ARent (АРент) на проспекте Владимирский

Санкт-Петербург, пр-кт. Владимирский, 1/47
На карте
Все 136 фото
До центра:
1.93 км
Расчетный час:
заезд 15.00 выезд 12.00
Интернет:
Питание:
не предоставляется
Животные:
Парковка:
есть
Этот элитный старинный дом находится в самом центре Санкт-Петербурга на перекрестке Невского и Владимирского проспекта. Сильно развита инфраструктура – поблизости детские сады, школы, гипермаркеты, аптеки, театр. Действительно удачное расположение-исторический центр,парки, скверы, рестораны и бары. Для приятных прогулок – в паре минут от дома Итальянский сад, набережная и Невский проспект. Отличная локация и с точки зрения транспортной доступности-до ст.м. «Достоевская» всего 4 минуты пешком, до ст.м. «Маяковская» - 5 минут, а до ст.м. «Владимирская» - 6 минут. Размещение до 3 человек(2+1). Есть все необходимое для комфортного проживания. В стоимость аренды входит: свежий комплект постельного белья на каждое спальное место, 2 полотенца на каждого гостя, туалетная бумага, мыло, гель для душа, шампунь, одноразовые тапочки, утюг, чайник, фен, посуда, холодильник, тв и бесплатный Wi-Fi. Страховой депозит - 5 000р. Залог вносится при заселении, переводом на карту. После выезда и проверки квартиры горничной-администратором он возвращается Вам обратно,переводом на карту Сбербанка (представляйте пожалуйста реквизиты Сбербанка). За курение в квартире штраф в размере 5.000₽. За проведение вечеринки в квартире штраф в размере 5 000₽. Использование излишек белья доплата - каждый комплект белья 1.200 р единица (из расчета: на одну двуспальную кровать – один комплект двуспального постельного белья; на одну односпальную кровать – один комплект односпального белья), каждое большое полотенце 200 р единица, каждое маленькое полотенце 100 единица (из расчета: на одного гостя одно большое и одно маленькое полотенце). Страховой залоговый депозит возвращается в течении 24 часов после выезда. Переводом на реквизиты Сбербанка. Если реквизиты не Сбера, то за возврат комиссия 0,5%, удерживается с получателя.
Номер 1-комнатные апартаменты студия Владимирский проспект 1/47
Комнат: 1
Мест: 2
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 42 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Этот элитный старинный дом находится в самом центре Санкт-Петербурга на перекрестке Невского и Владимирского проспекта. Сильно развита инфраструктура – поблизости детские сады, школы, гипермаркеты, аптеки, театр. Действительно удачное расположение-исторический центр,парки, скверы, рестораны и бары. Для приятных прогулок – в паре минут от дома Итальянский сад, набережная и Невский проспект. Отличная локация и с точки зрения транспортной доступности-до ст.м. «Достоевская» всего 4 минуты пешком, до ст.м. «Маяковская» - 5 минут, а до ст.м. «Владимирская» - 6 минут. Размещение до 3 человек (2+1). Есть все необходимое для комфортного проживания. В стоимость аренды входит: свежий комплект постельного белья на каждое спальное место, 2 полотенца на каждого гостя, туалетная бумага, мыло, гель для душа, шампунь, одноразовые тапочки, утюг, чайник, фен, посуда, холодильник, тв и бесплатный Wi-Fi. Страховой депозит - 4 000р. Залог вносится при заселении, переводом на карту. После выезда и проверки квартиры горничной-администратором он возвращается Вам обратно,переводом на карту Сбербанка (представляйте пожалуйста реквизиты Сбербанка).

Номер 1-комнатные апартаменты стандарт На владимирском проспекте 1/47
Комнат: 1
Мест: 3
Дополнительных: -
Площадь: ? м²
Дети без места: -
Макс. возраст: -
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность
Все 50 фото
Показать цены
введите даты, чтобы узнать цены и доступность

Этот элитный старинный дом находится в самом центре Санкт-Петербурга на перекрестке Невского и Владимирского проспекта. Сильно развита инфраструктура – поблизости детские сады, школы, гипермаркеты, аптеки, театр. Действительно удачное расположение-исторический центр,парки, скверы, рестораны и бары. Для приятных прогулок – в паре минут от дома Итальянский сад, набережная и Невский проспект. Отличная локация и с точки зрения транспортной доступности-до ст.м. «Достоевская» всего 4 минуты пешком, до ст.м. «Маяковская» - 5 минут, а до ст.м. «Владимирская» - 6 минут. Размещение до 3 человек(2+1). Есть все необходимое для комфортного проживания. В стоимость аренды входит: свежий комплект постельного белья на каждое спальное место, 2 полотенца на каждого гостя, туалетная бумага, мыло, гель для душа, шампунь, одноразовые тапочки, утюг, чайник, фен, посуда, холодильник, тв и бесплатный Wi-Fi. Страховой депозит - 2 000р. Залог вносится при заселении, переводом на карту. После выезда и проверки квартиры горничной-администратором он возвращается Вам обратно,переводом на карту Сбербанка (представляйте пожалуйста реквизиты Сбербанка).

На карте
Санкт-Петербург, пр-кт. Владимирский, 1/47
Нажмите, чтобы
активировать карту
Оставить заявку Посмотреть отзывы
Поделиться в соц.сетях
Что вокруг
  • 223 мСанкт-Петербургский академический театр имени Ленсовета
  • 245 мАкадемический Малый Драматический театр – Театр Европы
  • 367 мСанкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Зазеркалье»
  • 385 мТеатр Karlsson Haus на Фонтанке
  • Достопримечательности
  • 139 мМузей становления демократии в современной России им. А. Собчака
  • 189 мМемориальный музей-квартира семьи актеров Самойловых
  • 203 мЯндекс Музей г. Санкт-Петербурга
  • 284 мГалерея «Д137»
  • 329 мМузей истории медицины и фармации «РетроФармаМед»
  • 388 мМузей Фаберже
  • Аэропорты
  • 14.42 кмРжевка
  • 15.48 кмПулково
  • 168.15 кмНовгород/Юрьево
  • Ж/Д вокзалы
  • 99 мМосковский вокзал
  • 1.4 кмВитебский вокзал
  • 2.44 кмБалтийский вокзал
  • Метро
  • 408 мМаяковская
  • 464 мДостоевская
  • 519 мВладимирская
  • Отзывов пока нет. Вы можете стать первым, кто добавит отзыв.

    ARent (АРент) на проспекте Владимирский: часто задаваемые вопросы

    Объекты рядом

    Похожие объекты