Веста на Черокова 20

Санкт-Петербург, ул. Черокова, 20
На карте
Все 161 фото
До центра:
13.88 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
есть
Досуг и спорт:
организация экскурсий
Услуги:
прачечная/химчистка
Для детей:
детский городок (площадка)
Стильные и уютные однокомнатные апартаменты с современным ремонтом «Веста на Черокова 20» располагаются в новом доме комфорт класса рядом с «Жемчужной Плазой» (Балтийская жемчужина). Данный район считается экологически чистым, так как находится на побережье Финского залива и Южно-Приморского парка. В шаговой доступности трк Жемчужная плаза с многочисленными кафе, рестораны и магазины. Жилой комплекс, в котором находятся апартаменты, построен в центре нескольких живописных парков. Из окон открывается прекрасный вид на Финский залив. Прямо во дворе находятся детская площадка и спортивная площадка. Можно быстро добраться до живописных пригородов: Петергоф, Стрельна, Павловск, Пушкин, Гатчина. Возле дома есть парковка. Квартира находится в 15-ти минутах езды от станций метро Ленинский проспект и проспект Ветеранов. До аэропорта Пулково 10 км. В квартире для комфортного проживания 3-х гостей есть все необходимое, а также современная кухня с посудомоечной машиной, через нее осуществляется выход на просторную лоджию. Большая кровать с ортопедическим матрасом идеально подойдет для отдыха.
Номер 1-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 39 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 24 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Стильная и уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом располагается в новом доме комфорт класса рядом с «Жемчужной Плазой» (Балтийская жемчужина). В квартире современная кухня с посудомоечной машиной, через нее осуществляется выход на просторную лоджию. Большая кровать с ортопедическим матрасом идеально подойдет для отдыха. Апартаменты расположены в экологически чистом районе города на побережье Финского залива и Южно- Приморского парка. Квартира находится в 15-ти минутах езды на любом транспорте от станций метро Ленинский проспект и проспект Ветеранов и прекрасно подойдет для проживания 3-х гостей. В ней вы найдете все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности расположен Торгово-развлекательный комплекс Жемчужная плаза, в котором вы найдете многочисленные кафе, рестораны и магазины. Также рядом с квартирой есть банки, аптеки и салоны красоты. Жилой комплекс, в котором находятся апартаменты, построен в центре нескольких живописных парков. Вам открывается прекрасный вид на Финский залив. Прямо во дворе находятся детская площадка и спортивная площадка. Можно быстро добраться до живописных пригородов: Петергоф, Стрельна, Павловск, Пушкин, Гатчина. Возле дома есть парковка.

Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: 37 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 20 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютная однокомнатная квартира в новом ЖК рядом с ТЦ Жемчужная Плаза, с современным ремонтом, двуспальной и односпальной кроватью, подойдет для размещения 3 гостей. Рядом Финский залив, в 5 минутах остановка, откуда Вы быстро сможете добраться до живописных пригородов Петербурга: Петергоф, Павловск, Пушкин, Гатчина. В ней вы найдете все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности расположен Торгово-развлекательный комплекс Жемчужная плаза, в котором вы найдете многочисленные кафе, рестораны и магазины. Также рядом с квартирой есть банки, аптеки и салоны красоты. Жилой комплекс, в котором находятся апартаменты, построен в центре нескольких живописных парков. Вам открывается прекрасный вид на Финский залив. Прямо во дворе находятся детская площадка и спортивная площадка. Можно быстро добраться до живописных пригородов: Петергоф, Стрельна, Павловск, Пушкин, Гатчина. Возле дома есть парковка.

