Letyourflat (Лэтюфлэт) на улице Гороховая

Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 70
На карте
Все 180 фото
До центра:
2.07 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 11.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Уютные апартаменты «Letyourflat» в Санкт-Петербурге расположены в доме с закрытой территорией. Прогулявшись вдоль Гороховой, вы пройдете главные артерии Петербурга: Фонтанка, Мойка и канал Грибоедова. А завершением прогулки будет Адмиралтейство и Дворцовая площадь. Рядом Звенигородская, улица Зодчего Росси и Казанский собор. В шаговой доступности продуктовые магазины и уютные кафе и рестораны. Для гостей кухня оборудована всем необходимым для готовки: кофемашина, техника, столовые приборы, посуда. А в ванной комнате вас всегда будут ждать свежие, чистые полотенца и базовые туалетные принадлежности.
Номер 1-комнатные апартаменты люкс Olimp
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 66.7 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 56 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Апартаменты с дизайнерским ремонтом, кондиционером и кофемашиной в доме бизнес-класса. Бесконтактный заезд 24/7, отельный сервис и поддержка менеджера по всем вопросам. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания. Есть лифт. Квартира с отдельной спальней, просторной кухней-гостиной и раздельными ванной и душем подходит для 2–4 человек: семья с детьми, пара или один гость будут чувствовать себя здесь комфортно. Вас порадуют: – чистота и порядок – до и после вашего пребывания в квартире проводится тщательная уборка нашей клининговой службой; – авторский дизайн и продуманное до мелочей пространство квартиры; – свежее белье, полотенца, тапочки и банная косметика – для всех наших гостей; – бесплатный Wi-Fi и телевизор Smart TV; – наличие всей необходимой для комфортного проживания техники; – полный набор кухонной утвари и посуды; – много места для хранения вещей; – расположение на границе двух исторических районов Петербурга - центрального и адмиралтейского; В спальне вы почувствуете себя максимально уютно: здесь есть большая кровать с мягким изголовьем, зеркало в пол, туалетный столик у окна, из которого открывается вид на крыши соседних домов. Кухня оборудована всем необходимым для готовки: микроволновка, индукционная плита на 4 конфорки, вытяжка, чайник, духовка, холодильник, посудомоечная машина, кухонная утварь и набор посуды, кофемашина. В ванной комнате с теплым полом есть как душ, так и отдельная ванна, а также стиральная машина, фен, полотенца, тапочки и банная косметика. Также в вашем распоряжении утюг и гладильная доска. Апартаменты “Olimp” расположены в доме бизнес-класса с закрытой территорией. Прямо напротив – просторный сад ТЮЗа. В пяти минутах – станции Звенигородская и Пушкинская с красивейшим Витебским вокзалом. Вокруг дома расположено множество продуктовых магазинов, аптек, кафе и баров. Прогулявшись по Гороховой, вы минуете главные артерии Петербурга - Фонтанку, Мойку и канал Грибоедова - а завершением прогулки станет Адмиралтейство и Дворцовая площадь. ________________________________________________ Парковка у дома платная, но есть возможность бесплатной парковки рядом с ТЮЗом, в 5 минутах ходьбы (400м).

Номер 1-комнатные апартаменты студия Elegant
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 40 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 40 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Светлая квартира с балконом и ванной в доме бизнес-класса. Бесконтактный заезд 24/7, отельный сервис и поддержка менеджера по всем вопросам. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания. Есть лифт. Студия LetYourFlat "Elegant" оснащена всем необходимым и идеально подойдет для размещения вдвоем. Дополнительное освещение, продуманный элегантный дизайн, очаровательный балкончик придутся по вкусу всем, кто ценит уют и теплую атмосферу в доме. Апартаменты расположены в доме бизнес-класса, есть лифт. В спальной зоне гостей ждет мягкая двуспальная кровать «King size», расположившись на которой можно провести вечер за просмотром телевизора Smart TV. В коридоре и спальне для хранения вещей есть вместительные шкафы. Кухня оборудована всем необходимым для готовки: чайник, духовка, индукционная плита на 4 конфорки, вытяжка, холодильник, кухонная утварь и набор посуды. В ванной комнате с теплым полом и ванной вас всегда будут ждать свежие, чистые полотенца и базовые туалетные принадлежности. Также есть утюг и гладильная доска. Дом расположен на границе двух исторических районов Петербурга – центрального и адмиралтейского. В пешей доступности находятся главная ресторанная улица Рубинштейна, красивейшие постройки XIX-XX веков и набережные рек и каналов, идеальные для прогулок. Прямо напротив – просторный сад театра юных зрителей. В пяти минутах – станции Звенигородская и Пушкинская с красивейшим Витебским вокзалом. Вокруг дома расположено множество продуктовых магазинов, аптек, кафе и баров.

На карте
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 70
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 323 мТеатр юных зрителей им А. А. Брянцева
  • 445 мУчебный театр «По правде»
  • 573 мБольшой драматический театр имени Г. А. Товстоногова
  • 723 мТеатр Karlsson Haus на Ломоносова
  • Достопримечательности
  • 278 мВыставочный зал музея «Разночинный Петербург» в Б. Казачьем переулке
  • 278 мМемориальный музей «Разночинный Петербург»
  • 337 мВоенно-медицинский музей Министерства обороны Российской Федерации
  • 517 мМузей чая
  • 536 мСанкт-Петербургский океанариум
  • 582 мМузей-квартира Н. А. Римского-Корсакова
  • Аэропорты
  • 14.18 кмПулково
  • 15.66 кмРжевка
  • 167.39 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 27 мВитебский вокзал
  • 1.13 кмБалтийский вокзал
  • 1.49 кмМосковский вокзал
  • Метро
  • 258 мПушкинская
  • 702 мСпасская
  • 728 мСадовая
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Letyourflat (Лэтюфлэт) на улице Гороховая: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты