Комнаты на улице Есенина 14 корпус 2 в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, ул. Есенина д.14 к2
На карте
Все 52 фото
До центра:
11.35 км
Расчетный час:
заезд 14.00 выезд 12.00
Интернет:
Питание:
смотрите информацию в тарифах на проживание
Животные:
Парковка:
Для детей:
детский городок (площадка)
Светлые и уютные комнаты в трехкомнатной квартире для 1-3 человек ждут вас. Удобная транспортная доступность! 5 минут пешком до остановки наземного транспорта. В шаговой доступности от метро. 10 минут пешком до м. Озерки. 10 минут пешком до м. Просвещения. Всё рядом: магазины, кафе, больницы, школы,кинотеатр,рестораны, большой торговыфй центр "Окей". В пешей доступности Суздальские озера . Не далеко НИИ им.Вредена, МСЧ 122 областная больница, госпиталь МВД, Елизаветинская больница, ТРК Родео Драйв ( с аквапарком ) , Торгово Развлекательный Комплекс "Норд",Академ парк, Сосновский парк, Северный лыжный склон, бассейн, Круглая баня 1925 г. Заселение с 14.00 до 22.00, выезд до 12.00. При себе иметь паспорт. Залог возвращается при выезде ,при условии соблюдения правил проживания и возврат ключей (с возвратом 2000 руб). Курение за пределами квартиры в строго отведенных местах. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В комнате раскладной диван ИКЕА, шкаф, комод, журнальный стол,телевизор,холодильник. В кухне холодильник, электроплита, стиральная машина,ванна ,микроволновка,санузел раздельный, окна выходят во двор . Идеальна для размещения 1-3 человек. Подходит для командировочных и туристов. Не подходит под вечеринки!!! Оплата за сутки зависит от срока проживания от выходных и праздничных дней. При длительном проживании предусмотрены скидки. Заезд с 14.00, выезд до 12 часов дня-иное время возможно и оговаривается дополнительно. При необходимости расскажем как куда доехать и что можно посмотреть в Санкт-Петербурге . Ждем Вас !
Номер 3-местная комната эконом
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 6 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Теплая комната в трехкомнатной квартире для 1-2 человек . Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В комнате две кровати 1 спальная (110 х 200) и 2х спальная (140 х 200) , шкаф, комод, компьютерный стол, холодильник. В кухне газовая плита, микроволновка, посуда, обеденный стол, шкафы для хранения продуктов. В ванной стиральная машина, фен. Также в квартире имеется утюг и гладильная доска, постельное белье, полотенца.

Номер 3-местная комната эконом
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 11 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Теплая комната в трехкомнатной квартире для 1-3 человек . Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В комнате раскладное кресло, шкаф, комод, журнальный стол, холодильник. В кухне газовая плита, микроволновка, посуда, обеденный стол, шкафы для хранения продуктов. В ванной стиральная машина, фен. Также в квартире имеется утюг и гладильная доска, постельное белье, полотенца.

Номер 4-местная комната стандарт
Комнат: 1
Мест: 4
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Теплая комната с застекленной лоджией в трехкомнатной квартире для 1-4 человек . Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В комнате кровать, диван-книжка, шкаф, комод, обеденный стол, прикроватная тумба. В кухне газовая плита, микроволновка, посуда, обеденный стол, шкафы для хранения продуктов. В ванной стиральная машина, фен. Также в квартире имеется утюг и гладильная доска, постельное белье, полотенца.

На карте
Санкт-Петербург, ул. Есенина д.14 к2
Нажмите, чтобы
активировать карту
Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 5.19 кмТеатр «За Черной речкой»
  • Достопримечательности
  • 2.15 кмКриптозоологический музей «Бестиарий»
  • 4.4 кмИсторико-технический музей развития высокочастотного и ультразвукового оборудования ВНИИТВЧ им. В.П. Вологдина
  • 4.45 кмИсторико-технический музей Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого
  • 4.46 кмМузей истории СПбПУ
  • 4.65 кмДетский музейный центр исторического воспитания
  • 4.8 кмМузей телевидения НИИТ
  • 4.92 кмМузейный комплекс при Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете им. С.М. Кирова»
  • 5.33 кмМузей истории завода «Красный Октябрь»
  • 5.54 кмМетеорологический музей Главной геофизической обсерватории им. А. И. Воейкова
  • Аэропорты
  • 15.92 кмРжевка
  • 27.1 кмПулково
  • 180 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 9.59 кмФинляндский вокзал
  • 12.13 кмМосковский вокзал
  • 13.22 кмВитебский вокзал
  • Метро
  • 605 мОзерки
  • 1.19 кмПроспект Просвещения
  • 2.79 кмУдельная
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Комнаты на улице Есенина 14 корпус 2: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты