Паруса на Фермском шоссе

Санкт-Петербург, ш. Фермское, 32
На карте
Все 297 фото
До центра:
8.73 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Для детей:
детский городок (площадка)
Квартиры расположены в доме по адресу Фермское шоссе, неподалеку от станции метро Удельная. Дом находится на севере города, синяя ветка метро. Для туристов удобно прямое сообщение (без пересадок) до станции метро Московская, до Невского проспекта (15 минут), до метро Горьковской 10 минут (Петропавловская крепость, набережная Невы). На выбор гостей представлено 5 апартаментов, квартиры оснащены всем необходимым для временного проживания гостей. Во квартирах есть удобные спальные места, оборудованная кухня, собственный санузел. В квартирах запрещено курить, устраивать любые мероприятия, запрещено проживание с животными. Фермское шоссе - улица в Приморском районе Санкт-Петербурга, идёт от Поклонногорской улицы до Удельного парка, который признан объектом культурного наследия регионального значения.
Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 40 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 26 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Однокомнатная квартира (41 кв.м) полностью оснащена всем необходимым для временного проживания гостей. В большой прихожей вместительный шкаф, большое зеркало во весь рост, удобная вешалка для одежды и тумба для обуви. Спальня просторная, в ней большая двуспальная кровать, большой платяной шкаф, тумба и стулья. Мебель дорогая из цельных пород дерева. Телевизор с плоским экраном оснащён системой смарт тв и множеством цифровых каналов. Установлен высокоскоростной интернет, подходит для работы и развлечений. Чистое постельное белье и 2 полотенца на человека предоставляются компанией. Кухня просторная, оборудована современной техникой: электрическая плита, духовка, микроволновка, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка и вся необходимая посуда и столовые приборы. Обеденный стол и стулья для комфортного завтрака всей семьей. Также на кухне выделена гостиная зона с диваном и телевизором. Диван комфортный и раскладывается в полноценное спальное место для 2-х человек. Таким образом квартира готова к приёму четверых гостей максимально, включая детей любого возраста. По запросу предоставляют детскую кроватку и высокий стульчик для кормления. Из кухни есть выход на просторную, застекленную лоджию. Санузел в квартире совмещенный. В ванной комнате большая ванная, горячая вода доступна гостям в течении всего календарного года. В квартире запрещено курить, устраивать любые мероприятия, запрещено проживание с животными.

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 41 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 26 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Однокомнатная квартира (41 кв.м) полностью оснащена всем необходимым для временного проживания гостей. В большой прихожей вместительный шкаф-купе с зеркальными створками, удобная вешалка для одежды и тумба для обуви. Спальня просторная, в ней большая двуспальная кровать, кресло для отдыха, большой платяной шкаф из трех секций с зеркальными дверцами. Мебель дорогая из цельных пород дерева. Телевизор с плоским экраном оснащён системой смарт тв и множеством цифровых каналов. Установлен высокоскоростной интернет, подходит для работы и развлечений. Чистое постельное белье и 2 полотенца на человека предоставляются компанией. Кухня разделена на две зоны. Зона кухни оборудована современной техникой: электрическая плита, духовка, микроволновка, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка и вся необходимая посуда и столовые приборы. Обеденный стол и стулья для комфортного завтрака всей семьей. Также на кухне выделена гостиная зона с диваном и телевизором. Диван комфортный и раскладывается в полноценное спальное место для 2-х человек. Квартира готова к приёму четверых гостей максимально, включая детей любого возраста. По запросу предоставляют детскую кроватку и высокий стульчик для кормления. Из кухни есть выход на просторную, застекленную лоджию. Санузел в квартире раздельный. В ванной комнате стиральная машина, мойка и большая ванная, в туалете есть гигиенический душ. Горячая вода доступна гостям в течении всего календарного года. В квартире запрещено курить, устраивать любые мероприятия, запрещено проживание с животными.

Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: 40 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 42 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Однокомнатная квартира (40 кв.м) полностью оснащена всем необходимым для временного проживания гостей. В большой прихожей вместительный шкаф с зеркальными створками, удобная тумба и комод. Комната просторная, в ней большая двуспальная кровать, вместительный комод, полноценное рабочее место со столом и стулом. Мебель дорогая из цельных пород дерева. Отдельная гардеробная вместит багаж семьи из четырех человек. Телевизор с плоским экраном оснащён системой смарт тв и множеством цифровых каналов. Установлен высокоскоростной интернет, подходит для работы и развлечений. Чистое постельное белье и 2 полотенца на человека предоставляются компанией бесплатно. Кухня разделена на две зоны. Зона кухни проходная, оборудована современной техникой: электрическая плита, духовка, микроволновка, холодильник, посудомоечная машина, микроволновка и вся необходимая посуда и столовые приборы. Также на кухне выделена гостиная зона с диваном, обеденным столом и стульями, для комфортного завтрака всей семьей и телевизором. Диван комфортный и раскладывается в полноценное спальное место для 2-х человек. Квартира готова к приёму четверых гостей максимально, включая детей любого возраста. По запросу предоставляют детскую кроватку и высокий стульчик для кормления. Из кухни есть выход на просторную, застекленную лоджию. Санузел в квартире раздельный. В ванной комнате стиральная машина, мойка и большую ванная. В туалете есть отдельный умывальник. Горячая вода доступна гостям в течении всего календарного года. В квартире запрещено курить, устраивать любые мероприятия, запрещено проживание с животными.

Номер 1-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 1
Мест: 6
Дополнительных: -
Площадь: 40 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 29 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Однокомнатная квартира (40 кв.м) полностью оснащена всем необходимым для временного проживания гостей. В прихожей вместительный шкаф купе с зеркальными створками. Одна из них скрывает стиральную машину. Комната просторная, в ней большая двуспальная кровать и новый комфортный диван, который раскладывается в полноценное спальное место для двоих человек. Телевизор с плоским экраном оснащён системой смарт тв и множеством цифровых каналов, кондиционер. Установлен высокоскоростной интернет, подходит для работы и развлечений. Чистое постельное белье и 2 полотенца на человека предоставляются. Кухня разделена на две зоны и оборудована современной техникой: электрическая плита, духовка, микроволновка, холодильник и вся необходимая посуда и столовые приборы. Обеденная зона со столом и стульями, для комфортного завтрака всей семьей. Также на кухне выделена гостиная зона с диваном и телевизором. Диван комфортный и раскладывается в полноценное спальное место для 2-х человек. Квартира готова к приёму шестерых гостей максимально, включая детей любого возраста. По запросу предоставляется детская кроватка и высокий стульчик для кормления. Из кухни есть выход на просторную, застекленную лоджию. Санузел в квартире совмещенный, включает большую ванную. Горячая вода доступна гостям в течении всего календарного года. В квартире запрещено курить, устраивать любые мероприятия, запрещено проживание с животными.

Номер 1-комнатные апартаменты люкс
Комнат: 1
Мест: 6
Дополнительных: -
Площадь: 42 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 34 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Однокомнатная квартира (42 кв.м) полностью оснащена всем необходимым для временного проживания гостей. В прихожей удобный диванчик, вместительный шкаф купе с зеркальной створкой. Комната просторная, в ней большая двуспальная кровать и новый комфортный диван, который раскладывается в полноценное спальное место для двоих человек. Телевизор с плоским экраном оснащён системой смарт тв и множеством цифровых каналов. Установлен высокоскоростной интернет, подходит для работы и развлечений. Чистое постельное белье и 2 полотенца на человека предоставляются. Кухня яркая и просторная оборудована современной техникой: электрическая плита, духовка, микроволновка, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и вся необходимая посуда и столовые приборы. Обеденная зона со столом и стульями, для комфортного завтрака. Также на кухне есть диван, комфортный и прочный, при необходимости раскладывается в полноценное спальное место для 2 человек. Квартира готова к приёму шестерых гостей максимально, включая детей любого возраста. По запросу предоставляют детскую кроватку и высокий стульчик для кормления. Из кухни есть выход на просторную, застекленную лоджию. Санузел в квартире раздельный. В ванной комнате стиральная машина и комфортная ванная. Горячая вода доступна гостям в течении всего календарного года. В квартире запрещено курить, устраивать любые мероприятия, запрещено проживание с животными.

На карте
Санкт-Петербург, ш. Фермское, 32
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 2.34 кмТеатр «За Черной речкой»
  • Достопримечательности
  • 2.66 кмМузейный комплекс при Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете им. С.М. Кирова»
  • 3.14 кмДетский музейный центр исторического воспитания
  • 3.41 кмМузей истории денежного обращения «Конрос»
  • 3.62 кмМузей истории Военно-морской академии им. адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова
  • 3.63 кмМузей телевидения НИИТ
  • 3.66 кмМетеорологический музей Главной геофизической обсерватории им. А. И. Воейкова
  • 3.76 кмИсторико-технический музей Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого
  • 3.77 кмМузей истории СПбПУ
  • 3.95 кмМузей истории завода «Красный Октябрь»
  • Аэропорты
  • 16.1 кмРжевка
  • 24.37 кмПулково
  • 177.86 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 9.74 кмМосковский вокзал
  • 10.69 кмВитебский вокзал
  • 11.56 кмЛадожский вокзал
  • Метро
  • 400 мУдельная
  • 1.79 кмПионерская
  • 2.29 кмОзерки
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Паруса на Фермском шоссе: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты