаптированная мебель; - поручни в ванной комнате; - удобный уровень расположения раковины, держателей для полотенец и т.д.; - номера оборудованы кнопками экстренной помощи

На карте
Сочи, ул.Орджоникидзе, 11/1
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы (10)
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 273 мНовый Театр Сочи
  • 746 мЗимний театр
  • 1.19 кмЛетний театр им. Фрунзе
  • Достопримечательности
  • 339 мСочинский художественный музей им. Дмитрия Дмитриевича Жилинского
  • 685 мМемориальный дом Н. А. Островского
  • 705 мЛитературная часть (выставочный павильон) музея Н. А. Островского
  • 973 мМузей спортивной славы г. Сочи
  • 1.2 кмКреативно-выставочное пространство Magic Park
  • 1.3 кмМузей «Дача В. В. Барсовой»
  • 1.38 кмМузей путешествий Жюля Верна
  • Аэропорты
  • 23.72 кмАдлер - Сочи
  • 167.37 кмПашковский
  • 176.91 кмГеленджик
  • Ж/Д вокзалы
  • 1.61 кмСочи
  • 13.41 кмХоста
  • 16.3 кмВеселое
  • Наталья Машкина

    Период поездки: февраль 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Лена Павлусь

    Период поездки: февраль 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 8
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Ким Михайленко

    Период поездки: февраль 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 2
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Павел Суртаев

    Период поездки: январь 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    сергей иванов

    Период поездки: январь 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    ира паськова

    Период поездки: февраль 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Дмитрий Волгин

    Период поездки: февраль 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Егор М.

    Период поездки: февраль 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    v b

    Период поездки: февраль 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 10
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Пупкин

    Период поездки: январь 2023

    • отдых
    • индивидуальные путешественники

    Плюсы:

    Минусы:

    Общее впечатление 6
    Цена-качество 10
    Wi-Fi 10
    Персонал 10
    Чистота 10
    Комфорт 10
    Удобства 10
    Питание 10
    Расположение 10

    Апарт-отель Бревис: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты