Дом в Шерегеше с баней, чаном и бассейном для большой компании. У дома своя закрытая зона, баня, сибирский чан, беседки с водой, мангальная зона, костровище, парковка и летний подогреваемый бассейн.
Маверик Дом 1 — 160 м², 2 этажа, до 14 человек. Просторная прихожая с сушилкой для лыж и ботинок. Кухня-гостиная: холодильник, плита, духовка, мультиварка, микроволновка, посудомоечная машина, кофеварка, полный набор посуды и бокалов. Чай, кофе, соль и сахар — всегда в наличии. 2 гостиные (1 и 2 этаж) с раскладными диванами, TV, аэрохоккеем, Xbox, настольными играми, колонкой и светомузыкой. 5 спален с двуспальными кроватями (в одной — доп. диван-кровать), детская кроватка. 2 санузла с душевыми кабинами, стиральной машиной, полотенцами, феном, гелем для душа, шампунем и мылом. Wi-Fi, подписка Кинопоиск, подогрев пола.
Территория дома: баня с чаном, тёплая беседка с кухней, мангальная зона, беседка, костровая зона, батут и бассейн (летом), качели, парковка на 8 авто. Магазины, прокат велосипедов — рядом. До сектора А — 5 мин на авто, до сектора Е — 7 мин.
Если вы ищете аренду дома в Шерегеше с баней, чаном и бассейном для большой компании — шале «Маверик» станет идеальным выбором.
На территории расположены два полностью отдельных коттеджа. У каждого — своя закрытая зона, баня, сибирский чан, беседки с водой, мангальная зона, костровище, большая парковка на 8 автомобилей, где можно разместить прицеп или снегоход, и летний подогреваемый бассейн.
Вы отдыхаете без соседей — только ваша компания и природа Горной Шории.