Номер 1-комнатные апартаменты эконом
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 40 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 22 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютная однокомнатная квартира площадью 40 кв. м. в новом ЖК комфорт-класса. Непосредственная близость к Финскому заливу – делает район особенно привлекательным. В квартире вместительный шкаф-купе для хранения вещей. Тихие дворы, пляж и в то же время вся необходимая инфраструктура. Всего в 5 минутах остановка, откуда Вы быстро сможете добраться до живописных пригородов Петербурга: Петергоф, Павловск, Пушкин, Гатчина. Квартира прекрасно подойдет для проживания 2-х гостей. В ней вы найдете все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности расположен Торгово-развлекательный комплекс Жемчужная плаза, в котором вы найдете многочисленные кафе, рестораны и магазины. Также рядом с квартирой есть банки, аптеки и салоны красоты. Жилой комплекс, в котором находятся апартаменты, построен в центре нескольких живописных парков. Вам открывается прекрасный вид на Финский залив. Прямо во дворе находятся детская площадка и спортивная площадка. Можно быстро добраться до живописных пригородов: Петергоф, Стрельна, Павловск, Пушкин, Гатчина. Возле дома есть парковка.

Номер 1-комнатные апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 38 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 24 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютная однокомнатная квартира площадью 38 кв. м. в новом ЖК комфорт-класса. Непосредственная близость к Финскому заливу – делает район особенно привлекательным. В квартире вместительный шкаф-купе для хранения вещей. Тихие дворы, пляж и в то же время вся необходимая инфраструктура. Всего в 5 минутах остановка, откуда Вы быстро сможете добраться до живописных пригородов Петербурга: Петергоф, Павловск, Пушкин, Гатчина. Квартира прекрасно подойдет для проживания 2-х гостей. В ней вы найдете все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности расположен Торгово-развлекательный комплекс Жемчужная плаза, в котором вы найдете многочисленные кафе, рестораны и магазины. Также рядом с квартирой есть банки, аптеки и салоны красоты. Жилой комплекс, в котором находятся апартаменты, построен в центре нескольких живописных парков. Вам открывается прекрасный вид на Финский залив. Прямо во дворе находятся детская площадка и спортивная площадка. Можно быстро добраться до живописных пригородов: Петергоф, Стрельна, Павловск, Пушкин, Гатчина. Возле дома есть парковка.

Номер 1-комнатные апартаменты студия
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 35 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Уютная студия площадью 30 кв. м. в новом ЖК рядом с ТЦ Жемчужная Плаза, с современным ремонтом, рядом с Финским заливом. Тихие дворы, пляж и в то же время вся необходимая инфраструктура. Всего в 5 минутах остановка, откуда Вы быстро сможете добраться до живописных пригородов Петербурга: Петергоф, Павловск, Пушкин, Гатчина. Квартира прекрасно подойдет для проживания 2-х гостей. В ней вы найдете все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности расположен Торгово-развлекательный комплекс Жемчужная плаза, в котором вы найдете многочисленные кафе, рестораны и магазины. Также рядом с квартирой есть банки, аптеки и салоны красоты. Жилой комплекс, в котором находятся апартаменты, построен в центре нескольких живописных парков. Вам открывается прекрасный вид на Финский залив. Прямо во дворе находятся детская площадка и спортивная площадка. Можно быстро добраться до живописных пригородов: Петергоф, Стрельна, Павловск, Пушкин, Гатчина. Возле дома есть парковка.

На карте
Санкт-Петербург, ул. Черокова, 20
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 7.22 кмСанкт-Петербургский государственный цирк в Автово
  • 8.78 кмТеатр у Нарвских ворот
  • Достопримечательности
  • 4.49 кмГосударственный комплекс «Дворец конгрессов» (Константиновский дворец)
  • 5.26 кмДворец Петра I
  • 5.42 кмМузей истории НИИ экспериментальной медицины Российской Академии медицинских наук
  • 7.49 кмМузей «Анна Ахматова. Серебряный век»
  • 8.09 кмУсадьба княгини Дашковой
  • 8.27 кмМузей старинных инструментов г. Санкт-Петербург
  • 8.98 кмМузей Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова
  • 9.3 кмМузей гражданской авиации в Санкт-Петербурге
  • Аэропорты
  • 9.11 кмПулково
  • 28.88 кмРжевка
  • 163.89 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 12.62 кмБалтийский вокзал
  • 13.37 кмВитебский вокзал
  • 14.82 кмМосковский вокзал
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Веста на Черокова 20: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты