Семейные апартаменты Elenahotel (Еленаотель) на проспекте Коломяжский 28

Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, 28
На карте
Все 121 фото
До центра:
2.67 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
есть, бесплатный
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Территория:
кафе, ресторан
Услуги:
трансфер
Для детей:
детский городок (площадка)
Уютная и светлая 1-комнатная квартира. Идеальный вариант для семей с детьми: квартира чистая, есть все необходимое для детей, полностью укомплектованная кухня, заботливый сервис 24/7 * 5 мин пешком: ст.м. "Пионерская" * Прямо напротив Фeдеpальный мeдицинcкий цeнтр им.Aлмaзoвa, и Детский неврoлогичecкий цeнтp Дoктринa ("Прогнoз"). *ПОЧЕМУ МЫ* Потому что мы любим принимать у себя Гостей, и для нас важно, чтобы Гости сосредоточились на цели своей поездки , а о комфорте и чистоте позаботимся мы! СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 2+1+1: двуспальный диван+ полноценная односпальная кровать+раскладная кровать. Также за доп оплату предоставляем: детскую кроватку. МЫ ЗАБОТИМСЯ О КОМФОРТЕ НАШИХ ГОСТЕЙ, ПОЭТОМУ: * Перед заселением проводится ТЩАТЕЛЬНАЯ УБОРКА КВАРТИРЫ. Чистота - это наше главное преимущество! * Современная мебель и ремонт, имеется вся необходимая бытовая техника, вплоть до блендера и мультиварки, посуда. * Гостям выдаются в индивидуальной упаковке: свежее постельное белье, полотенца *Квартира полностью оборудована для комфортного пребывания Гостей с детьми: имеется детский столик и стульчик, горшок, сидушка, ванночка, детская кроватка, коляска-трость, стул для кормления, развивающий коврик. Все предоставляется БЕСПЛАТНО *Бесконтактное заселение. Есть парковка. Предоставляем трансфер аэропорт/вокзал ***Мы стараемся сделать ваше прибывание максимально комфортным, поэтому рады предложить наши дополнительные услуги: + завтраки + заказ продуктов ДО или ВО время проживания + заказ трансфера, заказ экскурсий (детских и взрослых) ***Стандартное время заезда в 15:00, стандартное время выезда в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. ***Залог 3000 рублей. Возвращается при выезде. ИНФРАСТРУКТУРА: * Станция метро "Пионерская" 5 мин пешком от квартиры. * Напротив дома: федеральный медицинский центр им.Алмазова, и Детский неврологический центр Доктрина (Прогноз) * 5 мин пешком: Торгово-развлекательные центры, кинотеатры, продуктовые гипермаркеты, * Для прогулок: Удельный парк БУДЕМ РАДЫ ВАС РАЗМЕСТИТЬ!
Номер 1-комнатные апартаменты улучшенные
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: 42 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 44 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

1-комнатная светлая большая квартира в современном доме, 5 мин пешком от метро "Пионерская". Свежий ремонт, удобные спальные места, в кв приятно находиться, много воздуха и света, есть застекленная лоджия. Идеальный вариант для семей с детьми: квартира чистая, полностью укомплектованная кухня, есть детские принадлежности. Забота о Госте 24/7 ( мы всегда на связи, для того, чтобы сделать пребывание Гостей максимально комфортным). !!! Предоставляем скидки при проживании от 15 дней. Также есть трансфер из аэропорта/вокзала СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 2+1+1: двуспальный диван+ 2 односпальные полноценные кровати. Также предоставляем детскую кроватку. *ПОЧЕМУ МЫ* Потому что мы любим принимать Гостей, и для нас важно, чтобы Гости сосредоточились на цели своей поездки , а о комфорте и чистоте позаботимся мы! * Перед заселением проводится тщательная уборка квартиры (Горничная работает по чек-листам, чтобы ничего не пропустить) Чистота - это наше главное преимущество! * Современная мебель и ремонт, имеется вся необходимая бытовая техника, вплоть до блендера и мультиварки, посуда. * Удобные спальные места. Мы понимаем, как важно высыпаться в поездках, поэтому матрас, подушки и одеяла высокого качества. * Гостям выдаются в индивидуальной упаковке: свежее постельное белье, полотенца (стираем и гладим в прачечной) + одноразовые тапочки. * Квартира полностью оборудована для комфортного пребывания Гостей с детьми: имеется детский столик и стульчик, горшок, сидушка, ванночка, детская кроватка, коляска-трость, стул для кормления, развивающий коврик-пазл. Все предоставляется БЕСПЛАТНО *Бесконтактное заселение, а это значит, что Гости могут самостоятельно заехать и выехать в любое удобное время. Есть парковка. * Возможен ранний заезд и поздний выезд Мы стараемся сделать ваше пребывание максимально комфортным, поэтому рады предложить наши дополнительные услуги: + завтраки + заказ продуктов ДО или ВО время проживания + заказ трансфера, заказ экскурсий (детских и взрослых) ИНФРАСТРУКТУРА: * Станция метро "Пионерская" 5 мин пешком от квартиры. * Напротив дома: федеральный медицинский центр им.Алмазова, и Детский неврологический центр Доктрина (Прогноз) * 5 мин пешком: Торгово-развлекательные центры, кинотеатры, продуктовые гипермаркеты, * Для прогулок: Удельный парк Мы гордимся тем, что создаем домашнюю атмосферу для наших Гостей вот уже более 10 лет. БУДЕМ РАДЫ ВАС РАЗМЕСТИТЬ!

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт Коломяжский пр-кт., 36, корп.2
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: 42 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 13 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Однокомнатная квартира, в 5 минутах пешком от станции метро Пионерская, расположена напротив дома Федеральный центр им. Алмазова и детский неврологический центр «Доктрина». Большая светлая и очень уютная квартира. Современная мебель и бытовая техника, имеется вся посуда, вплоть до блендера и мультиварки, WI-FI. Есть письменный стол. Квартира чистая, перед заездом проводится уборка с использованием дезинфицирующих средств. Спальные места: 2+1+1: двуспальный диван+2 дополнительные нераскладные комфортные кровати. Во дворе дома супермаркет «Пятерочка», детская площадка. Рядом есть трц, кинотеатры, продуктовые гипермаркеты. Будем рады видеть вас у нас в гостях!

Номер 2-комнатные апартаменты стандарт Комендантский пр-кт., 31, корп. 3
Комнат: 2
Мест: 6
Дополнительных: -
Площадь: 60 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Двухкомнатная квартира в тихом месте, окна в зеленый двор. Уютная, аккуратная квартира. Идеальна для семей. Свежий ремонт, современная мебель, имеется вся необходимая бытовая техника. Спальные места: 2+2+1+1 (двуспальный диван+ двуспальная кровать+ две односпальные кровати (нераскладные). Квартира чистая, перед заездом проводится уборка с использованием дезинфицирующих средств. Инфраструктура: 20 мин ходьбы до станции метро «Комендантский пр-кт.». Пешая доступность Международный Центр Репродуктивной Медицины (20 мин), транспортом до Клинического центра протонной терапии (10 мин), Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова (10 мин транспортом), до Финского залива и самого большого в России аквапарка «Питер Ленд» 20 мин на транспорте, до Невского проспекта 20 мин на метро по прямой ветке. Будем рады видеть вас у нас в гостях!

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт Комендантский пр-кт., 51, корп. 1
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: 42 м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 9 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Однокомнатная квартира, большая комната и большая кухня (14м.) с застекленной лоджией. Новый дом, комфорт-класса, консьерж, пандус, лифт. Современная мебель и бытовая техника, имеется вся посуда, вплоть до блендера и мультиварки. Есть все необходимое для комфортного пребывания гостей с детьми. Квартира чистая, перед заездом проводится уборка с использованием дезинфицирующих средств. Спальные места: 2+2+1: двуспальная кровать+ двуспальный диван+ одноместный гостевой диван. Инфраструктура: станция метро «Комендантский пр-кт.» - 10 мин на общественном транспорте. Станция метро «Пионерская» — 20 мин на общественном транспорте. Гипермаркет «Лента» - 2 мин пешком, аптека, пекарня, 3 кафе прямо в доме. В шаговой доступности: МЦРМ (Международный центр репродуктивной медицины) и Клинический центр протонной терапии.

На карте
Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, 28
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 995 мТеатр «За Черной речкой»
  • 3.53 кмЦентральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
  • Достопримечательности
  • 2.39 кмМузейный комплекс при Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете им. С.М. Кирова»
  • 2.46 кмМузей истории денежного обращения «Конрос»
  • 2.53 кмМузей истории Военно-морской академии им. адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова
  • 2.67 кмРеставрационно-хранительский центр «Старая Деревня»
  • 3.35 кмМузей художественного стекла
  • 3.38 кмДетский музейный центр исторического воспитания
  • 3.49 кмВыставочные залы Конюшенного корпуса Центрального парка культуры и отдыха им. С. М. Кирова
  • 3.52 кмМетеорологический музей Главной геофизической обсерватории им. А. И. Воейкова
  • Аэропорты
  • 16.58 кмРжевка
  • 23.18 кмПулково
  • 177.01 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 8.86 кмМосковский вокзал
  • 9.7 кмВитебский вокзал
  • 10.75 кмБалтийский вокзал
  • Метро
  • 534 мПионерская
  • 1.55 кмУдельная
  • 2.04 кмКомендантский проспект
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    Семейные апартаменты Elenahotel (Еленаотель) на проспекте Коломяжский 28: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты