Студия располагает комфортабельной кроватью (160 х 200) и оборудованной кухонной зоной, ванная комната оснащена душевой кабиной. Апартамент имеет современный и лаконичный дизайн, выполненный в спокойных оттенках. Также есть все необходимое техническое оборудование.
Студия располагает комфортабельной кроватью (160х200) и оборудованной кухонной зоной, ванная комната оснащена душевой кабиной. Апартамент имеет современный и лаконичный дизайн, выполненный в спокойных оттенках. Также есть все необходимое техническое оборудование.
Студия располагает комфортабельной кроватью (160х200), диваном и оборудованной кухонной зоной, ванная комната оснащена душевой кабиной. Апартамент имеет современный и лаконичный дизайн, выполненный в спокойных оттенках. Также есть все необходимое техническое оборудование.
Студия располагает двуспальным диваном и оборудованной кухонной зоной, ванная комната оснащена душевой кабиной. Апартамент имеет современный и лаконичный дизайн, выполненный в спокойных оттенках. Также есть все необходимое техническое оборудование.
Стандарт одноместный (отсутствует кухня).
Студия, расположенная на цокольном этаже располагает комфортабельным диваном (120х200) и оборудованной кухонной зоной, ванная комната оснащена душевой кабиной. Апартамент имеет современный и лаконичный дизайн, выполненный в спокойных оттенках. Также есть все необходимое техническое оборудование.
Студия с панорамными окнами располагает комфортабельным диваном (140 х 200) и оборудованной кухонной зоной, ванная комната оснащена душевой кабиной. Апартамент имеет современный и лаконичный дизайн, выполненный в спокойных оттенках. Также есть все необходимое техническое оборудование.
Апартаменты расположены на цокольном этаже. Комфортабельные кровати, мягкие подушки, роскошное постельное белье и полная изоляция от городского шума обеспечат идеальные условия для сна. Также в апартаменте есть оборудованная кухонная зона. Ванная комната оснащена душевой кабиной, имеет современный и лаконичный дизайн, выполненный в спокойных оттенках.
Апартаменты расположены на цокольном этаже. Комфортабельные кровать, мягкие подушки, роскошное постельное белье и южный морской воздух обеспечат идеальные условия для сна. Апартаменты имеют балконную дверь с выходом к бассейну. Также есть диван и оборудованная кухонная зона. Ванная комната оснащена душевой кабиной, имеет современный и лаконичный дизайн, выполненный в спокойных оттенках.