Pushkinskaya 8 (Пушкинская 8)

Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 8
На карте
Все 130 фото
До центра:
2.56 км
Расчетный час:
заезд 12.00 выезд 11.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
можно с ограничениями
Парковка:
Гостевой дом "Pushkinskaya 8" удобно расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга, 100 м от Невского проспекта, менее чем в 1 км от музея Анны Ахматовой, в 2,1 км от Летнего сада и в 2,5 км от Дворцовой площади. 2.7 км от Московского ж/д вокзала, в пешей доступности ТЦ "Галерея", ТЦ "Стокманн", ст. м. Площадь Восстания и Маяковская. Гостевой дом предлагает 4 комнаты, в которых имеется собственная ванная, ЖК-телевизор, шкаф для одежды. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В гостевом доме предоставляются услуги консьержа и доступен бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. В числе прочих удобств — общая кухня и камера хранения багажа. В кухонной и обеденной зоне общего доступа имеется холодильник, эл. варочная панель, микроволновка, тостер, эл. чайник, набор посуды для личного пользования и для приготовления еды. Кроме того, в гостевом доме имеются гладильные принадлежности, аптечка первой мед. помощи, кулер с чистой водой и кофеварка.
Номер Комната стандарт с 1 двуспальной кроватью
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 18 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номер выполнен в синих тонах, а одна из стен напоминает “Млечный путь”. В этом номере могут разместиться 2 человека. Площадь номера - 22м2. Он вполне будет комфортным для двоих - двуспальная кровать, личные прикроватные тумбочки с ночным светильником, вместительный раздвижной шкаф с зеркалом во весь рост. Кроме этого, в номере есть ЖК телевизор с кабельным телевидением, рабочий стол, электрический чайник с чайными принадлежностями, мини френч-пресс, бокалы и чашки, фен, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, туалетно-косметические принадлежности, постельное белье с двумя одеялами и меню подушек, полотенца и даже есть кресло-мешок. Номер оборудован просторной и светлой ванной комнатой. При заселении выдаем тапочки и бутилированную воду. Кроме этого, в отеле имеется уютная общая кухня. В общей зоне расположены гладильные принадлежности (гладильная доска и утюг), вместительная сушилка для белья, стиральный порошок. Все это находится в общем доступе и предоставляется бесплатно.

Номер Комната комфорт
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: 1
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 14 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номер имеет теплые коричневые тона, которые создают в номере атмосферу уюта и расслабленности. Площадь номера 24м2. В этом номере могут разместиться 3 человека. Он идеально подойдет для проживания семьи с ребенком - большая двуспальная кровать king-size, широкое кресло-кровать, рабочий стол, вместительный раздвижной шкаф с зеркалом во весь рост, собственный холодильник. Кроме этого, в номере есть ЖК телевизор с кабельным телевидением, электрический чайник с чайными принадлежностями, мини френч-пресс, бокалы и чашки, фен, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, туалетно-косметические принадлежности, постельное белье на каждое спальное место и меню подушек, полотенца. Номер оборудован просторной и светлой ванной комнатой. При заселении выдаем тапочки и бутилированную воду. Кроме этого, в отеле имеется уютная общая кухня. В общей зоне расположены гладильные принадлежности (гладильная доска и утюг), вместительная сушилка для белья, стиральный порошок. Все это находится в общем доступе и предоставляется бесплатно.

Номер 4-местная комната улучшенная
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: 1
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 24 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Номер создает атмосферу простоты и уюта. Деревянные кровати и цветочные картины на стенах напоминают деревенские мотивы. Площадь номера 24м2. Он достаточно вместительный (максимальное количество спальных мест 4) - большая двуспальная кровать king-size и удобный диван-кровать. Здесь может поселиться большая семья или компания друзей. Приятным плюсом является то, что кровать может раздвигаться, превращаясь в две односпальные. Номер оборудован холодильником, ЖК телевизором с кабельным телевидением, рабочим столом, электрическим чайником с чайными принадлежностями, мини френч-прессом, бокалами и чашками, феном, бесплатным высокоскоростным Wi-Fi. Предоставляется постельное белье на каждое спальное место, меню подушек, полотенца, туалетно-косметические принадлежности. Внутри номера расположена просторная и светлая ванная комната. При заселении выдаем тапочки и бутилированную воду. Кроме этого, в отеле имеется уютная общая кухня. В общей зоне расположены гладильные принадлежности (гладильная доска и утюг), вместительная сушилка для белья, стиральный порошок. Все это находится в общем доступе и предоставляется бесплатно.

Номер 2-местная комната эконом
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 22 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Данный номер является самым уютным номером в нашем отеле и напоминает маленькую хижину, в которой тепло и безопасно. Номер представляет собой эконом-класс, площадь номера 16м2. Ванная комната размещена вне номера, в нескольких шагах по коридору. В номере размещены 2 односпальные кровати, максимальная вместимость - 2 человека. Также, возможна конфигурация с одной двуспальной кроватью. Есть ЖК телевизор с кабельным телевидением, электрический чайник с чайными принадлежностями, мини френч-пресс, бокалы и чашки, фен, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, туалетно-косметические принадлежности, постельное белье, полотенца, предоставляются халаты. В ванной комнате имеется стиральная машина. При заселении выдаем тапочки и бутилированную воду. Кроме этого, в отеле имеется уютная общая кухня. В общей зоне расположены гладильные принадлежности (гладильная доска и утюг), вместительная сушилка для белья, стиральный порошок. Все это находится в общем доступе и предоставляется бесплатно.

На карте
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, д. 8
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 314 мСанкт-Петербургский театр «Кукольный формат»
  • 408 мДраматический театр «Комедианты»
  • Достопримечательности
  • 93 мГалерея «Арт-Лига»
  • 103 мМузей нонконформистского искусства
  • 262 мГалерея Дмитрия Семенова
  • 323 мМузей истории медицины и фармации «РетроФармаМед»
  • 360 мРоссийский государственный музей Арктики и Антарктики
  • 445 мМемориальный музей-квартира семьи актеров Самойловых
  • 446 мЦентр современного искусства имени Сергея Курехина
  • 448 мГалерея «Д137»
  • Аэропорты
  • 13.98 кмРжевка
  • 15.43 кмПулково
  • 167.74 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 561 мМосковский вокзал
  • 1.68 кмВитебский вокзал
  • 2.54 кмБалтийский вокзал
  • Метро
  • 196 мПлощадь Восстания
  • 243 мМаяковская
  • 630 мВладимирская
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Pushkinskaya 8 (Пушкинская 8): часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты