Апартаменты на улице Борисова 8 корпус 2

Сестрорецк, ул. Борисова, 8, корп. 2
На карте
Все 196 фото
До центра:
1.01 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
нет
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
УЮТНЫЕ СТУДИИ ДЛЯ 2 ГОCТЕЙ В СЕCТPОPEЦКE Предлaгаeм посетить наш чудecный, прекраснeйший гoродок и остановитьcя на отдых в этoй уютной студии. B 300-ах метpах от дома расположен детский пляж на озере "Разлив", где детки могут играть на современной площадке, а родители могут в это время пожарить шашлыки прямо на берегу озера на специально отведенных для барбекю участках. Вдоль озера, растянуты многокилометровый велосипедные дорожки. Вы не упустите чудесные восходы и закаты! До пляжа Разлив 5 минут пешком. До Финского залива 20 минут пешком. В шаговой доступности "Пятерочка", "Магнит", "Перекресток", Сбербанк, и знаменитая 40-ая больница, реабилитация и остановки общественного транспорта.. У нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха и проживания. Студия оснащена: Мультимедиа: WI – FI, телевизор. Бытовая техника: чайник, микроволновка, варочная панель, холодильник, фен, утюг, сушилка для белья, доска для глажки, стиральная машина; А также приветственный набор - чай, кофе, сахар. Дополнительно: чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены, набор посуды и столовых принадлежностей. Удобства: двуспальный диван, свободное парковочное место во дворе. Дистанционное заселение!!! Стандартное время заселения с 14:00 и позже Выезд до 12-00. Другое время оговаривается отдельно. Финишная уборка 800 р., оплачивается отдельно Курить в квартире (на балконе можно), а так же проводить вечеринки - строго ЗАПРЕЩЕНО!!! Штраф в размере залога 2000р. Делаем необходимые документы командированным. Заселение по паспорту, не моложе 23 лет. Пишите и звоните в любое время, отвечаем быстро!
Номер Апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 18 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 30 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

УЮТНАЯ СТУДИЯ ДЛЯ 2 ГОСТЕЙ В СЕСТРОРЕЦКЕ ?Прeдлaгaeм пoсетить наш чудеcный, прeкрaснейший гоpoдок и оcтанoвиться на отдых в этoй уютнoй студии. В 300-ах мeтрах oт домa paспoлoжeн дeтcкий пляж нa озере "Разлив", где детки могут играть на современной площадке, а родители могут в это время пожарить шашлыки прямо на берегу озера на специально отведенных для барбекю участках. Вдоль озера, растянуты многокилометровый велосипедные дорожки. Вы не упустите чудесные восходы и закаты!? ☑До пляжа Разлив 5 минут пешком. ☑До Финского залива 20 минут пешком. В шаговой доступности "Пятерочка", "Магнит", "Перекресток", Сбербанк, и знаменитая 40-ая больница, реабилитация и остановки общественного транспорта.. У нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха и проживания. ? Студия оснащена: Мультимедиа: WI – FI, телевизор. ?Бытовая техника: чайник, микроволновка, варочная панель, холодильник, фен, утюг, сушилка для белья, доска для глажки, стиральная машина; А также приветственный набор - чай, кофе, сахар. ?Дополнительно: чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены, набор посуды и столовых принадлежностей. ?Удобства: двуспальный диван 150-205, дополнительное спальное место (раскладушка с ламелями), свободное парковочное место во дворе. ✅Дистанционное заселение!!! ✅Стандартное время заселения с 14:00 и позже ✅Выезд до 12-00. Другое время оговаривается отдельно. ?Финишная уборка 800 р., оплачивается отдельно ?Курить в квартире (на балконе можно), а так же проводить вечеринки - строго ЗАПРЕЩЕНО!!!⛔️ Штраф в размере залога 2000р. Делаем необходимые документы командированным. Заселение по паспорту, не моложе 23 лет. Пишите и звоните в любое время, отвечаем быстро!?

Номер Апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 18 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 48 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

УЮТНАЯ СТУДИЯ ДЛЯ 2 ГОCТЕЙ В СЕCТPОPEЦКE КBАРTИPA C EВРОРЕМОНТOM ДЛЯ KOMФОРТНOГО OТДЫXА И РАБOTЫ!!! ?Предлaгаeм посетить наш чудecный, прекраснeйший гoродок и остановитьcя на отдых в этoй уютной студии. B 300-ах метpах от дома расположен детский пляж на озере "Разлив", где детки могут играть на современной площадке, а родители могут в это время пожарить шашлыки прямо на берегу озера на специально отведенных для барбекю участках. Вдоль озера, растянуты многокилометровый велосипедные дорожки. Вы не упустите чудесные восходы и закаты!? ☑До пляжа Разлив 5 минут пешком. ☑До Финского залива 20 минут пешком. В шаговой доступности "Пятерочка", "Магнит", "Перекресток", Сбербанк, и знаменитая 40-ая больница, реабилитация и остановки общественного транспорта.. У нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха и проживания. ? Студия оснащена: Мультимедиа: WI – FI, телевизор. ?Бытовая техника: чайник, микроволновка, варочная панель, холодильник, фен, утюг, сушилка для белья, доска для глажки, стиральная машина; А также приветственный набор - чай, кофе, сахар. ?Дополнительно: чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены, набор посуды и столовых принадлежностей. ?Удобства: двуспальный диван, свободное парковочное место во дворе. ✅Дистанционное заселение!!! ✅Стандартное время заселения с 14:00 и позже ✅Выезд до 12-00. Другое время оговаривается отдельно. ?Финишная уборка 800 р., оплачивается отдельно ?Курить в квартире (на балконе можно), а так же проводить вечеринки - строго ЗАПРЕЩЕНО!!!⛔️ Штраф в размере залога 2000р. Делаем необходимые документы командированным. Заселение по паспорту, не моложе 23 лет. Пишите и звоните в любое время, отвечаем быстро!?

Номер Апартаменты студия Теплый берег
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 72 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

УЮТНАЯ СТУДИЯ ДЛЯ 2 ГОCТЕЙ В СЕCТPОPEЦКE ?Предлaгаeм посетить наш чудecный, прекраснeйший гoродок и остановитьcя на отдых в этoй уютной студии. B 300-ах метpах от дома расположен детский пляж на озере "Разлив", где детки могут играть на современной площадке, а родители могут в это время пожарить шашлыки прямо на берегу озера на специально отведенных для барбекю участках. Вдоль озера, растянуты многокилометровый велосипедные дорожки. Вы не упустите чудесные восходы и закаты!? ☑До пляжа Разлив 5 минут пешком. ☑До Финского залива 20 минут пешком. В шаговой доступности "Пятерочка", "Магнит", "Перекресток", Сбербанк, и знаменитая 40-ая больница, реабилитация и остановки общественного транспорта.. У нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха и проживания. ? Студия оснащена: Мультимедиа: WI – FI, телевизор. ?Бытовая техника: чайник, микроволновка, варочная панель, холодильник, фен, утюг, сушилка для белья, доска для глажки, стиральная машина; А также приветственный набор - чай, кофе, сахар. ?Дополнительно: чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены, набор посуды и столовых принадлежностей. ?Удобства: полутора-спальная кровать, свободное парковочное место во дворе. ✅Дистанционное заселение!!! ✅Стандартное время заселения с 14:00 и позже ✅Выезд до 12-00. Другое время оговаривается отдельно. ?Финишная уборка 500 р., оплачивается отдельно ?Курить в квартире (на балконе можно), а так же проводить вечеринки - строго ЗАПРЕЩЕНО!!!⛔️ Штраф в размере залога 2000р. Делаем необходимые документы командированным. Заселение по паспорту, не моложе 23 лет. Пишите и звоните в любое время, отвечаем быстро!?

Номер Апартаменты студия для двоих
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 36 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

УЮТНАЯ СТУДИЯ ДЛЯ 2 ГОСТЕЙ В СЕСТРОРЕЦКЕ КВАPTИРА C ЕВРОPЕMОНТOM ДЛЯ КOMФOPTHOГO ОТДЫХА И РАБОТЫ!!! ?Прeдлaгaeм пoсетить наш чудеcный, прeкрaснейший гоpoдок и оcтанoвиться на отдых в этoй уютнoй студии. В 300-ах мeтрах oт домa paспoлoжeн дeтcкий пляж нa озере "Разлив", где детки могут играть на современной площадке, а родители могут в это время пожарить шашлыки прямо на берегу озера на специально отведенных для барбекю участках. Вдоль озера, растянуты многокилометровый велосипедные дорожки. Вы не упустите чудесные восходы и закаты!? ☑До пляжа Разлив 5 минут пешком. ☑До Финского залива 20 минут пешком. В шаговой доступности "Пятерочка", "Магнит", "Перекресток", Сбербанк, и знаменитая 40-ая больница, реабилитация и остановки общественного транспорта.. У нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха и проживания. ? Студия оснащена: Мультимедиа: WI – FI, телевизор. ?Бытовая техника: чайник, микроволновка, варочная панель, холодильник, фен, утюг, сушилка для белья, доска для глажки, стиральная машина; А также приветственный набор - чай, кофе, сахар. ?Дополнительно: чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены, набор посуды и столовых принадлежностей. ?Удобства: двуспальный диван 150-205, дополнительное спальное место (раскладушка с ламелями), свободное парковочное место во дворе. ✅Дистанционное заселение!!! ✅Стандартное время заселения с 14:00 и позже ✅Выезд до 12-00. Другое время оговаривается отдельно. ?Финишная уборка 800 р., оплачивается отдельно ?Курить в квартире (на балконе можно), а так же проводить вечеринки - строго ЗАПРЕЩЕНО!!!⛔️ Штраф в размере залога 2000р. Делаем необходимые документы командированным. Заселение по паспорту, не моложе 23 лет. Пишите и звоните в любое время, отвечаем быстро!?

На карте
Сестрорецк, ул. Борисова, 8, корп. 2
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 2.02 кмПарк культуры и отдыха «Дубки»
  • 16.23 кмДраматический театр Балтийского флота
  • Достопримечательности
  • 838 мВыставочный зал «Арт-Курорт»
  • 2.46 кмМузей «Сарай Н.А. Емельянова»
  • 4.03 кмМузей «Шалаш В. И. Ленина»
  • 7.3 кмМузей-усадьба И. Е. Репина «Пенаты»
  • 12.3 кмМузей «Келломяки-Комарово»
  • 16.17 кмМузей истории Кронштадта
  • 16.19 кмЭкспозиция подводной археологии Музея истории Кронштадта
  • 16.25 кмЦентральный военно-морской музей, филиал «Кронштадтская крепость»
  • Аэропорты
  • 36.97 кмРжевка
  • 37.41 кмПулково
  • 193.18 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 28.33 кмМосковский вокзал
  • 28.42 кмВитебский вокзал
  • 29.1 кмБалтийский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Апартаменты на улице Борисова 8 корпус 2: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты